Страницы: 1

Общая > Скучно. 


  (04.10.13 14:34)  

что-то я не видел давненько расстрельных топиков от т.Ранда. :)


  (04.10.13 14:35)  

а в кого стрелять? :)


  (04.10.13 14:39)  

ботофермы, КЦ... да малдо ли...


  (04.10.13 14:40)  

привет. :)


  (04.10.13 14:40)  

Вот дождетесь же-потом плакать будем)


  (04.10.13 14:44)  

(04.10.13 14:40)

Вот дождетесь же-потом плакать будем)


о чем ты? :) я тут столько уже... я о главе не плакал.


  (05.10.13 21:34)  

ап


  (05.10.13 21:35)  

людей мало и так ))


  (05.10.13 21:37)  

Да ладно давно.. Меня вот периодически отстреливают.. Потом оживляют, потом опять отстреливают..


  (05.10.13 21:37)  

(05.10.13 21:35)

людей мало и так ))


а я предлогал!! между прочим

forum.combats.com/forum.pl?id=138021437700&n=lols_ru

где мой перфект??


  (10.10.13 12:48)  

зачем он тебе?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved