Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Почему что бы поасть в пещеру с утра надо сидет мин 30 ..постонно выкидывает с очереди ...
А зачем каналка на восьмом?
Создай группу, напиши себе в приват что угодно, стартуй
Потому что нет смекалки.
| Страницы: 1 |