Страницы: 1

Общая > Помогите с вопросом! 


  (30.10.13 22:07)  

Если у меня 2 класса было. 5 лвл и 9-ый и я удалил 9-ку, и снял класс на 5-ке, мне в будущем будут давать кр за апы?


  (30.10.13 22:09)  

Будут только с того апа, до которого дошел девяткой


  (30.10.13 22:11)  

Пишет десятка :)
Мультовод детектед


  (30.10.13 22:44)  

(30.10.13 22:11)

Пишет десятка Мультовод детектед


Спалился)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved