Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Наверно все знают песню любэ - позови меня тих по имени
может и это все знали, я первый раз послушал ))) понравился и слова прикольные )))
http://ololo.fm/search/?query=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%...
Форумка готова :D
не получается ссылочку поставить ( в гуглей пробейте
большая разница - позови меня тихо по отчеству
))
(30.10.13 22:50)
(30.10.13 22:52)
(30.10.13 22:50)
(30.10.13 22:52)
(30.10.13 22:50)а ну не страшно всё равно на форуме не пишу ))) но не знал )))
| Страницы: 1 |