Страницы: 123456789101112»

Общая > Редакция Кодексов Темных Земель. 


Mooncity    (30.03.10 17:16)  

Хотя бы захаосить ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ кЕдал и попрошаек.....


Mooncity    (30.03.10 17:16)  


> Топик является рабочим. Флуд и сообщения не по теме будут
> караться.

Вопрос №2: когда МС темных земель научятся выбирать выражения?


Sandcity    (30.03.10 17:18)  


> Какие вопросы, связанные с модерацией нашего клуба, являются
> не понятными сегодня?

-зачем топики переносят в жалобы, если их там все-равно никто не рассматривает?

-почему в жалобах оказывается не только обсуждение конкретного действия модера, но и просьбы объяснить те или иные положения в законе или просто сумбурное возмущение МС?


> Какие из существующих регулируемых игровых аспектов покрыты
> тайной?

наказание накосячившего модератора должно быть публичным.


> Какие аспекты деятельности Армады нужно осветить полнее,
> на ваш взгляд?

косяки. трактовка законов в свою пользу.

еще много чего, но и этого не будет. а мне жалко своего времени.

Mooncity   (30.03.10 17:19): Как именно следует освятить косяки Армады и для чего это необходимо?

Suncity    (30.03.10 17:18)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:14): В привате тарман обязан
> сообщить причину наказания.

Я гварю, то что имею, мою форумку от 10.12.07 я часа полтара выбивал с тормана со значком выше лимона.
ПС, пост не утверждает что такое массово практикуется.
ППС, это не жалоба.


Suncity    (30.03.10 17:19)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:17): Легче - вообще не работать
>

Пачкой сдавайте их в КО, как завещал великий Мусорщик, а сами на модерации сосредоточьтесь. Не играйте в Мичурина - хреном все груши не околотишь.

Mooncity   (30.03.10 17:20): Мы следуем завету Мусорщика :) Но для этого некоторые следственные действия все равно необходимы.

Suncity    (30.03.10 17:20)  

Вопрос   подстав.

Mooncity   (30.03.10 17:22): Подставы в принципе ненаказуемы, по распоряжению Ангелов. Как нам следует освящать данный вопрос?

Suncity    (30.03.10 17:22)  


> Депрессивный Кот [10]   (30.03.10 17:13)


> (б) быть   "ближе к народу" , как например , возможность
> создания   отдела поручителей   при   сделках ,   в который
>   входят   люди и-без-того-работающие-в-отделе-жалоб =)
>

Зачем поручитель - в частности в чем? ТМЦ на тормана и делайте свою сделку с ёкрами, а торману - да %, не состоялась сделка, то торману %, а кедале на учет.


Suncity    (30.03.10 17:22)  

Леся младшая [10]   (30.03.10 17:19): Как именно следует освятить косяки Армады и для чего это необходимо?
освЯщать   косяки   необходимости   не вижу.. а вот   осветить   было бы   неплохо))

Mooncity   (30.03.10 17:24): Зачем?

Mooncity    (30.03.10 17:23)  

>Так с какой целью нужны открытые прайсы? Просто для удовлетворения интереса, почему "ш" наказывается часом, а "б" - 12?
С той , что на одну   скопипастеную реплику модер чата мне ответил : "всего дишь хамство и грубость , а за это не наказываем"..
За половину этой реплики соклан несколькими днями ранее получил 3 (или , не помню 6..) часов

Mooncity   (30.03.10 17:25): Согласна, может.

Очень часто тарман смотрит на контекст фразы. Одно и тоже слово может послужить основанием для молчанки на 3 часа, или быть безобидным. И в прайсах этого не закрепишь.

Suncity    (30.03.10 17:23)  


>   Дух Хаоса [10]   (30.03.10 17:13)
>
> А кланы можно покупать за игровую валюту?


Suncity    (30.03.10 17:23)  


> У нас кнопки блока нет.

тогда хаосить хотя б, без права на выход, и начать рассматривать сделки с екрами, ну и с подставами что-то решить


Suncity    (30.03.10 17:23)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:20):

У вас отдел хаос-блок разгрузится, если вы эту шеренгу в КО отправите. Я не прошу следователей убратьт, ответственность за наказание кидал с себя снимите. Чтоб потом глазками не хлоп-хлоп на вопрос пострадавшего, почему креды вернули не ему, а боту Армады.


Mooncity    (30.03.10 17:24)  

Леся младшая
Ну по первых, нужны люди(в МС), которые общатся, флудят, дискутируют на форуме.А сейчас мы имеем, что форумный модер - это тупо робот.Пришел - удалил(никому не сказал , почему удалил).Тут же появляется форум от людей, почему удалил, и этот топ сразу летит в помойку/жалобы и все.Человечнее надо быть и ближе к народу.Я конечно понимаю, прайсы все дела, но есть хоть чуточку добавить творчества в работу форумного модера + понимание ситуации+адекватность принятий решений(опять же в пользу игрока - ибо игрок это социум, и форум создан для него) -работу модера начнут уважать и понимать.А то что мы имеем сейчас, это стадия называется "Давайте поговорим спокойно, пока модер не пришел и не удалил" (Пусть не всегда о БК, пусть чуток срача, но это же общение,а общение это жизнь и зачастую, не хочется обсуждать почему арбы рулят, а искать топы в помойке не очень приятное дело.

Mooncity   (30.03.10 17:28): Я с вами согласна. К сожалению, мы сотрудников не собираем из конструктора, и не можем добавить деталек ответственных за "флуд, дискуссии и общение".

Почему бы вам не попробывать себя в хранителях форума?

Angels city    (30.03.10 17:25)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:14): В привате тарман обязан
> сообщить причину наказания. Без диспута о правомерности.


> можно спросить в привате, но к большому сожалению очень
> часто формально отошлют в топек жалоб.

вот имено туда и был послан глава, тарманом январь сан


Mooncity    (30.03.10 17:25)  


> Трясун

Это было НЕ конкретное предположение , а общее выражение мыслеформы!*) У людей голова есть - додумают..)


Suncity    (30.03.10 17:26)  


> Москвичка

Это не вопрос законов... Дракония правильно говорила, что думающему модеру прайсы не нужны.


Angels city    (30.03.10 17:26)  

большинство вообще не читало никаких законов и нормативной базы и поэтому сказать и предложить ничего не может.
люди приходят сюда отдыхать, а не забивать голову измышлениями в области виртуальной юриспруденции.

Mooncity   (30.03.10 17:30): Значит, я обращаюсь к умеющему читать меньшинству :)

Sandcity    (30.03.10 17:26)  


> Леся младшая [10]   (30.03.10 17:19): Как именно следует
> освятить косяки Армады и для чего это необходимо?

1. Телеграмма с извинениями от начальника отдела в случае признания косяка пострадавшему + фото тарманши в купальнике (зачоркнуто) какая-либо материальная компенсация.
2. Позорный столб, на котором каждый желающий может плюнуть в накосячившего (на общем форуме не предлагаю, хотя бы на форуме армады). + Ежемесячный отчет на сайте армады.
3. 3 косяка за месяц- жЫстокое покарание черенком от лопаты (понижение).
4. Жалобы на бездействие рассматриваются и караются более жЫстока , чем жалобы на действие.
5. Создание   независимого надзорного органа - общественной палаты, выносящей решения в спорных случаях.

*уфф, а ничего зацепило..*

Mooncity   (30.03.10 17:30): Можно еще уточнение по части "для чего это необходимо"?)

Suncity    (30.03.10 17:26)  


> Депрессивный Кот [10]   (30.03.10 17:25)

Я как бы НЕ претендую на последную стадию верности, я только улучшил форму.


Mooncity    (30.03.10 17:27)  

вот имено туда и был послан глава, тарманом январь сан
Получается так, что 50% ответа, это банальные ссылки куда то там.
Не нравится - жалобы
Обсуждаешь почему не нравится - молча за обсуждение.

И почему ссылаются на недостачу времени и нереально красный приват(замечу во взрослых городах).Так спрашивается зачем ты шел работать в МС?Чтоб банально спихивать свои ответы сетуя на лень?Хоть убей не понимаю.


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved