Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ты нормальный?)...
Лекари ангела?)
покажи мне нормального бкашника?))
х_ФИОНА_х [12]Инф. о х_ФИОНА_х (10.10.13 05:14)
ты нормальный?)...
: )))
х_ФИОНА_х [12] (10.10.13 05:14)
Шта?=)
видно в понедельник их мама родила)..
он просто олень)...
Ты его прокляла в привате?)) Не то меня вчера так прокляли)) что я сегодня боялся за руль садиться )))
РОма, чо серьёзно?)...
кожанный олень
(10.10.13 08:30)Roman K
ох)..
(10.10.13 06:23)все нормальные))
и я, и он, и тыыыы!
Олежка няшка! не обижать
(10.10.13 09:25)Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...)
Олег падонок)) но нормальный))
То ли бухает вместе с черепахой )
(10.10.13 06:23)каккие же вы дураки)))
Фиону вобще часто их крайности в крайность кидает, толи часто переменчивое настроение, толи просто женские дни...)
Но и это все, не объясняет ее посты.)
| Страницы: 123 |