Страницы:
123456
Общая > Bare Knuckle vs Donandres
(10.10.13 02:00)
 (10.10.13 01:20) Очень слабый бой. Таймер лучше играет против намного более подготовленного Дона.
Ох... если бы он еще слушал, что ему говорят... цены бы ему небыло!
(10.10.13 02:31)
 (10.10.13 02:00)  (10.10.13 01:37) ...
Ну с твоей Ролью понятно) А в какую ты там любишь позу чтобы тебя ставили) это уже твои больные фантазии)
ты новерно забыл как после нелича Шаман называл вас Отмарозками и Чертями еше пару нелича и ты новерно будишь молица Огню )) иди принеси тапок
(10.10.13 03:20)
криты ну вообще ни разу и нигде не рулят ..... самое обидное что у эмофуллов такойже запредельный урон, дайте им разогнаться и ничего ничто не спасет
(10.10.13 05:36)
барик круче.хила не было прост(
(10.10.13 05:53)
а криты все ноют))) вон самого сильного арба уделали в хлам)))
(10.10.13 06:00)
 (10.10.13 05:53)
Не думаю, что он самый сильный. Есть ряд арбов, которые ему явно не уступают. Я бы посмотрел на турнир таких арбов )
(10.10.13 08:40)
 (10.10.13 03:20) криты ну вообще ни разу и нигде не рулят ..... самое обидное что у эмофуллов такойже запредельный урон, дайте им разогнаться и ничего ничто не спасет
Ага,это сколько нужно хила выжрать допустим против тебя даже,что бы разогнаться и сколько отдрочить гору,что бы конкретную связку заюзать,если тут: devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381350747.27516&p=1Сколько можно уже прибедняться то?
(10.10.13 08:54)
 (10.10.13 08:44) И тут на засыпочку,2 параля от крита с оглушем,призрачка,против твоей 1 хилки и тактического просчёта,дооооо,разгоняться и разгоняться ещё надо было.devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381343904.95...
маг 2 екрохилки +900 съел. тем боле 150 выноса у мага. свободен нуп)
(10.10.13 08:57)
[quote id=20735550]
 (10.10.13 08:44) И тут на засыпочку,2 параля от крита с оглушем,призрачка,против твоей 1 хилки и тактического просчёта,дооооо,разгоняться и разгоняться ещё надо было.devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381... маг 2 екрохилки +900 съел. тем боле 150 выноса у мага. свободен нуп)
Ну нивц себе аргументы!!))))
(10.10.13 09:06)
 (10.10.13 08:44)
Фулл косси видел? И фулл фалькона? Чем косси рунен ты знаешь? Руны фалькона видны в логе. Как косси чарен? 2-3 стата? 4? У фалькона R чарки везде, что видно по статам.
(10.10.13 09:06)
[quote id=20735553]
 (10.10.13 08:54)  (10.10.13 08:44) И тут на засыпочку,2 параля от крита с оглушем,призрачка,против твоей 1 хилки и тактического просчёта,дооооо,разгоняться и разгоняться ещё надо было.devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381...маг 2 екрохилки +900 съел.тем боле 150 выноса у мага.свободен нуп)
Ну нивц себе аргументы!!))))
Мф. против мощ. крит. удара: 97 - при моих 55 выноса в 11ом перфе. угадай сколько у него в 12ом фуле при 150 выноса антимощи+12й дает больше защиты от режки+цепь защитника. свободен)
(10.10.13 09:10)
 (10.10.13 09:06)  (10.10.13 08:44)
Фулл косси видел? И фулл фалькона? Чем косси рунен ты знаешь? Руны фалькона видны в логе. Как косси чарен? 2-3 стата? 4? У фалькона R чарки везде, что видно по статам.
Может тут всем сказку расскажешь,как бы перфкрит слил майджика и что нужно было бы выжрать этому криту,что бы выиграть бой?)) Сразу видно,что шмот мажья слишком читерный,добавить сюда нупорунок с 1 подавкой+цепь,мага фиг убить,хоть ты 3 раза там усирайся задрачивать гору,тут нужно сразу хилла выжрать на 3 тонны+2 недели покопать,а магу нивц не нужно,капнул такт.просчёт и полетел фигарить всё что движется. Тут как бы фикс сам по себе напрашивается,но почему-то соплей от мажья про руль критов в каждом топе по океану)))Вот артисты)))
(10.10.13 09:25)
 (10.10.13 09:10)
Почему ты приводишь лог с реально голимым критом, который в данный момент даже без 11й ювы бегает и потом начинаешь говорить про перф критов? Перф крит уже уделывал Алекса с запасом духа ещё на одного такого же мага )
(10.10.13 09:31)
вот людям делать нечего с утра спорить кто тут рилить ,а кто нет
наркомнаны я ж говорю
(10.10.13 09:33)
мерки где то в засаде были? чтобы напасть после боя на ослабленного победителя стаей?
(10.10.13 09:34)
Кошмар.
Нельзя же сравнивать довольно не серьезный фулл Косси с 12 фулл магом.
Косси по-моему всегда выезжал только на горе и парализации.
(10.10.13 09:35)
 (10.10.13 09:25)  (10.10.13 09:10)
Почему ты приводишь лог с реально голимым критом, который в данный момент даже без 11й ювы бегает и потом начинаешь говорить про перф критов? Перф крит уже уделывал Алекса с запасом духа ещё на одного такого же мага )
Так логов пока не видел других,пока перфкриты задрачивают пещеры,готовят хилки на следущий бой с ниразу не копающим магом,логи труться нафег)))До этого были логи,искать заного не буду,да их потёрли))
(10.10.13 09:36)
 (10.10.13 09:35)
Есть показательный бой, где оба соперника готовы - крит там ещё 1 мага мог унести такого же. А рассматривать логи и выворачивать факты, где кто-то готов, кто-то не готов, а кто-то просто спешит домой - ну глупо же.
|