Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подарю штаны, красные такие, для крита 9 лвл. Кому нибудь надо? Говорят они лучше ER штанов будут, и что они супер пупер и все такое...
Вперед в общем)
ну давай что уш там
мне!!!!!
приму)
Не, давайте подождем, подарим тому, кому они ОЧЕНЬ нужны :-)
Еще есть красная рубаха, шлем, перчи :-О
(30.10.13 22:35)нуууууууууууууууууууу оооооооооооооооооооооооочен нужны.всё я выйграл .давай сюда всё!
ЙА!
(30.10.13 22:36)
(30.10.13 22:35)
(30.10.13 22:39)
(30.10.13 22:39)
(30.10.13 22:39)шлем
Даы мне :o
(30.10.13 22:42)
(30.10.13 22:40)
(30.10.13 22:43)
(30.10.13 22:40)| Страницы: 1 |