Страницы: 123

Общая > Ату нас, ату 


  (09.10.13 22:43)  

В полночный час спасенья нет,
когда ярится тьма, и гаснет свет,
и павшей тьмы возложен ров,
но орды налетают вновь врагов,

уже спасенья вроде бы и нет,
готовы мы уже личу послать привет,
но слышен взмах лазурного крыла,
и кажется что достоим мы утра.

и тьмы ряды идут на спад,
и "голубой козел" кричит травмированный гад,
и вступят новички, наш строй собой пополняя:
мы Сны, хранители баланса, драконов стая!

Всем отписавшимся в топике спасибо-)
с пятерочкой нас)


  (09.10.13 22:46)  

Поздравляю! )


  (09.10.13 23:09)  

"ату" это просто по приколу


  (09.10.13 23:11)  

Поздр


  (09.10.13 23:12)  

ихууу-))))


  (09.10.13 23:16)  

Поздрямкаю дракошек от чистого сердца. Ростите, ростите не останавливайтесь и побольше замечательных сокланчиков Вам!) Мильон Хугав)


  (09.10.13 23:17)  

поздры


  (09.10.13 23:28)  

поздравляю*


  (09.10.13 23:29)  

Молодцы ! Поздравляем !


  (09.10.13 23:33)  

Поздравляю!:)


  (09.10.13 23:37)  

Голубые козлы - молодцы *OK*


  (09.10.13 23:40)  

поздравляю с ростом :-). Не останавливайтесь :-)


  (10.10.13 00:55)  

поздравляю с покорением новой ступеньки)))

терь цель 6-й лвл)


  (10.10.13 03:10)  

Поздравляю с Пятерочкой!!!


  (10.10.13 12:22)  

:rocket2:


  (10.10.13 12:23)  

поздравляю)


  (10.10.13 12:24)  

и от нашего клана примите поздравления!
Успехов Вам и процветания!


  (10.10.13 12:24)  

Поздравляю, отличные боевые товарищи!
Успехов и процветания!


  (10.10.13 12:34)  

аатличнА)


  (10.10.13 13:01)  

поздравляю)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved