Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если у меня 2 класса было. 5 лвл и 9-ый и я удалил 9-ку, и снял класс на 5-ке, мне в будущем будут давать кр за апы?
Будут только с того апа, до которого дошел девяткой
Пишет десятка ![]()
Мультовод детектед
(30.10.13 22:11)| Страницы: 1 |