Страницы: 1

Общая > Проблема - с бк 


  (28.10.13 16:01)  

Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !!
Такая проблема появилось вчера, у всех так???
Играю с CF !!


  (28.10.13 16:09)  

(28.10.13 16:01)

Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !!
Такая проблема появилось вчера, у всех так???
Играю с CF !!


админам не понравилось твое бление, в смысле пение, вот и периодично ограничивают твой доступ к БК


  (28.10.13 16:13)  

ты что девушка что-ли? приследуеш меня в каждом топе???


  (28.10.13 16:14)  

(28.10.13 16:01)

Через каждые 3-4 часа бк отключается на 10-15 мин тоесть пишит перехода в сервер нет !! ни форум не заходит ни в бк , хотя во все другие сайты можно заходить !!
Такая проблема появилось вчера, у всех так???
Играю с CF !!


играй с IE,таков ответ в большинстве случаев)


  (28.10.13 16:41)  

о-па о-па, аффтар все-таки спел? я все пропустила((


  (28.10.13 16:52)  

(28.10.13 16:41)

о-па о-па, аффтар все-таки спел? я все пропустила((


scrolls.combats.com/~%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B0


  (28.10.13 16:53)  

(28.10.13 16:14)

играй с IE,таков ответ в большинстве случаев)


у меня ие)бк умирает с такой же периодичностью)


  (28.10.13 16:53)  

+++ тоже самое


  (28.10.13 17:07)  

+ тож самое


  (28.10.13 17:09)  

+тоже самое


  (28.10.13 17:09)  

есть такое(


  (28.10.13 17:09)  

думаю,может,ноут новый купить)))))))))))


  (28.10.13 17:09)  

Да


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved