(21.05.15 08:15)
 (21.05.15 07:06) Если есть длаго 3+ и выбить печать в Эм и взять шмотку, то как ее подогнать, если не будет поломки????Нет подгонки - нет чарко-рунки?
Просто не надо будет подгонки,ты и так будешь получать минимум 12ЕФ, да ещё и малым разбросом мф
(21.05.15 08:37)
Просто не надо будет подгонки,ты и так будешь получать минимум 12ЕФ, да ещё и малым разбросом мф скорее вместо 10 пур руны станешь получать 11-12 пур руну. нигде в аннонсе про качество получаемых рун из пещерных вещей не увидел, только про уровень-)
(21.05.15 09:18)
ну чтож, поздравляю всех игроков с этим чудесным днем. не только потому, что через 1.5 недели лето и курс доллара чуть упал, основная причина - оглашенные планы на июнь.
слово сказано, осталось укрепить его действиями. объем работ очень большой и пока непонятно зачем нужен ист (зачем понятно, непонятно че с этими знаниями дальше делать).
(21.05.15 09:35)
Я знал что будет ист и только 12
(21.05.15 09:48)
самое важно что будет необходимо не рыночное а Админское регулирование курса екр/кр на рынке ограничение свободно ходящего кр иначе переизбыток у 11 -12 и заоблачные для более низких пересмотр цены блага привязка екр - не к курсу + % алхимика а определение его точной стоимости без плавающей дельты
(21.05.15 10:44)
 (20.05.15 21:52) Общая тенденция всех намеченных изменений - упразднение разного рода устаревших ограничений, выравнивание боевого потенциала основной массы игроков, развитие социального аспекта. 5) Открытие околоигровых социальных ресурсов Литклуба и Мемов.
слишком размыто  1-4 пункты мимо. посмотрим что будет под пятым
(21.05.15 10:53)
Теперь понятно что будет на 13м уровне. Воины с магией. Кажется идея позаимствована у легенды
(21.05.15 10:54)
Меня вспоминали уже ? )
(21.05.15 11:10)
так то это всё здорово, конечно на первый взгляд.
Остаётся один вопрос.
Курс екра взлетит в небеса неизбежно.
Останется ли место в игре для фарма или кредиты будут обесценены конечно в отношении валютного ассортимента.
То есть, фатальный ли это переход на импортный вариант самообеспечения персонажа или будут приняты парашютные меры для сохранения отечественного производителя ? )
(21.05.15 11:19)
 (21.05.15 11:10) так то это всё здорово, конечно на первый взгляд.Остаётся один вопрос.Курс екра взлетит в небеса неизбежно.Останется ли место в игре для фарма или кредиты будут обесценены конечно в отношении валютного ассортимента.То есть, фатальный ли это переход на импортный вариант самообеспечения персонажа или будут приняты парашютные меры для сохранения отечественного производителя ? )
может это и правильно что купить за кредиты екр вещи будет еще сложнее. возможно появится больше бюджетников. По плавке - звучит все очень здорово - нужно потестить, может быть можно будет даже выплавить что-то съедобное  надоело выплавлять по 2 руны VP7 из 20ти шмоток P8
(21.05.15 11:19)
Пересмешник и Ко, а в планах на июнь какая скидка на покупку екров? Или может установление фиксированного курса?
(21.05.15 11:24)
Я предвкушаю, как 12 лвл будут передвигаться по исту
(21.05.15 11:29)
Ну че, ждем байду в березе для перелета в Ист )))
(21.05.15 11:36)
 (21.05.15 11:10) так то это всё здорово, конечно на первый взгляд.Остаётся один вопрос.Курс екра взлетит в небеса неизбежно.Останется ли место в игре для фарма или кредиты будут обесценены конечно в отношении валютного ассортимента.То есть, фатальный ли это переход на импортный вариант самообеспечения персонажа или будут приняты парашютные меры для сохранения отечественного производителя ? )
Привет абсолютно согласен с тобой буду смеятся есле все это станет точкой отсчета к уничтожению проэкта
(21.05.15 11:40)
 (21.05.15 03:43) Silence Angel [10] (21.05.15 03:35)Те, кто играют по 1-2 часа в день будут покупать дешёвые руны с меньшим сроком годности. Иначе говоря, купить руну 5 рекжи со сроком 90 дней - 100 кр и такую же на 900 дней 1000 кр. Как то так...
В блок тебя за предложение по рунам и в нелечь:-)
(21.05.15 11:42)
пора вводить элики и обкаст в качестве пещерного дропа. причем нужно создать сильную зависимость от них при этом сделать выпадение частым, чтобы цена не завышалась
без аналога в березе. должно сдержать рост курса.
(21.05.15 11:59)
и вы еше говорите о подняти и численности людей вы наоборот умышленно убиваете проект и тем самым уменьшаете количество играюших все переводят в реал скоро без реала ваше играть нельзя будет наоборот бы делали по возможности что бы больше было без реала что бы всем было интерестно а не тем кто вливает
(21.05.15 12:04)
 (20.05.15 21:52) - количество слотов под приемы и свитки будет снижено до 6-ти, из дополнительных будут учитываться только +2 слота Тайного Знания и Альманаха рассеянного мага
это касается только Ист сити,я надеюсь? з.ы: а в планах нет пересмотреть награду за рыцарку Санда и Муна? Просто при введение стилей на скорость,квеста на игрушки скорости и т.д....смысл в рыцарской награде из санда почти пропадает...обидно как-то. Свиток призыва духа ПГ на 10+ уровнях вообще бесполезен...юзается только в пещерах+в тех же катах(про эм и низины вообще молчу) этот дух улетает за пару-тройку разменов
(21.05.15 12:10)
выравнивание боевого потенциала основной массы игроков
Какие изменения подразумеваются под этой фразой?
На основании чего будет проводится "выравнивание"(тесты в Ист-сити т.п.)?
Что означает "основной массы игроков"?
(21.05.15 12:47)
 (20.05.15 22:04) Думаю следующее нововведение будет: благодать алхимиков является обязательной для всех игроков игрового мира БК ))))
да..к этому и идет..понял одно..фича с благом уж больно понраилась руководству,поэтому любое новшество будет заточено под него,как мы и смогли убедиться..
|