Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Выбрал класс лучника, рюкзак переполнился, не могу двигатся, что делать то ? :/
Заказать общагу, запихать все ненужное и тяжелое туда, мультом надеть новогоднюю сумку - и будет норм.
Прокачать мульту особенности для вместимости и грузоподъемности.
Куда мне суть 200 с чемто предметов ?и новогодний мешок с инвертаря пропал
тяжела жизнь лучника (
(28.10.13 17:00)
(28.10.13 17:01)
(28.10.13 17:00)Новогодний мешок у тебя висит на основном классе. Сними эту сумку с основного перса, тогда будет доступен для одевания на мульта.
Рюкзак (масса: 450.99/560, предметов: 313/347)
Нормально на мульта влезает все. Комлект основного перса вместе с прочим тяжелым кладу в общагу и все ок.
Ну и прокачанные особенности.
Рюкзак (масса: 393.92/835, предметов: 167/425)
При мне фул крита 12-го, лук 5, лук 7 и лук 9-й =)))
(28.10.13 17:24)
(28.10.13 17:07)Рюкзак (масса: 394.92/487, предметов: 170/293)
А вот на луке 9-ке)
Новогодней сумки нет, 2вр с жоры и одна ветерана)
(28.10.13 17:27)
(28.10.13 17:24)
(28.10.13 17:29)
(28.10.13 17:30)
(28.10.13 17:29)
(28.10.13 17:31)
(28.10.13 17:39)
(28.10.13 17:31)спать пойти
| Страницы: 1 |