Страницы: «456789101112131415

Общая > Редакция Кодексов Темных Земель. 


Capital city    (30.03.10 19:05)  


>   Deel


> 2. До какого уровня прописывать ?? Имхо - до максимальной
> глубины ))

не нужно)


Suncity    (30.03.10 19:09)  


> Avarus [11]   (30.03.10 19:05)
>
>
> >   Deel
>
>
> > 2. До какого уровня прописывать ?? Имхо - до максимальной
> > глубины ))
>
> не нужно)

Завтра проснешься ты в хаосе ..
А тебе ответят на вопрос "За что?" словами "Так надо!" )) И больше ничего не объяснят )) И Закон не покажут, скажут что он секретный )) Но ты его нарушил, но Мы тебе его не покажем )) А то вдруг в следующий раз ты его не нарушишь уже ))
и пошлют тебя в КО )) Ну и через месяцок все поновой )))

Не думаю что мы тут строим 37-ой год и особые тройки ))
Давайте все же равняться на демократические правовые системы ))


Suncity    (30.03.10 19:09)  


Suncity    (30.03.10 19:10)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:08): Это пост из той серии,
> на которые я не отвечаю. Информативность в нем отсутствует.

прально
там вопросы


Mooncity    (30.03.10 19:11)  

Увидела топ и добавилось хорошего настроения)))

> Цель этого мероприятия - привести законодательную базу Армады
> Тьмы в более удобный, понятный и читаемый вид. Никаких изменений
> в модерации не планируется.

и

> Сегодня мы предлагаем всем желающим принять участия в формировании
> доступной законодательной базы. Нас интересуют как общие
> пожелания игроков относительно Кодексов, так и частные мнения
> относительно конкретных разделов (сделки, торговля, взломы
> и т.д.).


Как могут вязаться по своей сути ити два абзаца?
Если вы хотите сделать боле понятным, то надо искать резервы внутри коллектинва, кто это перепишет "более понятным" языком и приведет все в "более удобный, понятный и читаемый вид". Но причем здесь игроки, если вы не собираетесь   вводить никаких изменений в модерации?

Если же вы собираетесь формировать "доступную законодательную базу" и вам инетерсны "мнения игроков", то значит что-то надо менять... Потому что игроки хотят определенные "наболевшие " вопросы решить.

Или что требуется от игроков высказать, когда ничего не изменится по сути? О чем они должны высказываться? Сколько в каждом абзаце должно быть предложений? Или попросить не делать слишком сложных предложений? Или может не употреблять какие-то непонятные слова в Кодексах?

За весь топ до побуликования этого моего поста я увидела только одно предложение от игроков " по теме" - это сделать публичными прайсы, в удовлетворении которого вежливо, но настойчиво отказали. Во всяком случае, пока...
Все остальные предложения о том, чтобы что-то изменить именно по сути, что, напомню, сразу же оговорено как "Никаких изменений в модерации не планируется."

Итого, возникает справедливый вопрос - а о чем конкретно топ?)


Suncity    (30.03.10 19:12)  

ввобщем аффтор жги ещё)))


Suncity    (30.03.10 19:13)  

Леся младшая [10]   (30.03.10 19:06): А еще лучше - создать единую МС?)

Для модерации конечно лучше )) А есть сомнения ? ))
Но если вы хотите сохранить за МС какие то иные политические функции, только тогда не лучше ) Но какие ? Темных и светлых упразднили )) Так что политическая составляющая МС как ведущей свою склонность структуры приказала долго жить ))

А модерировать лучше будет в единой МС ))
Как бы вам не было досадно )))

А если вы боитесь уравнять прайсы, потому что считаете, что тем самым приблизите час объединения МС - то напрасно )) Не надо бояться ))

Capital city   (30.03.10 19:19): Мне не досадно. Я к тому, что полное решение ваших предложений кроется только в создании единой МС. Это не в нашей власти.

Capital city    (30.03.10 19:13)  

почему бы не написать один закон для всех земель?? и для тарманов и для паладинов...


Suncity    (30.03.10 19:15)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:06): А еще лучше - создать
> единую МС?)
>
> Для модерации конечно лучше )) А есть сомнения ? ))

тем более сейчас. когда света-тьмы нет:)


Capital city    (30.03.10 19:16)  


> Абрёныш [11]   (30.03.10 19:11)

Пример:

1. Изменение в модерации - начать наказывать за подставы.

2. Изменение в законодательстве - открыть прайс.

В первом случае мы вводим модераторскую норму. Во втором - не вводим, а афишируем существующую.

прочитала ваш статус, сопоставила с вопросом и настроение у меня поднялось :)


Suncity    (30.03.10 19:18)  

Леся младшая [10]
> Никаких изменений в модерации не планируется.


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:16)   >
> 1. Изменение в модерации - начать наказывать за подставы.

А я то губу раскатал )) Я зря надеялся ? ))))

Capital city   (30.03.10 19:20): Ну ангелы сказали не наказывать. Вы предлагаете нам лечь под огнем заград отрядов?

Mooncity    (30.03.10 19:21)  


> А я то губу раскатал )) Я зря надеялся ? ))))

Этот топ в стиле "Здесь вы можете помечтать".


Angels city    (30.03.10 19:22)  

Самое первое, что способствует отсутствиям нарушений, это открытая информация о мерах наказания за то или иное дияние. А нынешняя система - бред. Получается так:

Сегодня вася пупкин матюкнулся в общий чат, и получил 12ч молчи, завтра за тоже самое - 6 часов. По каким принципам ведётся модерация, неизвестно.

Да и слив кр. на бота армады - это вообще гениально... этож каким извращенцем нужно быть, чтоб такое придумать....


Suncity    (30.03.10 19:22)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:20): Ну ангелы сказали не
> наказывать. Вы предлагаете нам лечь под огнем заград отрядов?

Я не видел чтоб они такое сказали )) Напротив они против подстав - это видно из анонса их программы М.Я.С.О. .. пока правда не работающей ))
я полагал что ангелам было бы приятно чтобы МС прикрыли эту дыру пока М.Я.С.О. не заработает ))

Или они сказали это непосредственно МС ?
Или мы можем сделать такой вывод по их реакции на действия Гвардейца Дим Деева ? На какие то другие наказания подстав ? ..

Capital city   (30.03.10 19:24): Скорее из реакции Пересмешника на действия Дим Деева.

Angels city    (30.03.10 19:24)  

Леся, оффтоп:

Сделайте Крестега главным модератором форума.
Это тонкая работа, он её знает.

Capital city   (30.03.10 19:25): Наверное, для начала нужно спросить у Крестега - нужно ли это ему. Не?

Sandcity    (30.03.10 19:24)  


> Про конкурсы красненьким три стр. назад )

как рваная грелка связана с бк кроме того, что пишут бкшники? ответ: никак.

> много модеров которые все прайсы прочли?

я прочел. я люблю всякую фигню читать. правда я не модер.


Sandcity    (30.03.10 19:26)  


> Леся младшая


> Абрёныш

борьба девчонок в грязи. первый раунд.. *попкорн* *гонг* темненькая из виагры (зачоркнуто) армады против светленькой из виагры (зачоркнуто) из ос.


Mooncity    (30.03.10 19:28)  


> Леся младшая


Леся, не нужно со мной начинать игру ни о чем)

1. Каким таким образом вы хотите начать наказывать за подставы?
Более того, ты чуть выше сама отписала, что это не в вашей компетенции.
Кроме того ты написала в первом же посте, что никаких модераторских норм новых вводить не планируется.
Так о чем речь? Зачем мне писать это как пример, если это называется " толочь воду в ступе"?
Значит п.1 отпал.
Ведь ""Никаких изменений в модерации не планируется."

2. Это максимум, что можно предложить, исходя из написанного в первом посте топа. Но афишировать вы не собираетесь тоже.

Итого, опять ни о чем. Именно мой статус дает мне возможность читать то, ЧТО написано ТАК, как написано.
Может ты конечно имела ввиду что-то другое, этого я не знаю, но то, что написано, никак иначе, чем я прочитала, прочитать нельзя)
И вот уже 10 страниц ты доказываешь, что я не ошиблась)

З.Ы. Мне по сути все равно. Мне просто стали интересни сугубо логические суждения) Я удовлетворена) Спасибо)

Mooncity   (30.03.10 19:36): Вопрос о подставах правильнее все-таки переадресовывать мне, но я ответил на него одной страницей раньше, повторять поленюсь, с вашего позволения.

Mooncity    (30.03.10 19:29)  

Леся, часто приходиться видеть в топике Жалоб   такие ответы тарманов:
"На этом мои   функциональные полномочия закончены"
   Куда после этого обращаться-непонятно, в какой топик подавать жалобу или аппеляцию   -непонятно.
   Проясните в законе   полномочия тарманов, ничего в этом предрасудительного я не вижу, будет больше ясности и меньше вопросов у игроков.


Sandcity    (30.03.10 19:29)  


> Я удовлетворена)

зрители негодуют..


Страницы: «456789101112131415

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved