Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> > братья-силовики! поднимите руки те, кто набирает за бой
> > 6 париров?
1 парир за 10 боев если есть это просто ого)и то толку с него, у меня слоты забиты профильками,усилеными, и двойным
> я с 100хп мог бы вырулить бой у целого топорщика
старшего уровня в на порядок более дорогом комплекте. что не маловажно, на мой взгляд
> Wild Cat [10] (11.01.11 15:50)
> > > братья-силовики! поднимите руки те, кто набирает за бой> > 6 париров?1 парир за 10 боев если есть это просто ого)и то толку с него, у меня слоты забиты профильками,усилеными, и двойным
я при 40 парира например в прошлом ВАЩЕ не увидел парира -и что?
> я при 40 парира например в прошлом ВАЩЕ не увидел парира
> -и что?
я что говорю что вы все мега парируете или что?я говорю что я лично парира в упор не вижу вот и все)
> 750Нр это при смерти? это 50% НР.
Ну значит полудохлом. Что это меняет? Ситуация всё равно не самая распространённая. Вкупе с количеством силовиков ничего страшного в этой связке нет, наоборот её надо оставить пока как есть.
> я при 40 парира например в прошлом ВАЩЕ не увидел парира
> -и что?
не знаю. ты привёл пример связки приёмов... якобы нашей, силовой...
я тебе доказываю, что это мёртвая связка. никто из здравомыслящих силовиков её использовать не будет.
вот и всё.
> ты привёл пример связки приёмов... якобы нашей, силовой
Да она не силовая, в том то и дело. Неважно даже сколько там тактик.
> Nase [10] (11.01.11 15:45)
> > Mythv [9] (11.01.11 15:34)м. ч. - логика в стиле "я маоло набиваю и не рулю - оставьте мне баговую связку" вобщем плохая логика. тем более вам-то что переживать? вы в своем обвесе часто видите скрытую силу в приемах?
снова вопрос мой недочитан... попробую подругому чуть..
Ты в своем обвесе всреднем очень мало набиваеш?(наводит на мысль 17 страниц нытья)
для меня логично что в 7 боях между ловкачем и топором в гос обвесе разница между победами должна быть не более 2... а не 7 побед уворота.. для тебя не так?
да я скрытую не вижу а почему ты то плачиш? у тебя же не екр комплект, связку то екр использовал..
> sayronchik
я без екроювы. на скрытый набираю в среднем 1 бой из 5-6. и 50% в суматохе хаота, когда хп тают как снег, 50% либо в призрачку, либо профильку, либо еще что-то
> > слышь раздетая, ты откровенно достала
> > сидишь и торгуешль в абе, там сиди и торгуй
>
> Т.е. у тебя есть право писать то, что ты думаешь, а мне
> этого делать нельзя? С чего бы вдруг?
Ну ты же в игровом мире сейчас только торгаш, так чего влезаешь в дебаты. которые тебя не затрагивают?
> Ну так и логика в стиле "я с 100хп мог бы вырулить бой у
> целого топорщика, но погиб от критового броска - значит
> сделайте его без связок" тоже плохая =)
не с 100, а с 750
а не жирно ему с 20 Нр убивать уверта с 750Нр?
котрый мог и вырулить бой?
нет чтоб топик о том какая тяжелая судьба у подавляющего большинства населения БК, то есть у уворотов... так уже 18 страниц нытья о том что "мне хорошо но вот не нравится то что у когото"...
"кританул приемом екро топор".. интересно если силовик вчистую на 9 проигывает ловкачу в госе набивая 140 хп, и счас мне физанутся с екр ловкачем...что скажит автор о моих чито бросках )))
> а не жирно ему с 20 Нр убивать уверта с 750Нр? котрый мог
> и вырулить бой?
вот ведь блин. а не жирно ли 10ке разрывать 11го уровня в на порядок более дорогом обвесе?
> Lady Rosenred [11]
Кстати ты чутка не права.. сила броска не зависит от мощи рубящего.. только от силы и умелок.
И вот это я считаю неправильным.. По мне горадздо правильнее сделать урон от броска как среднее арифметическое уронов правой и левой руки...
> Funky_Batway [10] (11.01.11 15:54)
> > ты привёл пример связки приёмов... якобы нашей, силовойДа она не силовая, в том то и дело. Неважно даже сколько там тактик.
ну конечно, та "не силовая", эта "не силовая" вот за 3 парирчика дающая снести 750НР и безответно убить - это да. это силовая.
скрытая сила тоже "не силовая" и что? юзают же.
просто связка снимает доВЦ, позволяет противника с 60% Нр убить безответно, да еще и тактик на нее нужно аж целых 3 парира.
остальное у силовика есть в избытке всегда. ну-ну...
> Nase [10] (11.01.11 16:03)
> > Ну так и логика в стиле "я с 100хп мог бы вырулить бой у> целого топорщика, но погиб от критового броска - значит> сделайте его без связок" тоже плохая =)не с 100, а с 750 а не жирно ему с 20 Нр убивать уверта с 750Нр? котрый мог и вырулить бой?
эт тот лог где топор за бой набил 2300 а ты 1900? тоесть нужно чтоб ты 3500 набил а екртопору отнять прием (-700) и будет 1600 ..
тоесть по твоей логике ты 1900 екр топор 1600 эт нормальный баланс)))
> не с 100, а с 750
Да, извините )
> а не жирно ему с 20 Нр убивать уверта с 750Нр? котрый мог
> и вырулить бой?
Нет, не жирно. Потому что мог быть простой бросок на 360, а потом удар скрытой на 400 и один хрен слив.
А главное - потому что на одного силовика приходится 10 увёртов.
> App_best [11] (11.01.11 15:54)
> > sayronchikя без екроювы. на скрытый набираю в среднем 1 бой из 5-6. и 50% в суматохе хаота, когда хп тают как снег, 50% либо в призрачку, либо профильку, либо еще что-то
парира сколько? 18? а я при 40-ка НЕ набираю за бой ВАЩЕ. ни 1 из 5, ни в 1 из 10 боев. ваще НИКОГДА. ибо там кроме 3 парира еще и 2 щитика нужны вместе с париром. ;)
> sayronchik [9] (11.01.11 16:05)
> > а не жирно ему с 20 Нр убивать уверта с 750Нр? котрый мог> и вырулить бой?вот ведь блин. а не жирно ли 10ке разрывать 11го уровня в на порядок более дорогом обвесе?
а при чем тут автор - я писАл исключительно про себя. ;)
| Страницы: «…121314151617181920212223…» |