Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
что-то я не видел давненько расстрельных топиков от т.Ранда.
а в кого стрелять?
ботофермы, КЦ... да малдо ли...
привет.
Вот дождетесь же-потом плакать будем)
(04.10.13 14:40)ап
людей мало и так ))
Да ладно давно.. Меня вот периодически отстреливают.. Потом оживляют, потом опять отстреливают..
(05.10.13 21:35)зачем он тебе?
| Страницы: 1 |