Страницы: 1

Общая > Немогу зайти нормально в пещеры .. 


  (10.10.13 06:52)  

Почему что бы поасть в пещеру с утра надо сидет мин 30 ..постонно выкидывает с очереди ...


  (10.10.13 07:03)  

А зачем каналка на восьмом?


  (10.10.13 08:15)  

Создай группу, напиши себе в приват что угодно, стартуй


  (10.10.13 08:49)  

Потому что нет смекалки.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved