Страницы: 1

Общая > Помогите ! 


  (28.10.13 16:43)  

Выбрал класс лучника, рюкзак переполнился, не могу двигатся, что делать то ? :/


  (28.10.13 16:48)  

Заказать общагу, запихать все ненужное и тяжелое туда, мультом надеть новогоднюю сумку - и будет норм.
Прокачать мульту особенности для вместимости и грузоподъемности.


  (28.10.13 16:59)  

Куда мне суть 200 с чемто предметов ?и новогодний мешок с инвертаря пропал


  (28.10.13 17:00)  

тяжела жизнь лучника (


  (28.10.13 17:01)  

(28.10.13 17:00)

тяжела жизнь лучника (


Враки =)


  (28.10.13 17:07)  

(28.10.13 17:01)

(28.10.13 17:00)

тяжела жизнь лучника (


Враки =)


смотри как чела к земле придавило )))


  (28.10.13 17:19)  

Новогодний мешок у тебя висит на основном классе. Сними эту сумку с основного перса, тогда будет доступен для одевания на мульта.

Рюкзак (масса: 450.99/560, предметов: 313/347)

Нормально на мульта влезает все. Комлект основного перса вместе с прочим тяжелым кладу в общагу и все ок.
Ну и прокачанные особенности.


  (28.10.13 17:24)  

Рюкзак (масса: 393.92/835, предметов: 167/425)

При мне фул крита 12-го, лук 5, лук 7 и лук 9-й =)))


  (28.10.13 17:27)  

(28.10.13 17:24)

Рюкзак (масса: 393.92/835, предметов: 167/425)При мне фул крита 12-го, лук 5, лук 7 и лук 9-й =)))


бомж!)))

Рюкзак (масса: 663.76/845, предметов: 458/628)


  (28.10.13 17:28)  

(28.10.13 17:07)
...


:))))


  (28.10.13 17:29)  

Рюкзак (масса: 394.92/487, предметов: 170/293)

А вот на луке 9-ке)
Новогодней сумки нет, 2вр с жоры и одна ветерана)

(28.10.13 17:27)

(28.10.13 17:24)

Рюкзак (масса: 393.92/835, предметов: 167/425)При мне фул крита 12-го, лук 5, лук 7 и лук 9-й =)))


бомж!)))Рюкзак (масса: 663.76/845, предметов: 458/628)


У меня все по полочкам в общаге, хлам с собой не ношу =)))


  (28.10.13 17:30)  

(28.10.13 17:29)

У меня все по полочкам в общаге, хлам с собой не ношу =)))


так у меня 70/70,200/200 тоже в общаге)))
и хлама нет)только подарки))


  (28.10.13 17:31)  

(28.10.13 17:30)

(28.10.13 17:29)

У меня все по полочкам в общаге, хлам с собой не ношу =)))


так у меня 70/70,200/200 тоже в общаге)))
и хлама нет)только подарки))


Йа выкинул =)


  (28.10.13 17:39)  

(28.10.13 17:31)




*зопесала* Васе подарки не дарить


  (28.10.13 17:43)  

(28.10.13 17:39)

(28.10.13 17:31)


*зопесала* Васе подарки не дарить


А же не все...))))


  (28.10.13 17:47)  

спать пойти


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved