Страницы: 1

Общая > Излом [10] 


  (28.10.13 14:03)  

Вопрос такой:

3й ур излома, уворотом ну никак не могу уники собрать да и медленно оч, имеет ли смысл переходить на 4й, при условии что одену крита.
Вот ссылка. Инта 69, некоторый шмот уворотный: Накидка, рубаха, наручи, гриб.

http://armory.combats.com/?16d9b5371dd1f5489df780e0200b9da1

Да и если юзану деролизатор а потом выберу класс крита как основу, гриб и рубаха станут критовыми? Спасибо


  (28.10.13 14:07)  

ап


  (28.10.13 14:10)  

ап2


  (28.10.13 14:31)  

не, гриб нужно переделывать


  (28.10.13 14:42)  

(28.10.13 14:03)

Вопрос такой:3й ур излома, уворотом ну никак не могу уники собрать да и медленно оч, имеет ли смысл переходить на 4й, при условии что одену крита.
Вот ссылка. Инта 69, некоторый шмот уворотный: Накидка, рубаха, наручи, гриб.armory.combats.com/?16d9b5371dd1f5489df780e0200b9da1Да и если юзану деролизатор а потом выберу класс крита как основу, гриб и рубаха станут критовыми? Спасибо


Таким критом на 4-ом уровне излома точно нечего делать


  (28.10.13 14:44)  

Я на 10ке вполне успешно рыл 4й лвл с макс инт 100 выноса. Только нужно снят проклятие брать. Ну или малость головой думать и надеяться на то что с начала волны не проклянут.


  (28.10.13 15:59)  

а если рыть 3 ур? Пойдет?


  (28.10.13 15:59)  

на 3 ур лучше остаться


  (28.10.13 16:00)  

но если не брать класс крита, без порезов имеет смысл? Ибо если поменять класс гриб липнет к классу


  (28.10.13 16:22)  

ап3?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved