Страницы: 1

Общая > Песня, прикольно ))) 


  (30.10.13 22:50)  

Наверно все знают песню любэ - позови меня тих по имени
может и это все знали, я первый раз послушал ))) понравился и слова прикольные )))

http://ololo.fm/search/?query=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%...


  (30.10.13 22:50)  

Форумка готова :D


  (30.10.13 22:51)  

не получается ссылочку поставить ( в гуглей пробейте

большая разница - позови меня тихо по отчеству

))


  (30.10.13 22:52)  

(30.10.13 22:50)

Форумка готова :D


это ещё почему ?))


  (30.10.13 22:53)  

(30.10.13 22:52)

(30.10.13 22:50)
Форумка готова :D
это ещё почему ?))


Запрещённая ссылка, не относимая к бк :-)


  (30.10.13 22:53)  

(30.10.13 22:52)

(30.10.13 22:50)
Форумка готова :D
это ещё почему ?))


Потому что ололо на ссылке=)))


  (30.10.13 22:54)  

а ну не страшно всё равно на форуме не пишу ))) но не знал )))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved