Страницы:
1
(28.10.13 16:01)
Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !! Такая проблема появилось вчера, у всех так??? Играю с CF !!
(28.10.13 16:09)
 (28.10.13 16:01) Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !! Такая проблема появилось вчера, у всех так??? Играю с CF !!
админам не понравилось твое бление, в смысле пение, вот и периодично ограничивают твой доступ к БК
(28.10.13 16:13)
ты что девушка что-ли? приследуеш меня в каждом топе???
(28.10.13 16:14)
 (28.10.13 16:01) Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !! Такая проблема появилось вчера, у всех так??? Играю с CF !!
играй с IE,таков ответ в большинстве случаев)
(28.10.13 16:41)
о-па о-па, аффтар все-таки спел? я все пропустила((
(28.10.13 16:53)
 (28.10.13 16:14) играй с IE,таков ответ в большинстве случаев)
у меня ие)бк умирает с такой же периодичностью)
(28.10.13 16:53)
+++ тоже самое
(28.10.13 17:07)
+ тож самое
(28.10.13 17:09)
+тоже самое
(28.10.13 17:09)
есть такое(
(28.10.13 17:09)
думаю,может,ноут новый купить)))))))))))
|