Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> думаю не только у андрея 18 000 кр, у остальных побольше
> )))
Человеческая зависть не знает границ....
> По этому делу, помнится мне, было разбирательство с привлечением
> руководства ОР и Администрации...
а вот Ранд говорит что никто из Ангелов не мог дать такое указание..
(26.11.10 21:44): Возвращать при 0 балансе?
> невидимка (26.11.10 21:40): Одно но, боты не модерские.
>
кто это сказал ? забыли как ув. Пересмещник показал сколько брала с ботов Бывшая глава-тарманша, она еще опровергла это говорила мой на какие то нужды конкурса нужды были, или это не так ?
> ExcaGamer
я же не говорю что он воровал, я просто говорю о том что куда шли все эти креды ? ))
> Я тебе показываю явное противоречие. Возврат денег на взломанного
> НАРУШАЕТ ПС
> Еще отмазки будут?
Отмазываются в военкоммате ![]()
Не вижу никакого противоречия, если честно. Ответсвенность несет сам, т.е. Администрация ему ничего возмещать не будет, типа откатов и прочего. Как ты отсюда делаешь вывод, что ничего не возвращается при расследовании дела - загадка. Более того, не мне тебе рассказывать, что когда решался вопрос о наказании для взломщиков - прямым текстом от Администрации пришло указание, что в случае выхода взломщика через коммотдел, креды с бота идут взломанному. Ты его лично передавал. Если с тех пор концепция поменялась - не вопрос, пришлите соответсвующее указание, взломанные тоже будут сосать лапу, мне это как-то параллельно. Но вот на нас наезжать не надо.. мы люди подневольные и ты это знаешь не хуже меня.
(26.11.10 21:47): 3.1.3. Пользователь имеет право на изменение своего пароля. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за сохранение и неразглашение своего пароля, а так же все риски (убытки), связанные с этим.
> невидимка
а это чи боты???http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1290645675.20149&p=1
половина даже без стрел вчера воевала а главное куда уйдут аповые креды при достижении 8-го лв???
> а это чи боты???http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1290645675.20149&p=1
> половина даже без стрел вчера воевала а главное куда уйдут
> аповые креды при достижении 8-го лв???
да там половина мульты в хаотах, на 8 хозяивам сливают и в мусорку)
> Но могли так поставить вопрос что Ангел не разобрался до
> конца.
ну да, и такое может быть
пока тут много админов/проадминов/главы полудыней и тараманов, кому написать про водил то ? кому не писал все говорят нам по ВЦ
> кто это сказал ? забыли как ув. Пересмещник показал сколько
> брала с ботов Бывшая глава-тарманша, она еще опровергла
> это говорила мой на какие то нужды конкурса нужды были,
> или это не так
не надо путать бота, на которого игроки платили за проверки, т.е. бота армады, с ботами, которые использовались для вывода средств, полученных неправедным путем. Доход от проверок принадлежал армаде, и она имела полное право им распоряжаться по своему усмотрению
> я же не говорю что он воровал, я просто говорю о том что
> куда шли все эти креды ? ))
также и висят как висели на боте админов.
> КО - дело другое и тебя никак не касающиеся.
Т.е. указания (прямые) от ангелов могут быть нарушены?
Или ты хочешь сказать, что Ангел дал указание, нарушающее ПС? Фим, заговариваешься. ![]()
Насчет законов. Они не противоречат законам БК и ПС. Разницу между "не противоречат" и "дублируют", думаю, объяснять не надо. Свою интерпретацию того пункт ПС, который ты мне показываешь, я уже дал. Там речь идет исключительно о том, что администрация не несет ответсвенности за убытки пользователя. И вообще, ПС - это договор между пользователем и Администрацией, МС к нему отношение имеют лишь опосредованное, наше дело больше законы.
(26.11.10 21:57): Значит признаеш, что законы Армады уж никак не базируются и могут противоречить ПС.короче, по итогам данного топа можно подвести итог:
в пало-тарманских законах разбираются только палы-тарманы, для ангелов и прочих "возвышенных" эти законы- дремучий лес, чего уж говорить о "простых смертных"
> М авк а [9] (26.11.10 22:01)
> > Горящий человек [11]и это печально напоминает СССР перед распадом
мы ждём перемен
(26.11.10 22:04): Опыт того же распада доказывает - не всегда перемены сразу ведут к лучщему, учтите это.
> Значит признаеш, что законы Армады уж никак не базируются
> и могут противоречить ПС.
> Отлично, что и требовалось доказать.
про противоречит - не признавал
Закон противоречит ПС только в одном случае, если объявляет законным то, что ПС объявлено незаконным. Яркий пример - разрешение водительства одного соклана от Ди Аболо.
А тут никаких противоречий нет.
А по сути.. Ну господи, тебе долго чтоли? Считаешь, что взломанным не надо ничего возвращать - подними этот вопрос там где надо, мож и не будем возвращать
(26.11.10 22:07): Пример извращенной логики в действии.Уважаемый Пересмешник или Ранд помогите найти ответ на давно мучавший вопрос.
Есть ситуация:
Персонаж "А" киданул персонажей "В" и "С" (сделка есть на форуме), завели дело все как "положено", в ходе расследования выясняется что есть некий персонаж "Д" который должен мошеннику некую сумму кредов причем не малую, его тоже привлекают в ДЕЛО, НО! обязывают его вернуть эти бабки на паловского БОТА! почему этими средствами не погасить хотябы часть долга персонажам "В" и "С". Вот ну не укладывается у меня в голове такая логика?! При чем тут вообще БОТ?!
Оч надеюсь на хоть какое то обьяснение...
(26.11.10 22:10): а при чем тут "В" и "С"?
> подними этот вопрос там где надо, мож и не будем возвращать
>
коней на переправе не меняют))) козлов отпущения тоже)
> Опыт того же распада доказывает - не всегда перемены сразу
> ведут к лучщему, учтите это.
А вдруг у нас не СССР ...А падение Берлинской стены...Там все хорошо сложилось)
> невидимка (26.11.10 22:04): Опыт того же распада доказывает
> - не всегда перемены сразу ведут к лучщему, учтите это.
>
опыт того же апгрейда до БК3 нагляднее, а перемены анонсировали уже очень давно, уж извиняйте, ссылками подтверждать ничего не буду кто и когда)
| Страницы: «…787980818283848586878889…» |