Общая > Клановые войны 


  (21.11.19 11:00)  

(21.11.19 10:54)

Да, 7-10 будут в слабых кланах, где им и место, а не в фермах и это вполне справедливо...


7-11 впринципе это участники для рекрут кланов, а если они сидят в основе, ну значит такая основа и не должны такие кланы быть высоко.

тут плюсану.


  (21.11.19 11:00)  

(21.11.19 10:54)

(21.11.19 10:50)

Донат, рейт у тебя отжали недавно не персы за 3-4к евро, им было интересно и никуда они не ушли, а ты хочешь очередное ограничение прилепить. Чем больше лимитов каких-то лепится, тем менее это все жизнеспособно. Вот, к примеру, это правило с +1 на защиту зачем? Оно и ведет к тому, что начало боя не с сильного перса это не очень умно, если напаешь приличный клан. Бои должны быть без лимитов, это вообще очевидно. Понятно, что лоббируется совершенно другое и пока этого ожидать не приходится.

Ога, классно отжали за 30 секунд
Потрясающий бой и конкурсы интересные. Бои в будуаре тоже отличнач идея, чтобы там помочь не могли
Кв, которые мы заслужили
Это кв или игра кто кого перекрысит?) Тега, ты то хоть глупости не пиши. Ладно простофан, ты то куда?)


КВ это 50 на 50, а текущее это именно кто кого перекрысит. Ты ж не будешь утверждать, что ловля челиков с гермаками на ЦП Эма происходит по правилам рыцарских поединков?)


  (21.11.19 11:00)   0 (+1/-1)

(21.11.19 10:54)
...


Ты всебяемый?) у нас гопнули 11ого и сразу же при нападении влетели два12хи убили безответками
При чем тут7-10 лвл?)
10к, кстати, в кв участие принимать могут, мало ли че
А так расклад, что до10ки задания делать нельзя - да пожалуйста, но бои, где напают твоего 10-11перса и тут же вылетают 2 12х и уносят ваншотом это бред собачий, хотя с тобой дискутировать бесполезно. Это как тушить огонь бензином, ибо ты альтернативно одаренный:)


  (21.11.19 11:03)  

(21.11.19 10:55)

(21.11.19 10:50)

Донат, рейт у тебя отжали недавно не персы за 3-4к евро, им было интересно и никуда они не ушли, а ты хочешь очередное ограничение прилепить. Чем больше лимитов каких-то лепится, тем менее это все жизнеспособно. Вот, к примеру, это правило с +1 на защиту зачем? Оно и ведет к тому, что начало боя не с сильного перса это не очень умно, если напаешь приличный клан. Бои должны быть без лимитов, это вообще очевидно. Понятно, что лоббируется совершенно другое и пока этого ожидать не приходится.

+1 на защиту как по мне это единственное здравое ограничение для того, что-бы не превратится в кормушку для кланов посильнее тебя... Так хоть есть шанс на то, что можно затащить бой.


А в чем логика? Более сильный напал на более слабый клан, почему 50 средних бойцов не могут даже в теории убить клан с 4 такими же средними бойцами? Нонсенс.


  (21.11.19 11:04)   +1 (+1/-0)

(21.11.19 11:00)

(21.11.19 10:54)

Да, 7-10 будут в слабых кланах, где им и место, а не в фермах и это вполне справедливо...

7-11 впринципе это участники для рекрут кланов, а если они сидят в основе, ну значит такая основа и не должны такие кланы быть высоко.тут плюсану.


Я написал что именно в таких боях не так
Еще раз, у вас рекрутинг персов уже готовых, у ойгови мерков жёсткий хэд хантинг
Простите, а что теперь надо всех выгнать? Так потом вы же и ноетее, что ааааааа фермоклан.
Давайте всех слабых покикаем с кланови будут у нас кланы с 7-10 игроками, а раки ну уйдут и пес с ними, подумаешь, да?)


  (21.11.19 11:05)  

(21.11.19 11:03)
...


Я не о том... Вот пример: 3/4 (как следствие +1 на защиту)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1574098178.65995


  (21.11.19 11:06)  

Один из 4ки (Как правило тот на кого напали это человек не готовый к бою. По сути бой переходит в формат 3*3.


  (21.11.19 11:16)   +2 (+2/-0)

(21.11.19 11:04)
...


Можешь кикать слабых, можешь не кикать. Можешь набирать в клан готовых игроков, можешь на перспективу. Это личное дело вашего клана... Но клан из 7-11 не должен претендовать на высокие места в принципе...


  (21.11.19 11:22)  

(20.11.19 20:51)

Мурсилаго, смотри есть страны, где, например, живут самые богатые люди в мире, они живут не пересекаясь особо с простыми людьми, особенно на острых темах, у них своя жизнь, они живут в своё удовольствие не портя жизнь простым смертным людям, не отбирая у них в наглую необходимые для жизни ресы. Такая практика реализована много где. Но есть страны, где успешным парням мало всегда, и они фармят свой профит на нубах, лишая их инфраструктуры, науки, образования И так далее итп. И там и там есть условные админы, дальше думаю понятно.... я ж не предлагаю топов оставить без боев и куража, но в чем кураж, когда ты бьешь слабого и тебе за это профит прилетает, это ж трэш, не находишь?


Бк не страна) Тут мало народу по сравнению со странами. В принципе топам по сути делать то нечего тут, все усиления куплены, всё прокачено, остаётся только играть... От части есть правда в твоих словах, но в текущих реалиях бк и его низком онлайне топам просто приходится пересекаться с нубами. Другое дело что лавка редких товаров это реально косяк в сторону не донатов и даже средних донатов, уверен что в большей степени именно лавка убила онлайн.


  (21.11.19 11:24)  

Донат, вот смотри. Я за последний год успел побывать и в кланах занимающих абсолютно диаметральные места в пищевой цепочке, в том же оос когда я сидел было от силы 3-4 даже не сильных, а средних игрока на чьи плечи и ложились все кв. Да не тянули мы многих, но было интересно... И кстати как уже писал даже получилось один раз замутить достаточно крупный бой.
Сейчас же я больше являюсь статистом... т.к. для охоты есть куда более сильные и готовые игроки. Поверь делать каждый день задания и время от времени заходить на срезки, ну не очень интересно...

По поводу боев 50 х 50
глянь плиз мой пост от 36 страницы и скажи чем тебя это не устраивает? Лично мне куда интереснее раз в неделю - две недели проводить ОДИН подготовленный бой на фулл усилениях и с полной выкладкой, чем 10 раз в неделю смотреть со стороны как бьют нубов(как правильно подметили, на сильные кланы никто не будет нападать, это не рационально...)

А и вот еще... не знаю к чему я это, но если захочешь менять ник обратно сделай опечатку на Donut... Бессмертный пончик - звучит мощно)


  (21.11.19 11:26)  

(21.11.19 11:22)

(20.11.19 20:51)

Мурсилаго, смотри есть страны, где, например, живут самые богатые люди в мире, они живут не пересекаясь особо с простыми людьми, особенно на острых темах, у них своя жизнь, они живут в своё удовольствие не портя жизнь простым смертным людям, не отбирая у них в наглую необходимые для жизни ресы. Такая практика реализована много где. Но есть страны, где успешным парням мало всегда, и они фармят свой профит на нубах, лишая их инфраструктуры, науки, образования И так далее итп. И там и там есть условные админы, дальше думаю понятно.... я ж не предлагаю топов оставить без боев и куража, но в чем кураж, когда ты бьешь слабого и тебе за это профит прилетает, это ж трэш, не находишь?

Бк не страна) Тут мало народу по сравнению со странами. В принципе топам по сути делать то нечего тут, все усиления куплены, всё прокачено, остаётся только играть... От части есть правда в твоих словах, но в текущих реалиях бк и его низком онлайне топам просто приходится пересекаться с нубами. Другое дело что лавка редких товаров это реально косяк в сторону не донатов и даже средних донатов, уверен что в большей степени именно лавка убила онлайн.


ой да ладно... лавка тут не при чем. лавка уровняла "деньгиимущих". Думаю как раз она и вводилась, что-бы не было вф чарок с 50 силы... ИМХО.


  (21.11.19 11:26)  

(21.11.19 11:24)

Донат, вот смотри. Я за последний год успел побывать и в кланах занимающих абсолютно диаметральные места в пищевой цепочке, в том же оос когда я сидел было от силы 3-4 даже не сильных, а средних игрока на чьи плечи и ложились все кв. Да не тянули мы многих, но было интересно... И кстати как уже писал даже получилось один раз замутить достаточно крупный бой.
Сейчас же я больше являюсь статистом... т.к. для охоты есть куда более сильные и готовые игроки. Поверь делать каждый день задания и время от времени заходить на срезки, ну не очень интересно...По поводу боев 50 х 50
глянь плиз мой пост от 36 страницы и скажи чем тебя это не устраивает? Лично мне куда интереснее раз в неделю - две недели проводить ОДИН подготовленный бой на фулл усилениях и с полной выкладкой, чем 10 раз в неделю смотреть со стороны как бьют нубов(как правильно подметили, на сильные кланы никто не будет нападать, это не рационально...)А и вот еще... не знаю к чему я это, но если захочешь менять ник обратно сделай опечатку на Donut... Бессмертный пончик - звучит мощно)


Я делал ник по имени если че
Нам тут клановую лигу готовят, думаю, что этого будет более чем достаточно
И тогда не бессмертный, а нежить-пончик. Ну если буквально


  (21.11.19 11:31)  

(21.11.19 11:24)

Донат, вот смотри. Я за последний год успел побывать и в кланах занимающих абсолютно диаметральные места в пищевой цепочке, в том же оос когда я сидел было от силы 3-4 даже не сильных, а средних игрока на чьи плечи и ложились все кв. Да не тянули мы многих, но было интересно... И кстати как уже писал даже получилось один раз замутить достаточно крупный бой.
Сейчас же я больше являюсь статистом... т.к. для охоты есть куда более сильные и готовые игроки. Поверь делать каждый день задания и время от времени заходить на срезки, ну не очень интересно...По поводу боев 50 х 50
глянь плиз мой пост от 36 страницы и скажи чем тебя это не устраивает? Лично мне куда интереснее раз в неделю - две недели проводить ОДИН подготовленный бой на фулл усилениях и с полной выкладкой, чем 10 раз в неделю смотреть со стороны как бьют нубов(как правильно подметили, на сильные кланы никто не будет нападать, это не рационально...)А и вот еще... не знаю к чему я это, но если захочешь менять ник обратно сделай опечатку на Donut... Бессмертный пончик - звучит мощно)

Насколько я понял появление У шмот, идея как раз была подтянуть слабых и средних игроков в планах чуть ближе к сильным.
Но перегнув ценник и прогнув боевую под один крито-топ клан получили шляпу.

Выровнять У шмот, сделать его не сильнее ЕР, опустить ценник и пусть средние и слабые кланы собирают. 200 екр должна таргет шмотками стоить и никаких личных вещей, только клан привязка


  (21.11.19 11:32)  

(21.11.19 11:26)
...


Как не причем? Всё готовое с ручным распределением. Торговля упала, шанс сорвать куш выплавив например топ руну провален. Задроты по усилениям значительно отстают от топов. Лавка сделала своё дело. Помогла мегадонатам быстро собрать фуллы что безусловно хорошо для них, но прогнала и отбила желание играть многим простым игрокам и средним донатам.


  (21.11.19 11:34)  

(21.11.19 11:32)

Как не причем? Всё готовое с ручным распределением. Торговля упала, шанс сорвать куш выплавив например топ руну провален. Задроты по усилениям значительно отстают от топов. Лавка сделала своё дело. Помогла мегадонатам быстро собрать фуллы что безусловно хорошо для них, но прогнала и отбила желание играть многим простым игрокам и средним донатам.

Цены в лавке дороже, чем на рынке. Тот же гриб 1200 екров, это даже не 20к кр за топовый гриб на крита.


  (21.11.19 11:37)  

(21.11.19 11:34)

(21.11.19 11:32)

Как не причем? Всё готовое с ручным распределением. Торговля упала, шанс сорвать куш выплавив например топ руну провален. Задроты по усилениям значительно отстают от топов. Лавка сделала своё дело. Помогла мегадонатам быстро собрать фуллы что безусловно хорошо для них, но прогнала и отбила желание играть многим простым игрокам и средним донатам.
Цены в лавке дороже, чем на рынке. Тот же гриб 1200 екров, это даже не 20к кр за топовый гриб на крита.


Ну раньше такие игроки как Питон, Миха тигер, Тега и другие вполне могли тягаться с топами, сейчас они не могут... Думаю что им обидно.


  (21.11.19 11:37)  

(21.11.19 11:34)

(21.11.19 11:32)

Как не причем? Всё готовое с ручным распределением. Торговля упала, шанс сорвать куш выплавив например топ руну провален. Задроты по усилениям значительно отстают от топов. Лавка сделала своё дело. Помогла мегадонатам быстро собрать фуллы что безусловно хорошо для них, но прогнала и отбила желание играть многим простым игрокам и средним донатам.
Цены в лавке дороже, чем на рынке. Тот же гриб 1200 екров, это даже не 20к кр за топовый гриб на крита.


грибы далеко не эквивалентны.
сравнивать нужно по рунам и чаркам.
и тут да, чарки с идеальным распределением - уходят далеко не по цене Дария.
с рунами - могут приближаться, но все равно обычно заметно дешевле


  (21.11.19 11:38)  

(21.11.19 11:37)
...


А можно накупить болванок на 30к и не выплавить ни одной хорошей руны, так что в итоге у дария получится дешевле))


  (21.11.19 11:39)  

(21.11.19 11:37)

Ну раньше такие игроки как Питон, Миха тигер, Тега и другие вполне могли тягаться с топами, сейчас они не могут... Думаю что им обидно.

Против кого? Рейна? Бира? Слабо верится.
Зато чёрный рынок процветал по продаже рун и прочей утвари


  (21.11.19 11:40)  

(21.11.19 11:38)

(21.11.19 11:37)
...

А можно накупить болванок на 30к и не выплавить ни одной хорошей руны, так что в итоге у дария получится дешевле))


ну так плавка рендом.

это все равно, что 3 к екров поменять на креды, накупить холонов и жаловаться что у тебя не собралась Л рубаха нужная.

основной заработок плавщиков остается массмаркет, а не топ-сегмент-)


Страницы: «363738394041424344454647»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved