(10.10.13 09:56)
порка ты кто?) пори свою там)...
(10.10.13 09:57)
 (10.10.13 09:56) порка ты кто?)
Дед Пихто!)
(10.10.13 09:59)
ну вот и молчи дед)...а то гланды выхвачу)..
(10.10.13 10:00)
х_ФИОНА_х В глубоком поцелуе?)
(10.10.13 10:02)
порка)))
что за ник не понимаю, кого ты там поришь).
(10.10.13 10:04)
х_ФИОНА_х
По обоюдному желанию, там.)
(10.10.13 10:06)
ладно малыш иди я тя обниму и ты пойдёшь спать_
(10.10.13 10:08)
 (10.10.13 09:53)  (10.10.13 06:23) покажи мне нормального бкашника?))
пост 11ти летия в бк)))
не, ну ползать по-пещерам с какими-то тварями, собирать бороды, слизняков там разных - это супернормально)))
(10.10.13 10:09)
))))))))
(10.10.13 10:09)
О, боги.)
(10.10.13 10:34)
 (10.10.13 09:46) Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...) Олег падонок)) но нормальный))
(10.10.13 10:38)
Мариш, марш спать! завязывай ты с БК на время=)))
(10.10.13 10:42)
Фиона уже всех затролила)
(10.10.13 11:05)
Произошла ошибка:
Персонаж "Малыш Малышог" не найден... Назад
Ты про кого?
(10.10.13 11:07)
х_ФИОНА_х [12] (10.10.13 05:14) Пожаловаться
ты нормальный?)...
Риторический вопрос=)))))
(10.10.13 11:23)
))) все теже лица...дай новую кровь)..
(10.10.13 11:33)
наркоманы
(10.10.13 11:36)
мун меня любит)...
(10.10.13 11:47)
 (10.10.13 09:55) Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...)
Но и это все, не объясняет ее посты.)
фигасе динозавр из лилании, еще живой)
(10.10.13 11:54)
Фи0н..ты вообще чтоль не спишь?На первом номере?=)))
|