Страницы: 123456789101112»

Общая > Редакция Кодексов Темных Земель. 


Demons city    (30.03.10 17:59)  

на жалобу мою ответьте
http://forum.combats.com/?id=71591267426649&n=jeremiad_dark&am...

Demons city   (30.03.10 18:03): +

Mooncity    (30.03.10 17:59)  

Леся младшая [10]   (30.03.10 17:44): Что вы имеете ввиду под автофлудерами? Комментатора?

К примеру грозный песочек бот армады пишет и необходимую информацию, и + кучу ненужного флуда


Suncity    (30.03.10 18:00)  


> В глазах Армады это аргумент против открытия прайсов, провоцирующий
> на минимально-наказуемый нарушения (подумаешь - всего час
> молчанки дадут, ничего страшного, можно нарушать).

Это не аргумент - Прайсы можно узнать чисто статистически.


Suncity    (30.03.10 18:02)  


> Рыжая Кисуня [10]   (30.03.10 17:55)
>
> а почему прайсы то не хотят показывать?

па той же причине, по какой МС не могут показать определения подставе, прокачке, умышленному ослаблению команды. эта сикред. но рога вешают не секретные.


Suncity    (30.03.10 18:02)  

когда бред в топ придет. пните меня кто-нить я посмеяться хочу:)


Mooncity    (30.03.10 18:03)  


> По сути, мы породим когорту образованных и умных нарушителей

Не породите!..) Точно.. Умение интеллегентно язвить , и хамить на грани фолла - это врожденное...))) Ну, прибавится к существующему 0,5% еще 0,05.. (оценочно). Не смертельно.-)

Только вот сколько помню ,   - разговоры о рассекречивании "расценок" шли , а воз........ (r) единственно , что известно (было) - в 2 раза выше , чем у светлых (ну , это наверное , чисто из вредности и в знак протеста , никак по-другому...) , да молиться , чтоб   "сокурсница-глазки-строящая"   оказалась единственным , кто   слив привата получит *)


Mooncity    (30.03.10 18:03)  

Какие вопросы, связанные с модерацией нашего клуба, являются не понятными сегодня?
Проясните в законе , в каком виде нужно представлять скрины:
   - графически
   - фото
У меня была такая ситуация, где один тарман что то в   логе рассмотрел, другой не разглядел, один увидел косвенные признаки, второй их не увидел

Какие аспекты деятельности Армады нужно осветить полнее, на ваш взгляд?
Укажите ранги тарманов, занимающиеся непосредственно выпуском из хаоса и тюрьмы.

Demons city   (30.03.10 18:05): Укажите ранги тарманов, занимающиеся непосредственно выпуском из хаоса и тюрьмы.

Зачем?)

Mooncity    (30.03.10 18:04)  

Леся младшая [10]   (30.03.10 17:55):
Есть общее правило для игроков: не нарушать закон. Не материться, не ругаться, не оскорблять и так далее. Эта та база, которая нужна и полезна игроку. Руководствуясь ей, он избежит неприятных ситуаций.

Теперь, давайте подумаем, чего добьется игрок, руководствуясь прайсами? Сможет нарушать законодательство только на минимально-наказуемом уровне? По сути, мы породим когорту образованных и умных нарушителей

Все сводится к тому что вы очень   нехотите обнородовать прайсы, так и скажите а не пишите очередную отмазку. Наличие прайсов сьэкономит кучу времени ненадо будет отвечать на сотни вопросов в привате а почему на меня кинули 3 часа, а на *** за токоеже выражение 1 час. Те кто любят подкалывать в привате и так знают что можно написать а за что уже могут дать молчу.

Demons city   (30.03.10 18:07):
У меня лично, отсутствует ярко-выраженный протест обнародованию прайсов. Но очевидных плюсов от этого шага, кроме одноразовой позитивной шумихи, я тоже не вижу.

Открыть прайс на уровне Ордена Света, включив в него "вилки наказаний" достаточно легко. Дело осталось лишь за обоснованием необходимости такого шага.

Capital city    (30.03.10 18:05)  


> mrTaurus [8]   (30.03.10 17:46)


> выгода просто и очевидна - знание законов позволяет отстаивать
> свои права и осуществлению общественного контроля за властью
> в смысле адекватного применения законов.
> А пока внутренние, не доступные, распоряжения это почва
> для произвола, махинаций и сейчас они есть, завтра нет или
> еще что.

+500 это я и пытаюсь донести, и разговаривала с тарманами с Бурито кажется. Так вот, на мои претензии касательно наказания и на мой вопрос, а разве это ругательство и за это дают сутки молчи, меня в итоге послали с ответом: "у нас есть внутренние инструкции, напоминаю за флуд тарману в приват положено наказание!" После чего стало совсем неприятно.

> Звездочет [10]   (30.03.10 17:48)


> есть такое выражение"не знание законов..." и дальше по тексту
> тут мы закона не видим...
>
> некоторые слова по "часу" обиднее чем слова по 12

именно!

И еще, дали мне форумку за зав.мат, я лишь спросила что это такое? на форуме, кто-то написал, я процетировав, хотела спросить что это значит. Дали сутки молчи и тому кто написал и мне сутки за цитирование. Так вот, тарманы меня потом просветили в итоге что это слово означает. И смех и грех...чесс слово.


Suncity    (30.03.10 18:05)  


> Теперь, давайте подумаем, чего добьется игрок, руководствуясь
> прайсами? Сможет нарушать законодательство только на минимально-наказуемом
> уровне? По сути, мы породим когорту образованных и умных
> нарушителей

отжиг
а сторону. когда игрок знает лучше мс эти прайсы и тыкает носом не рассматриваем?
с какого это?:)


Suncity    (30.03.10 18:06)  


> skysword [10]

ты еще не понял, что это все чистая показуха, для галочки????


Mooncity    (30.03.10 18:07)  

Леся младшая [10]   (30.03.10 17:58):
Прежде чем что-то сказать или сделать, игрок знает точно какое именно наказание ему за это положено.

В глазах Армады это аргумент против открытия прайсов, провоцирующий на минимально-наказуемый нарушения (подумаешь - всего час молчанки дадут, ничего страшного, можно нарушать).

Я потратил уйму своего и модераторского времени чтобы узнать за что я попал в карчер во время последнего бонус опыта. А еслиб был прайс я бы прост ов него взглянул и понял что причина в том что я более 5 раз нарушил правила общения в этом месяце.


Mooncity    (30.03.10 18:07)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:58):
> Прежде чем что-то сказать или сделать, игрок знает точно
> какое именно наказание ему за это положено.
>
> В глазах Армады это аргумент против открытия прайсов, провоцирующий
> на минимально-наказуемый нарушения (подумаешь - всего час
> молчанки дадут, ничего страшного, можно нарушать).

У Паладинов прайсы открыты. Думаете, они провоцируют нарушения? Особенно если установить вилку: 1ч-6ч, 12ч-24ч, 2нед. тюрьмы-1месяц хаоса и т.д.


Mooncity    (30.03.10 18:07)  

Рыжая Кисуня [10]   (30.03.10 17:55)

а почему прайсы то не хотят показывать?

Читай сначала. Там красненьким *)

Я вот всё поражаюсь! Столько   ораторов заинтересовано!..
Какая животрепещущая тема!   Про молчи.. наказания..
А с виду и не скажешь , - приятные же люди )


Devils city    (30.03.10 18:11)  


> Леся младшая


Будет ли пересмотрена система возврата крон от кидал?
Ведь вся сумма идет на ботов армады/ОС,а вовсе не пострадавшим - это совершенно неправильно.

Demons city   (30.03.10 18:13): Существующая система основана на публичных пожеланиях Администрации. Идти в разрез с рекомендациями Админов мы не можем.

Suncity    (30.03.10 18:12)  

=) даже смешно) Лесь, у тебя же уже все сформулировано и сформировано. Законы переделывать не в компетенции, открыть прайсы не хотите... я не пойму, зачем этот топ? вы и без нас прекрасно соберете или не соберете бумажки в кучку.
Прав Таурус, показуха.

Demons city   (30.03.10 18:15): Пока я вынесла из этого топика три осуществимые и хорошие идеи. К сожаленияю, они явно не из постов, принадлежащих вам :)

Suncity    (30.03.10 18:12)  


> Читай сначала. Там красненьким *)
>
> Я вот всё поражаюсь! Столько   ораторов заинтересовано!..
> Какая животрепещущая тема!   Про молчи.. наказания..
> А с виду и не скажешь , - приятные же люди )

я сначала читаю топ. потом пишу. ога
и при чем тут вид?
я привыкла знать за что и как могут наказать
извините. у меня кроме всего прочего тут некоторые обязанности есть:)


Suncity    (30.03.10 18:13)  

Кидалы должны караться строго блоком.!


Mooncity    (30.03.10 18:14)  

Почему сменили карателей Армады на служителей ? И вообше будут ли новые каратели а то иx совсем мало уже...

Demons city   (30.03.10 18:21): соскучились?)

Capital city    (30.03.10 18:14)  


> mrTaurus [8]   (30.03.10 18:06)
>
>
> > skysword [10]
>
> ты еще не понял, что это все чистая показуха, для галочки????
>

Леся младшая [10]   (30.03.10 17:58):
Прежде чем что-то сказать или сделать, игрок знает точно какое именно наказание ему за это положено.

В глазах Армады это аргумент против открытия прайсов, провоцирующий на минимально-наказуемый нарушения (подумаешь - всего час молчанки дадут, ничего страшного, можно нарушать).
Уже поняла.
Только вот логики не вижу. Уголовный кодекс значит тоже провоцирует правонарушения?


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved