Страницы: «34567891011121314»

Общая > Редакция Кодексов Темных Земель. 


Mooncity    (30.03.10 18:50)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 18:31):
> Какой бы бонус вы хотели?)

Я не идеолог , скорее правокатор.-)
НО на чётко поставленый вопрос , отвечу
- Никакой.. "спасибо" хватит
/*а так и подмывало просить ЛД почистить*/ ))

А вообще немного непонятно. Постоянный "нажим" в сторону модерации (что , в принципе , об"яснимо).   Кажется , последние годы , структура САМА   невольно   загоняет себя в эти   рамки. (Я не говорю про "массовиков-затейников" , как   затейников   Великих , заканчивающихся (с чего бы это?! скандалами) , так и про хранителей азарта)..

И.. Это.. Про "Войну и Мир".. , - погорячился..

Capital city   (30.03.10 18:54):
У нас нет возможности чистить ЛД. Что-то материальное нам легче подарить :)

Suncity    (30.03.10 18:50)  

нет понятий "договорной бой", "подстава", "ладошки" ..

хотелось бы увидеть связь между понятием прокачка (указанном в ПС) и вышеуказанными .. ибо расширительные толкования не являются чем то из ряда вон выходящим для МС ..
МС долгое время уточняет существующее ПС и готовит свои более полные методички ..

Планируется ли что либо сделать в данном направлении ?
Или все останется в сегодняшнем виде ? - Т.е. останется полная безнаказанность жуликов всех мастей при попустительстве МС, скромно бормочащими - "мы ничего не можем сделать ..., ПС такое.."

Mooncity   (30.03.10 18:54): Будет дано краткое описание термина "прокачка". Все существующие виды прокачек указаны не будут
Capital city   (30.03.10 18:55): Планируется. Вопрос только до какого уровня прописывать в публичном законодательстве данные аспекты.

Suncity    (30.03.10 18:52)  


> Данное обоснования существовало несколько лет, проблем от
> него (для МС) не рождалось.

В одном предложении вся идеология. Вы созданы для игроков, а не они для вас. И законы - не для вашего удобства, а для нашего.

Capital city   (30.03.10 18:56): Вы чего хотите от меня этими постами?) Поговорить на тему того, для чего созданы МС?

У меня простая задача в этом топики - собрать список вещей, которые интересуют игроков. Не принимать немедленных решений. Не болтать о смысле жизни.

Просто - список интересующих тем.

Suncity    (30.03.10 18:53)  

Можно узнать судьбу общака, слитого с бота армады? Конкурсов много провели? А то я так и не поучаствовал в них =(

Capital city   (30.03.10 18:57): "Общак", видимо, на меня сливали, раз вы адресуете этот вопрос мне?)

Suncity    (30.03.10 18:54)  

любые предложения действительно заслуживающие внимания подпадают под один и тот же вопрос - зачем?
так зачем тогда этот топ?
лушний раз перелить из пустого в порожнее?

Capital city   (30.03.10 18:58): То есть вы обычно принимаете решения, не задаваясь вопросом "зачем?" ?

Abandoned Plain    (30.03.10 18:55)  

Пора уже здание суда открыть..)


Suncity    (30.03.10 18:56)  

Также хотелось бы, чтобы был проведен сравнительный анализ законов двух МС и совместно с ней проведена работа по ее унификации ))
хотя бы в части что касается составов правонарушений .. )
а в идеале   - так и санкции уравнять .

Capital city   (30.03.10 19:06): А еще лучше - создать единую МС?:))

Sandcity    (30.03.10 18:57)  


> Конкурсов много провели?

конкурсы попадают под НКД теперь. Грелка так очевидно попадает.


Suncity    (30.03.10 18:58)  


>   Леся младшая [10]   (30.03.10 18:56): Вы чего хотите от
> меня этими постами?) Поговорить на тему того, для чего созданы
> МС?

Я-то? нормального, адекватного, кодекса, который бы обеспечил адекватность МС и общественный контроль за ними, не допускающий произвола.

Но как видно, это в ваши задачи не входит.


Suncity    (30.03.10 19:00)  


>    Корнеище [10]   (30.03.10 18:54)
> любые предложения действительно заслуживающие внимания подпадают под один и тот же вопрос - зачем?так зачем тогда этот топ?лушний раз перелить из пустого в порожнее?


Вам объясняют зачем, а Вы говорите, что знать этого простым игрокам не нужно )


Suncity    (30.03.10 19:00)  


>   Корнеище [10]   (30.03.10 18:54)
>
> любые предложения действительно заслуживающие внимания подпадают
> под один и тот же вопрос - зачем?
> так зачем тогда этот топ?
> лушний раз перелить из пустого в порожнее?
>   Леся младшая [10]   (30.03.10 18:58): То есть вы обычно
> принимаете решения, не задаваясь вопросом "зачем?" ?

Вам отвечали, и не раз, зачем, и даже какой смысл.

Вы не поверите, какой ответ мы от вас получали. ))) - Не вижу смысла )))


Mooncity    (30.03.10 19:00)  


> Я-то? нормального, адекватного, кодекса, который бы обеспечил
> адекватность МС и общественный контроль за ними, не допускающий
> произвола.
>
> Но как видно, это в ваши задачи не входит.

Видимо, Леся считает, что эта тема игроков не интересует. )


Suncity    (30.03.10 19:01)  


>    Корнеище [10]   (30.03.10 18:54)
> любые предложения действительно заслуживающие внимания подпадают под один и тот же вопрос - зачем?так зачем тогда этот топ?лушний раз перелить из пустого в порожнее?


и кстате с праздником Вас)


Suncity    (30.03.10 19:01)  


> Галахад [9]   (30.03.10 18:54): Будет дано краткое описание
> термина "прокачка". Все существующие виды прокачек указаны
> не будут
>   Леся младшая [10]   (30.03.10 18:55): Планируется. Вопрос
> только до какого уровня прописывать в публичном законодательстве
> данные аспекты.


1. Надеюсь что и существующие ныне подставы, никак не прописанные в законе сейчас, будут вами определны как частный слай прокачки )) Это очень важный и насущный вопрос .. имхо ..

2. До какого уровня прописывать ?? Имхо - до максимальной глубины ))
Люди должны знать за что их могут наказать .. а за что не могут   ..
Причем знать имеют право все, а не только лица, приближенные к модераторам, от которых все равно ведь секретов не будет ))
Чем глубже прописано - тем более принцип равенства всех перед законом будет соблюден ..)
Закрытые прайсы - это нонсенс )) Прячьте там санции, если уж вам обязательно что то надо спрятать , но не нужно прятать составы ..
Лучше сделать Закон не догмой, а гибкой конструкцией, кготорая будет меняться и дополняться постоянно, вдогонку за хитрецами, придумывающими все новые и новые способы подстав .. - это контраргумент тем, кто скажет что открытые методички "научат" жуликов как их обходить ..)

Mooncity   (30.03.10 19:12): Повторю еще раз: наказуемы не подставы, а прокачка, т.е противоестесственное распределение игрового опыта. В остальном, любой игрок имеет полное право вмешаться в любой поединок, и вести себя в этом поединке так, как считает нужным, при условии, что своим поведением он не нарушает какой-либо из существующих законов клуба.

Sandcity    (30.03.10 19:02)  


> Люди должны знать за что их могут наказать .. а за что не
> могут   ..

если люди будут знать за что их могут наказать, они будут нарушать так, чтобы их не могли наказать (почти с) БСК


Suncity    (30.03.10 19:02)  

блин, криво процитировалось, все мои посты обращены к Лесе


Suncity    (30.03.10 19:04)  


> Крестег [9]   (30.03.10 19:02)
>
>
> > Люди должны знать за что их могут наказать .. а за что
> не
> > могут   ..
>
> если люди будут знать за что их могут наказать, они будут
> нарушать так, чтобы их не могли наказать (почти с) БСК

Если по закону они не подлежат наказанию, то их и не должны наказывать ))
Если все же вы хотите наказать - перепишите закон МС - в чем проблема то ? Пишите хоть еженедельно правки в него   )) Правку сделал - анонс на форум кинул .. через 7 дней правка вступила в силу )) Так делают нормальные люди ))

Закон - это общее правило, а не волчий капкан, который надо спрятать и веточками прикрыть )) - я это уже и БСК говорил ))


Mooncity    (30.03.10 19:05)  


> > Люди должны знать за что их могут наказать .. а за что
> не
> > могут   ..
>
> если люди будут знать за что их могут наказать, они будут
> нарушать так, чтобы их не могли наказать (почти с) БСК

А если люди не будут знать за что их могут наказать, то их можно наказать и просто так. Особенно неугодных. )


Mooncity    (30.03.10 19:05)  


> Deel

Моё сообщение в 18:03


> Крестег

Про конкурсы красненьким три стр. назад )

Блин , генераторы , от вас счас зависит , кого понаберут в армаду ( что несомненно состоится ввиду перемен 0, Если , конечно , это будут перемены. То есть правка - пправкой =)


Suncity    (30.03.10 19:05)  


> > Данное обоснования существовало несколько лет, проблем
> от
> > него (для МС) не рождалось.

не надо сравнивать то какие мс были раньше и стали теперь. ога
или иного выпускников УТЗМ?
много модеров которые все прайсы прочли?

Capital city   (30.03.10 19:08): Это пост из той серии, на которые я не отвечаю. Информативность в нем отсутствует.

Страницы: «34567891011121314»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved