Страницы: 123

Общая > МАлыш-малышог 


  (10.10.13 05:14)  

ты нормальный?)...


  (10.10.13 06:15)  

Лекари ангела?)


  (10.10.13 06:23)  

покажи мне нормального бкашника?))


  (10.10.13 06:42)  

х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.10.13 05:14)
ты нормальный?)...

: )))


  (10.10.13 07:31)  

х_ФИОНА_х [12] (10.10.13 05:14)
Шта?=)


  (10.10.13 08:14)  

видно в понедельник их мама родила)..


  (10.10.13 08:18)  

он просто олень)...


  (10.10.13 08:20)  

Ты его прокляла в привате?)) Не то меня вчера так прокляли)) что я сегодня боялся за руль садиться )))


  (10.10.13 08:30)  

РОма, чо серьёзно?)...


  (10.10.13 08:31)  

кожанный олень


  (10.10.13 08:32)  

(10.10.13 08:30)

РОма, чо серьёзно?)...


Твоя же подруга прокляла)) Админы просто топик потёрли)))


  (10.10.13 08:36)  

Roman K

ох)..


  (10.10.13 08:38)  

(10.10.13 06:23)

покажи мне нормального бкашника?))


Среди "светлых" не встречал.


  (10.10.13 09:25)  

все нормальные))

и я, и он, и тыыыы!

Олежка няшка! не обижать


  (10.10.13 09:39)  

(10.10.13 09:25)

все нормальные))и я, и он, и тыыыы!Олежка няшка! не обижать


ну хз_..


  (10.10.13 09:46)  

Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...)
Олег падонок)) но нормальный))


  (10.10.13 09:49)  

То ли бухает вместе с черепахой )


  (10.10.13 09:53)  

(10.10.13 06:23)

покажи мне нормального бкашника?))


пост 11ти летия в бк)))


  (10.10.13 09:55)  

каккие же вы дураки)))


  (10.10.13 09:55)  

Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...)

Но и это все, не объясняет ее посты.)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved