Страницы: «141516171819202122232425

Мнения > Off-line Фильм и книга "Ночной дозор" 


    (06.01.06 08:26)  


> Elwood1

Не понравилась тебе эта часть рассказа ?! ТЫ себя грамотным критиком считаешь? Лукъяненко очень хорошо пишет а ты ковыряешь его.


    (06.01.06 14:39)  

p0ger [8] (05.01.06 20:02)
выдыхай.....Велиал [8]   (05.01.06 07:51) написал о "Последнем дозоре" ... чего ты сюда дневной приплел?

лично мне, как любителю всячиских сериалоф, ПД панравился, добротное  легкое чтиво...жду следующий дозор...  =))


    (09.01.06 15:13)  


> **XAOS**

Я не говорю, что не понравилось, просто обратил внимание на эту накладку, внимательно прочти то, что я ранее писал об этом. Пишет он прекрасно и я хочу, чтобы он писал еще лучше и не допускал подобных накладок))


    (11.01.06 22:53)  

Глянул фильм - что сказать:
1) НЕИДИТЕ НА ФИЛЬМ как на книгу ! это ДругоЙ расскаЗ !!!
меня предупредили - я и шёл вообще ничего не ждя...а зря
Звук (в кино, дома фиговее -ясное дело )) просто улёт Т-34 зажигали ))!
Сценарий- круче чем в НД !
Спецэффекты ОЧЕНЬ для РОССИИ !! как 2грузовика то врезяються, или завулона икарусом сносит - а? ещё понравился движок на каботе зилка )))
ТАк что для России - 9 из 10 100% ставлю !!


    (12.01.06 00:21)  

Люди.. я только что с фильма.. Вот что я хочу сказать...
Это не фильм а полное ВЦ Так ............ книгу надо уметь...
Кто снимал - руки оторвать =) кто писал сценарий того .............
Если вы не читали то фильм супер =) Сходить надо =)
Если читали все равно сходите =)
Специфекты и прочее в норме ... в этом плане все гуд но фильм полное вц т.к это не дневной дозор.. Можно придумать другое название т.к. сходство только в именах и 1-2 совпадения с книгой... все...


    (12.01.06 19:47)  

Фильм не очень а книга хорошая всю прочитал...
Книги источник мудрости так что маги читайте больше..... =)


    (15.01.06 06:47)  


> Замутировший

Я те день назад написал )) да книгой там не пахнет почти
НО сам фИльМ то !! А ?! Очень ан уровне !! из новинок мировых - мне больше всего понравился !!!
Динамика, музон, русская речь ))
Просто надо глядеть не как книги пересказ !! а как чтото иное )


    (15.01.06 07:28)  

ток прочитав книгу,можно понять,что фильм-хуже не бывает..хотя в те два часа конечно всё не вложишь..


    (15.01.06 15:08)  

Офигеть!!! Я тут читаю и плачу. Во-первых: сценарий писан в сотрудничестве с самим Лукьяненко. Во-вторых всем заранее говорили: ЭТО не по книге "Дневной Дозор", это и Дневной и Сумеречный вместе переработанные (естессно) для кино.
Так что лучше чем спорить - будем ждать что америкосы сделают с Ночным Дозором. Вот тогда имхо и выяснится: слажали наши свою версию или нет.


    (15.01.06 16:00)  

Я читал изначальный сценарий Лукьяненко......... В нём с фильмом ещё меньше общего, чем в фильме с книгой............


    (15.01.06 18:19)  


> ток прочитав книгу,можно понять,что фильм-хуже не бывает..хотя
> в те два часа конечно всё не вложишь..

ЕЩЁ ОДИН !!! МЛИН 100РАЗ ГОВОРЯТ ! НУ НЕ ПО КНИГЕ ФИЛЬМ !!
только основы взяты оттуда, да действующие лица !!
кому думаешь интересно было бы глядеть только на лицо городетского ?
а по книге только о нём почти !!

Фильм на 9 из 10 тянет ! пО спецэфектам и остальному - кто против - те значит его с книгой сравнивают ! т.е. неумные люди )


    (23.01.06 08:19)  

Дневной дозор - настоящий шедевр. Потому что он о любви. Что и есть самое главное в жизни.
Моя чуть не разревелася когда Алису вызвали....)


    (23.01.06 12:36)  

Фильм и книга живут отдельными жизнями. Можно посмотреть фильм, не читая книги и наоборот и ничего от этого не убудет. Подчеркну, даже лучше смотреть фильм не читая книги, потому что в противном случае возникает чувство какой-то неполноценности фильма.


    (23.01.06 18:31)  

Фильм - интересен как фильм. Книга - интересна как книга. Но если читать книгу и смотреть фильм такая муть. Кстати ща книги пошли по фильму.
P.S. Говорят, что сценарий к фильму писал сам Лукьяненко.


    (23.01.06 21:14)  

Фильм не о любви. Фильм о семье, об отношениях родителя и ребенка. И ключевой фразой, на мой взгляд является пожелание Городецкого Егору: "Я желаю тебе научиться прощать".

А все остальное спецеффекты, которые просто приятно посмотреть. Фильм очень понравился


    (24.01.06 19:19)  


> P.S. Говорят, что сценарий к фильму писал сам Лукьяненко.

с Кекмамбэковым - или как его там

.........


    (24.01.06 20:06)  

ОЦТОЙ


    (29.01.06 06:37)  

Так как я являюсь главой клана "Рога ин да Хаос" Всем привет!
Ведётся набор в клан! Обращатся к паладинам!
Ваши заявки принимаются в следующих формах: накачка, прокачка, мультоводство, хронический мат и т.д. и т.п.
Ну и нормальных кидал, естественно!
Вступление в клан - одно кидалово + накачка!


    (04.02.06 16:20)  

А я и онлаим игру видел . Вроде "дозоры" называется


    (14.02.06 09:36)  

Я очень рада что наконец появились наши фильмы кторые по еффектам могут поспорить   с зарубежными и конечно извечная тема )) СВЕТ-ТЬМА!!5+


Страницы: «141516171819202122232425
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved