Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
С праздником дорогие сокланы)) пьем)) А Эш пьет за двоих))
Ура! Ура! Ура!!!
Гип Гип Урааа=)
поздравляю от души.великих побед и побольше бабла.
(09.10.13 10:07)поздравляю))))
(09.10.13 10:17)Поздравляю братцы
Соске!!!
С Днюхой!
И я там был, пиво водку пил =)
(09.10.13 10:48)
(09.10.13 10:54)О что нарыл в почте, соски`2009:
http://scrolls.combats.com/~страньша/1164008.html
Продолжаем бухать))
Поздравляю!!!
поздравляю))))
во только очнулся)) спасибо к тем кто присоединился к поздравлениям))
поздравляю)))
Поздры)
(10.10.13 01:07)
(10.10.13 01:12)| Страницы: 1 |