Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вопрос такой:
3й ур излома, уворотом ну никак не могу уники собрать да и медленно оч, имеет ли смысл переходить на 4й, при условии что одену крита.
Вот ссылка. Инта 69, некоторый шмот уворотный: Накидка, рубаха, наручи, гриб.
http://armory.combats.com/?16d9b5371dd1f5489df780e0200b9da1
Да и если юзану деролизатор а потом выберу класс крита как основу, гриб и рубаха станут критовыми? Спасибо
ап
ап2
не, гриб нужно переделывать
(28.10.13 14:03)Я на 10ке вполне успешно рыл 4й лвл с макс инт 100 выноса. Только нужно снят проклятие брать. Ну или малость головой думать и надеяться на то что с начала волны не проклянут.
а если рыть 3 ур? Пойдет?
на 3 ур лучше остаться
но если не брать класс крита, без порезов имеет смысл? Ибо если поменять класс гриб липнет к классу
ап3?
| Страницы: 1 |