Страницы: «404142434445464748495051

Общая > Клановые войны 


  (21.11.19 17:10)   +2 (+4/-2)

Народ, ещё раз могу спросить.
Если у вас отдали рейтинг, может он не ваш?

Донат топит за всякие удобные для его клана изменения, при этом вообще не думает о полной картине. Почему он так делает? Все просто, хочется у шмот побыстрее. В топкланах до него очередь дойдет лет через 5, поэтому надо сделать так, чтобы можно было фармить ключи не особо напрягаясь.
Гонял в ла2, так там есть рб шмот, который достать способен только топ альянс в жёсткой бойне, которая может длится реально очень долго. Так там мелкие кланы на форумах не ноют, потому что такие правила игры.


  (21.11.19 17:10)  

(21.11.19 11:57)

(21.11.19 11:48)

Не только. Возьми в пример тех же задротов, (не в обиду им), типа фаска, который путём фарма смог накопать себе на крутейший фулл. И что он может тягаться с тем же Ясамальцем? Нет.

а где у него крутейший фулл?
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1183776294
ВР сет и уник?
это не крутейший фулл, это нормальный середнячок по меркам нынешних реалий БК.
ну может средний +но за счет хорошего подбора рун, чарок, сумок и тактики - он зато отлично сражается с другими середнячками, вполне может противостоять перфектам (+1 базовый шаг качества фулла), но какая речь может быть о топах? о персах, где на несколько шагов все усиления (а не только лишь сам базовый фулл) выше.хотя при этом да, 5-6 Фасков вполне способны при грамотном запаке на госрасходке снести топ-мага/крита/топора/танка/арба в стандартном пятистолбовом бою. Может быть даже меньше, если лучше подготовятся. С лучником и уворотом не уверен, но не исключено
ы

мда...он один из топ дротов проекта и приравнивать его к средним явно не вариант(нормальные обычные люди и до такого не дотянутся), и подстраивать игру нужно под средний сегмент(тот что многочисленней), а не давать вам, дротам и убертопам еще что-то так как стало скучно, ведь давая все только ноулайферам и топам скучно становится играть большинству(среднему и ниже сегменту), а тогда не над кем будет доминировать топам.
тут пара тройка лет нужно обычному игроку, чтобы усилится до уровня вашего "средний+", а он оказывается кроме как соску облизывать больше ничего не должен...
а значит паразиты вообще заходить не должны? и что будете делать тогда? ты, питон, кре и паутиныч с У критимими с мобильного автобоя пинать? 20 человек в клубе, потому что вас же и не должен никто покоцать...а так надежней будет


  (21.11.19 17:15)  

(21.11.19 17:08)
...


бои бывают пвп пве,есть те куда ты ходишь добровольно и делаешь их сколько хочешь,есть те куда тебя могут втянуть без твоего желания,для меня как для человека сие является недопустимым ибо является нарушением личного пространства другого человека и ведет скорей всего к неприятным для него последствиям, что так же является для меня недопустимым.клановые войны имеют в себе составляющие рейт за задания,рейт за пещеру,рейт за бои.бои прямые агрессивные это 1/3 этой системы.2/3 составляющей больше чем 1/3.если я не желаю ни с кем драться против своей воли это не означает что я не желаю учавствовать и получать награду,я могу быть активен,я могу делать те 2/3 что для меня являются допустимыми на взаимной основе.я не приченяю никому вреда-мне не причиняет никто вреда,взаимоуважение и понимание.хотя это ж бк...что бк,что гулаг,жизнь не слаще чем в реале.кругом один хаос,произвол,беззаконие.


  (21.11.19 17:17)  

понятно... смысл говорить что-то человеку, который неспособен напечатать несколько букв.


  (21.11.19 17:24)  

(21.11.19 17:17)

понятно... смысл говорить что-то человеку, который неспособен напечатать несколько букв.


ага,нет смысла говорить с человеком который уперся в стену и говорит сам с собой не слыша оппонента.я игрок и как любой имею право учавствовать в эвенте,учавствовать в тех его аспектах,которые я хочу делать и не делать те,которые не хочу.я не солдат,никто нам не имеет права отдавать приказы,хоть в игре мы можем быть свободными,а вы сами лезете в казармы и зоны.я не зек и не солдат.нравится система-играйте,никто не запрещает,но я к прмеру не вижу себя в этом проекте,многие ушли,ни я первый,ни я последний.введите расстрелы для мирного населения,всех в нелечи,всех в молчи и все будут довольны.


  (21.11.19 17:43)  

(20.11.19 18:42)
...


А если в ответ напасть кв на них, сколько рейта получится отжать? Меньше чем они у вас?


  (21.11.19 17:45)  

последний мой пост в этом топе.я как Рутгер Хауэр в образе из фильма "бомж с дробовиком" сяду в лужу возле магазина с картонкой в руках надпись на которой гласит:" я устал, нужны деньги на газонокосилку". человек живущий в мире безобразном безнравственном низком и низменном, имеющей мечту и надежду уехать на товарном поезде куда-то далеко, где нет всего этого, где светит солнце и растет трава, чтоб приобрести газонокосилку и начать зарабатывать деньги, чтоб наладить свою жизнь, заиметь хоть какой кров и стать нормальным человеком не поддавшись безумию толпы. оставь надежду, всяк сюда входящий.


  (21.11.19 17:53)  

Инос, ну серьезно, ты как и Мурси видишь там крутейший фулл?
фулл как фулл.

вот что подборка рун и тактика на высоте - это да, я и не отрицаю, и за счет этого он способен многим дать бой.
но это НЕ категория задротства, это именно категория сборки билда+навыка.
пример задротства это Паутиныч-)


  (21.11.19 19:46)  

Скажу за себя, и мне кажется я не один такой сейчас:) Собирался апаться до ER, после ввода U-шмота отказался от этой затеи, ибо U-шмот с привязкой к клану дает хороший буст по сравнению с ER при схожей стоимости. При этом привязывать себя к клану я не хочу, а U-шмот без привязки слишком дорогой. ER при этом тоже несколько потерял в привлекательности в моих глазах после такого, кроме того, учитывая сколько было в проекте изменений, я "боюсь" апаться - завтра придумают что-то новое с U-шмотом, сделают его доступнее, а я уже вложу почти 2к евро в ER впустую. И думаю, что я не один такой, особенно среди магов - вся эта затея с U-шмотом, которая занизила актуальность ER, возможно и склонила нескольких топов к идее купить U-шмот в итоге, но в то же время заставила многих игроков ждать с апом. Лично я не планирую ничего делать, пока не придумают, как снова актуализировать ER-комплекты в цепочке усилений.


  (21.11.19 19:56)   -1 (+0/-1)

(21.11.19 19:46)

Скажу за себя, и мне кажется я не один такой сейчас Собирался апаться до ER, после ввода U-шмота отказался от этой затеи, ибо U-шмот с привязкой к клану дает хороший буст по сравнению с ER при схожей стоимости. При этом привязывать себя к клану я не хочу, а U-шмот без привязки слишком дорогой. ER при этом тоже несколько потерял в привлекательности в моих глазах после такого, кроме того, учитывая сколько было в проекте изменений, я "боюсь" апаться - завтра придумают что-то новое с U-шмотом, сделают его доступнее, а я уже вложу почти 2к евро в ER впустую. И думаю, что я не один такой, особенно среди магов - вся эта затея с U-шмотом, которая занизила актуальность ER, возможно и склонила нескольких топов к идее купить U-шмот в итоге, но в то же время заставила многих игроков ждать с апом. Лично я не планирую ничего делать, пока не придумают, как снова актуализировать ER-комплекты в цепочке усилений.


да все просто, надо было сделать так:скопировал усиления с R вещи - U вещь стала частью R комплекта, скопировал с ER - стала частью ER сета... итого: у кого был R комплект и он одел U - получил к бонусу U фулла+бонус R фулла, кто с ER в U одевался получил бонус ER+U... А то на деле имеем что те кто будут с голого R (кц) фулла одевать U получит в итоге то же что и ER перс одевший U (т.е при равном усилении в плане чарок и рун они стают одинаковыми, хоть до этого были R и ER)


  (21.11.19 19:59)  

в таком случае был бы стимул апаться на ер и при желании одеть У с клан привязкой в будущем


  (21.11.19 20:04)  

(21.11.19 19:59)

в таком случае был бы стимул апаться на ер и при желании одеть У с клан привязкой в будущем


Впоследствии так и будет.
А на первом этапе задача - " не переборщить " с мф.
Итак все ноют на у-критов.
А вот когда U-комплектов в БК будет десятки разных классов, тогда введут бонусы и за vr, и за er


  (21.11.19 20:05)  

(21.11.19 20:04)

(21.11.19 19:59)

в таком случае был бы стимул апаться на ер и при желании одеть У с клан привязкой в будущем

Впоследствии так и будет.
А на первом этапе задача - " не переборщить " с мф.
Итак все ноют на у-критов.
А вот когда U-комплектов в БК будет десятки разных классов, тогда введут бонусы и за vr, и за er


блин в чем проблема сделать лимит МК после которого будет МК резаться как контра? сделать 400 лимит а дальше по 0.5 за 1 ед, и проблема решена... но НЕТ, у нас все через 5ю точку


  (21.11.19 20:07)  

(21.11.19 19:56)

(21.11.19 19:46)

Скажу за себя, и мне кажется я не один такой сейчас Собирался апаться до ER, после ввода U-шмота отказался от этой затеи, ибо U-шмот с привязкой к клану дает хороший буст по сравнению с ER при схожей стоимости. При этом привязывать себя к клану я не хочу, а U-шмот без привязки слишком дорогой. ER при этом тоже несколько потерял в привлекательности в моих глазах после такого, кроме того, учитывая сколько было в проекте изменений, я "боюсь" апаться - завтра придумают что-то новое с U-шмотом, сделают его доступнее, а я уже вложу почти 2к евро в ER впустую. И думаю, что я не один такой, особенно среди магов - вся эта затея с U-шмотом, которая занизила актуальность ER, возможно и склонила нескольких топов к идее купить U-шмот в итоге, но в то же время заставила многих игроков ждать с апом. Лично я не планирую ничего делать, пока не придумают, как снова актуализировать ER-комплекты в цепочке усилений.

да все просто, надо было сделать так:скопировал усиления с R вещи - U вещь стала частью R комплекта, скопировал с ER - стала частью ER сета... итого: у кого был R комплект и он одел U - получил к бонусу U фулла+бонус R фулла, кто с ER в U одевался получил бонус ER+U... А то на деле имеем что те кто будут с голого R (кц) фулла одевать U получит в итоге то же что и ER перс одевший U (т.е при равном усилении в плане чарок и рун они стают одинаковыми, хоть до этого были R и ER)


А я бы дал возможность апать вещи с ER до U за екры либо с R до VR, с VR до ER, с ER до U за сантимы и убрал привязку. Таким образом была бы сохранена тенденция "дорого и быстро или дешево и долго" и было бы все хорошо у всех - я бы допустим апнулся до ER и собирал потихоньку сантимы на U, топы бы купили себе сразу U, игроки попроще апались бы за сантимы до VR-ER потихоньку.


  (21.11.19 20:09)  

to Orientalist
А я бы дал возможность апать вещи с ER до U за екры либо с R до VR, с VR до ER, с ER до U за сантимы и убрал привязку.

опять же развивались кланфермы... глава набирал бы тупо нубов на которых напасть нельзя и фармил бы медь а потом продавал...


  (21.11.19 20:12)  

to Orientalist

26 Demons city RFH 21037 (14835)
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1226625324
как думаешь сколько бабла такой бы рубал?


  (21.11.19 20:15)  

(21.11.19 20:12)

to Orientalist

26 Demons city RFH 21037 (14835)
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1226625324
как думаешь сколько бабла такой бы рубал?


Это можно решить различными фиксами, сделать награду за выполненные задания пропорциональной уровню персонажа, добавить боевую составляющую как необходимую для прокачки рейтинга выше определенного лимита и так далее. Я не геймдиз, но так я всё это вижу)


  (21.11.19 20:19)  

Надо сделать чтоб ключи менялись как монеты 1 к 1. Вот и вся сказка про Белого Бычка.


  (21.11.19 20:20)  

я думаю вообще должно быть 3 рейтинга... задания/пещера /КВ по итогам которых давали бы сантимы (именно лимитовано, чтоб фермами не рубили тупо за задания), и по итогу сезона суммировать их... по КВ сделать безлимит как сейчас... дать например стартовых столько-то тысяч репы и далее уже ктото бы набрал ктото слил... ну или оставить чтоб пещера немного приносила в случае проведения боев


  (21.11.19 20:35)  

(21.11.19 20:19)

Надо сделать чтоб ключи менялись как монеты 1 к 1. Вот и вся сказка про Белого Бычка.


При чем в этом сезоне уже и организовать, а то ишь ты, понаехали. Вот ведь игроки сами всё портят, не Одмены. Ведь что стало с призами героик и ачивок для них, сделали из боёв фарм. Так и с ключами, топы/полутопы спустились вниз за чем? Такого быть не должно. Делаете ферму каждый раз из всего что только можно и не можно и сами потом жалуетесь.


Страницы: «404142434445464748495051
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved