Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://forum.combats.com/forum.pl?id=1253615803&i=12406652#leaf1240...
Вспомнилось как-то между прочим. Что законы не идеальны. Соклан одолжил 300 кр. кидале. Кидала их вернул. Баланс между ними 0. Поскольку он кидала пришлось эти кр на бота палов О_о
> бред сивой кобылы
ну что значит на мульта) на нем что, написано что он мульт, крупными буквами на лбу) ?
это вполне могжет быть персонаж реального друга/подруги и т.п. абсолютно легальный персонаж.
То что 8 голая, так это тоже ничего не значит, торговцы редко одетыми сидят в абадоне - качков слишком много) и вообще может он ради своей девушки фул свой продал =)
короче я же говорю, что это вы, модераторы, в первую очередь видите подозрительные с точки зрения закона моменты) а обычные игроки мыслят иначе) подавляющие большинство и не подумает выглядывать что-то подозрительное, тем более что екры вперед не требуют)
> рус я
ага, помню этот бредовый случай) очень четко кстати символизирует бюрократичность МС и несовершенство законодательства.
> короче я же говорю, что это вы, модераторы, в первую очередь
> видите подозрительные с точки зрения закона моменты) а обычные
> игроки мыслят иначе) подавляющие большинство и не подумает
> выглядывать что-то подозрительное, тем более что екры вперед
> не требуют)
любой человек, который рискует своими деньгами ищет подозрительное. Любой разумный человек т.е. Когда я, года 4 назад, лечил тяжи, я, заключая сделку с 5-кой не ленился проверить ее завершенки, чтобы убедиться, что это не бот для прокачки, которым не дорожат. Потому что я рисковал своими деньгами и делал все от меня зависящее, чтоб их не потерять. Почему тот, кто продает екры подозрительным игрокам по явно завышенному курсу (там курс был 4 екра за 235 кр) не считает, что он рискует и не считает нужным проверить контрагента?
немного не по теме, но на меня тут молчу наложили на 12ч за то что сказал одно слово в приват челу за то чтоон калечку в хаоте кинул....как бы варазиться чтоб опять не кинули)))) вообщем офигел, токо с корнем хрен(хрен который едят))
за такое 12, даже если оно и очень оскорбительное, то уж не 12ч давать!!!
> медведь-медовик [10] (26.11.10 19:57)
> > много на себя не берите.Это не мы много на себе берем....Это Вы много на себя БРАЛИ
ты тут играешь и развлекаешься, а они трудятся как папы карло. изволь хотя бы это уважать. судить он тут всех решил.
> бред сивой кобылы
а чего проверять, если он сначала получает креды, а только потом переводит екры, без риска кидка) ?
> рус я [11] (26.11.10 20:14)
> http://forum.combats.com/forum.pl?id=1253615803&i=12406652#leaf1240... как-то между прочим. Что законы не идеальны. Соклан одолжил 300 кр. кидале. Кидала их вернул. Баланс между ними 0. Поскольку он кидала пришлось эти кр на бота палов О_о
Не кидале одолжили, а У кидалы одолжили. Это разные вещи. И это меняет суть дела. Не нужно искажать информацию.
(26.11.10 20:39): А кидала рассчитался ворованными деньгами.
> 19:45! [Anton V] private [ Егорлычан ] Нет, Вы должны торговать
> екрами за ворованные кредиты. Удачи Вам в нелегком бизнесе.
Он бредит :-) А на кредах что написано было что они ворованные?
> Дак баланс 0й, за что еще 300?)
Ника Аптерос [9] (26.11.10 20:39): А кидала рассчитался ворованными деньгами.
> Ника Аптерос [9] (26.11.10 20:39): А кидала рассчитался
> ворованными деньгами.
так и требуйте их с кидалы
> а чего проверять, если он сначала получает креды, а только
> потом переводит екры, без риска кидка) ?
ну так тебе не кажется, что это немного ненормально?
Человек получает неоправдано высокую прибыль. так как покупает креды у нарушителя закона и средства при этом по твоему должны автоматически считать отмытыми?
> ну так тебе не кажется, что это немного ненормально?
> Человек получает неоправдано высокую прибыль. так как покупает
> креды у нарушителя закона и средства при этом по твоему
> должны автоматически считать отмытыми?
Нарушитель закона это тот, у кого склонность хаос. А при склонности хаос передавать кредиты нельзя. Так что выводы сами делайте о своей правоте или неправоте.
> ExcaGamer [11] (26.11.10 20:44)
Да, кидала слился на мульта и отправился в блок, а получатель радуется жизни за чужой счет. Отличненький бизнес.
> Человек получает неоправдано высокую прибыль.
вообще-то там ненамного выше рыночной цены бало, 4екр за 235кр это по 59 примерно, получается всего на 10-15% дороже.
> Человек получает неоправдано высокую прибыль. так как покупает
> креды у нарушителя закона и средства при этом по твоему
> должны автоматически считать отмытыми?
в данном случае, при условии что человек не знал что он получает нелегальные креды(условно) - по итогам сделки он получает именно отмытые креды, статус нелегальности переходит на те 4 екра, которые получила семерка. Т.е. покупатель нелегально получил товар, за "липовые" деньги. А продавец отдал нормальный товар и поэтому полученные за него деньги считаются чистыми.
| Страницы: «…747576777879808182838485…» |