Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Господа,как вас там...что за япона мать?! Такие бабки собираете с игроков,с этих всяких сетов и не можете нормальное оборудование купить,что бы города не лагали? и не надо говорить,что тех. работы давно не производились,у вас и после работ везде лагает,я уж не говорю про ботов муновских(бабок) когда бой 150 чел не выдерживает сервер...у вас оборудование гашеное,вы не в то русло деньги пускаете,может пора подумать о людях,прежде чем набивать свои карманы? ...подумайте над этим,может и люди вернутся,те что поуходили!
| Страницы: 1 |