Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В полночный час спасенья нет,
когда ярится тьма, и гаснет свет,
и павшей тьмы возложен ров,
но орды налетают вновь врагов,
уже спасенья вроде бы и нет,
готовы мы уже личу послать привет,
но слышен взмах лазурного крыла,
и кажется что достоим мы утра.
и тьмы ряды идут на спад,
и "голубой козел" кричит травмированный гад,
и вступят новички, наш строй собой пополняя:
мы Сны, хранители баланса, драконов стая!
Всем отписавшимся в топике спасибо-)
с пятерочкой нас)
Поздравляю! )
"ату" это просто по приколу
Поздр
ихууу-))))
Поздрямкаю дракошек от чистого сердца. Ростите, ростите не останавливайтесь и побольше замечательных сокланчиков Вам!) Мильон Хугав)
поздры
поздравляю*
Молодцы ! Поздравляем !
Поздравляю!
Голубые козлы - молодцы
поздравляю с ростом :-). Не останавливайтесь :-)
поздравляю с покорением новой ступеньки)))
терь цель 6-й лвл)
Поздравляю с Пятерочкой!!!
:rocket2:
поздравляю)
и от нашего клана примите поздравления!
Успехов Вам и процветания!
Поздравляю, отличные боевые товарищи!
Успехов и процветания!
аатличнА)
поздравляю)))
| Страницы: 123 |