Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сабж :/
Телия
У меня, кстати, принудительно (видимо) удалили все старые телеграммы...
Осталось чуть чуть на 1ой странице и усе
(28.10.13 15:26)зачем их чиститть?
зачем их чиститть?
во всем виноваты Малки
| Страницы: 1 |