Страницы: «5678910111213141516

Общая > Редакция Кодексов Темных Земель. 


Suncity    (30.03.10 19:30)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:24): Скорее из реакции Пересмешника
> на действия Дим Деева.

Это очень печально ..
Я не предлагаю конечно всем вам лечь под пулеметы, но и молчать нельзя )
У вас же есть связь - телеграфируйте Пересмешнику, что пора уже что то делать )))
Раз М.Я.С.А. нет, то МС могли бы временно остановить намечающуюся вакханалию ))
Причем сейчас даже не пик подстав, а только начало сезона так сказать .. ))
А вот если вы ничего делать не будете, вот тогда вы увидите что можно сделать из Клуба с помощью разных звездочетов и пуссикет ..
Играть же неинтересно .. боев не будет, великих так точно .. Кому это выгодно ? Пересмешнику - так точно нет ..
сбоями,Ю ес

Capital city   (30.03.10 19:35): Дил, вы, если мне память не изменяет, были в ОС. Часто вам отвечали на телеграммы?)

Capital city    (30.03.10 19:31)  

>Какие вопросы, связанные с модерацией нашего клуба, являются не понятными сегодня?

Хотелось бы видеть полное издание завмата или что-то в этом духе. Ибо такое понятие как"на усмотрение модера в трактовке фразы и его понимая" напрягает порядком


Suncity    (30.03.10 19:32)  

слишком много развелось кидал связаные с екропродажей, екровые кидалы знают что они остануться безнаказано и продолжают дальше кидать доверчивых игроков....расмотрите систему наказания для екрокидальщиков !

Capital city   (30.03.10 19:36): Технически это очень трудно. Кого получается - наказываем.

Mooncity    (30.03.10 19:35)  

у меня вот нет вопросов к Армаде, я всем доволен. Хорошая структура. И к ОС почти нет, выгоните голубого и вообще не будет. Подпесь, ни разу ни флуд. Спасибо за внимание (((=-


Suncity    (30.03.10 19:37)  


> Просто - список интересующих тем.

Если вы хотите список интересующих тем, то вы и получите список интересующих тем. Не более. Он вам никак не поможет если у вас нет продуманного плана о том, какой вы хотите видеть свою МС, свод законов и каким образом вы хотите к этому придти.

Вы конечно можете с улыбкой отписаться красненьким - что мол, с чего вы взяли, что его нет?

Бросьте, бросьте, не вешайте мне лапшу на уши и не обманывайте себя. Все собития в бк последних месяцев показали, что таких планов нет ни в чем - иваш случай не исключение.

Любой мало-мальски грамотный менеджер (ну вы должныбыть и, иначе почему вас взяли на такую работу) знает, что без системного подхода, без учета максимального числа релевантных параметров, без четкого видения цели и пути, у вас ничего и не получится. Собственно, этого системного подхода и требуют любые стандарты менеджмента, начиная от ИСО 9000, 14000, 20000 и уж подавно заканчивая Британскими стандартами качества менеджмента (какбэ намек)

Capital city   (30.03.10 19:40): Мне нравятся люди, которые пишут непонятные для себя же названия.

Скажите, каким боком можно прикрутить к Армаде систему экологических стандартов?

Suncity    (30.03.10 19:38)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 19:35): Дил, вы, если мне память
> не изменяет, были в ОС. Часто вам отвечали на телеграммы?)

Ну, вся надежда на правительственный прямой телефон )) Надеюсь у Патриарха есть такой ? ))
А остальным и не надо - лишнее это ))

Capital city   (30.03.10 19:40): У Патриарха...

Suncity    (30.03.10 19:38)  

топик разве не должен быть в конференции торманы сообшают ?


Suncity    (30.03.10 19:42)  


> Deel [11]   (30.03.10 19:38)


> вся надежда на правительственный прямой телефон ))

Хоспади, давно с чата пропали не соклане?


Mooncity    (30.03.10 19:42)  


> mrTaurus

Это   ты   сейчас скем   разговаривал , пап??)) (r)
Даже я на курсах не могу столько   ненужных слов (хоть и красивых) ни-о-чём произнести *))


Suncity    (30.03.10 19:46)  

А вообще ждем ввода склонностей, бафов и дебафов.

Единственное чего хочется - что бы улавливали разницу между "можно" и "нужно", вот в принципе и всё, но фишка заразная для всех и всегда.


Suncity    (30.03.10 19:50)  

Однозначно форум) тут самодурству модераторов нет предела) да и с чатом есть косяки) я еще в бытность тарманом замечал недочеты в прайсе и некоторые моменты, которые на мой взгляд совершенно несправедливы


Suncity    (30.03.10 19:51)  

Может повторюсь, но все же... очень прошу, верните былую силу сделкам... чтоб сделка на форуме, и подписаная с обоих сторон, была гарантом ее выполнения, ранд поубирал все нафиг, теперь люди торгуют в страхе...
сделки за екр, наемничество, кредиторство, и т.д... пожааалуйста)


Mooncity    (30.03.10 19:53)  

GSP

Лучший гарант выполнения условий сделки - функция Передать предметы\кредиты + некоторые незначительные усилия мозга)
Все остальное - "от лукавого")))


Suncity    (30.03.10 19:54)  


> Абрёныш

а найм? а вынос из березы?


Demons city    (30.03.10 19:55)  

Нас интересуют как общие пожелания игроков относительно Кодексов, так и частные мнения относительно конкретных разделов (сделки, торговля, взломы и т.д.).

Плюрализм , ё-маё.
Не , ну как тут не вставить свои 5 копеек ? )
Во первых , бить по пяткам некоторых тарманчиков , которые сами нарушают правила кон-ции "Общая" (как я уже приводил ранее - яркий пример - тарманчиг сносит неугодную тему   в "обо всем" , сам же создав топег , которая ну никак не относится к БК..)

Далее , призывать тарманчиков к вежливости и общительности.   Первое немного хромает у карателей (сталкивался , черт возьми.)

А самое главное ( ну это уже админам на заметку) - необходимо изменить систему наказаний. Если брать конкретно форум , многие тут схватывают кляп на N-часов/дней. А смысл наказания?) Должно же это как то повлиять. Ну дали кляп , а по сути это не решение проблемы. Молчанка вызывает гнев и злобу.)
А вот например : обматерился на форуме - нужно выполнить какой-нибудь квест , купить по цветочку каждому форумному модератору , убить сотню мобов и т.д. и т.п. - тогда спадает молчанка. )

Вот такой бред иногда лезет в голову..


Mooncity    (30.03.10 19:55)  

Припоминается   одна фраза
   Госдумой сегодня был принят Закон с 30 поправками)))
Печадь,подпись


Suncity    (30.03.10 19:58)  


> GSP [10]   (30.03.10 19:54)


> вынос из березы

Как бы не требует предоплаты, вполне хватало бы сделки с обязательством выкупа.


Suncity    (30.03.10 20:00)  


> > GSP [10]   (30.03.10 19:54)
>
>
> > вынос из березы

Опять же упираемся в возможность задействовать посредника из МС, осталось только прописать такую возможность законодательно, как и максимальный процес за это.


Suncity    (30.03.10 20:02)  


>   Леся младшая [10]   (30.03.10 19:40): Мне нравятся люди,
> которые пишут непонятные для себя же названия.
>
> Скажите, каким боком можно прикрутить к Армаде систему экологических
> стандартов?

Это стандарты менеджмента качества, которые применяются даже, вы не поверите, в ремонте самолетов, коим я, в частности, и занимался.

То, что ИСО регламентирует своей частью и экологическую деятельность, ничего не меняет.

Не дискредитируйте себя окончательно.


Mooncity    (30.03.10 20:02)  

GSP

А это и должен быть риск игрока, как по мне.
Нельзя наживаться ничем не рискуя)

Но!
А разве это кто-то отменял? -
http://forum.combats.com/?id=25691262293241&p=1...
http://forum.combats.com/?id=28491262465434&p=1...

По-моему все работает)
И злоумышленник не уйдет от длинных рук англ...т.е. БКашного правосудия)


Страницы: «5678910111213141516

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved