Страницы: «404142434445464748495051

Общая > Клановые войны 


  (21.11.19 16:00)  

Началось)


  (21.11.19 16:03)  

George Carlin,

хз, глаза колит столько бреда )

Дарси,
у меня было всего 2 минуты на готовность, т.к. там парал готовился ) я даже знак и очистку отравлений не успел одеть (взял, забыл одеть), хоть и ты была с знаком (я то ее почистил).
На счет отмана - ну как бы, я не халявщик, как и все умеющие думать, на 1 слот беру отхил маны, у тебя 3шт +100% хп. Это твой косяк (или же бегство за халявой).
На счет проставления вторым, да, первые пол часа так и играл, т.к. наш крит был онлайн и сказал что готовится, но потом просто ушел в офф ) бил по тайму (на случай, может покурить отошел). Но потом уже играл как получится.

Я еще не перевернут был, 4300+ хп, переворот + 1.5 столб хила )

Бой 1 на 1 вообще смешно ) в связи с тем что он всего 300 набил )


  (21.11.19 16:11)  

(21.11.19 16:03)

George Carlin,хз, глаза колит столько бреда )Дарси,
у меня было всего 2 минуты на готовность, т.к. там парал готовился ) я даже знак и очистку отравлений не успел одеть (взял, забыл одеть), хоть и ты была с знаком (я то ее почистил).
На счет отмана - ну как бы, я не халявщик, как и все умеющие думать, на 1 слот беру отхил маны, у тебя 3шт +100% хп. Это твой косяк (или же бегство за халявой).
На счет проставления вторым, да, первые пол часа так и играл, т.к. наш крит был онлайн и сказал что готовится, но потом просто ушел в офф ) бил по тайму (на случай, может покурить отошел). Но потом уже играл как получится.Я еще не перевернут был, 4300+ хп, переворот + 1.5 столб хила )Бой 1 на 1 вообще смешно ) в связи с тем что он всего 300 набил )


Это не бегство за халявой, я редко играю на полной выкладке) Мне не так принципиально проиграть бой. Мне куда стыднее - отказаться от боя, бегать по кустам, выждать момент напасть на неготовую и потом хвалиться на форуме).


  (21.11.19 16:19)  

(21.11.19 15:01)
...


Ну, я свой VR апал с RAR за полную стоимость в том же году, когда ты брал свой фул, в 2013, но не очень понял к чему эта история?)


  (21.11.19 16:24)  

(21.11.19 15:56)

(21.11.19 15:50)
...

усиления которые не стоят тысячи екров не несут никакого смысла это проблема игры.креды?а что можно сделать за этот мусор?есть у средняка 40к кр и что он может?купить 1-2 топ руны?ресурсы и расходники это просто мусор для получения титулов в убч не более,все давно Вассерманы-бк,игра сводится к тому,кому больше пофигу,нажал энтр получил окову и благородстов с КЦ с никому не нужным опытом для прокачки своего 100500го мультикласса.У нас не веселый фермер 4,а клуб мазахистов,смысла тут нету никакого,но факт остается один,что все кто состоит в любом клане ОБЯЗАНЫ нести военскую повинность и избежать ее никто никоем образом не может.так же любой клан что не хочет воевать штрафится, таким образом лишается своего права учавствовать или не учавствоать в кровопролитиях,которые несут лишь потери денежных средств,которые гораздо выгоднее вложить на постоянные усиления,чем на единичные бои


Ну... начну с клановой военно повинности тут быстро. Бойцовский клуб.
Что может купить за 40К кр. тоже быстро. Чарки на сборку или на шанс и т.д. Слава Богу тратится есть куда.

Теперь чучуть математики. (Много текста)
1. Клановая кузня. Условно 30 активно играющих людей делают по +5 сборок в день.
Это 150 сборкодней. Это 13500 сборок за сезон. умножаем на стоимость оковы. (Условно 5 кредов) = 67500 кредитов.
2. Перк на шанс доп дропа. Тут подсчитать сложнее. Но для кланов у которых состав копает это даст профит. Думаю, что за месяц даст точно не +20000 кредов а гораздо больше.
3. Перк на опыт в пещерах. Пассивное усиление в виде набора опыта для копателей клана.
4. Интересный перк на благо раз в месяц... Для клана условно в 30 активноиграющих людей 6 дней блага это 180 дней./7= 25 недельных благ. по 1400 = 35000 кр. Та же экономия.
5. Стратегическое мышлениие. Там есть ежедневная невидимка. Что есть очень полезная штука в реалиях кланваров. Купить можно у Трайна и в березе...
6. Окованность. Ну... Тут не высчитать, но тема полезная.
Если все это сложить вышеописанное, то это 20+20+10+20+10. Это 80 сантимов.
Имея эти перки клан может получить(Съекономить. Внимание... около 122500 кр)
Стоимость сантима в таком формате 1530 кр.

Стоимость ключа 6 сантимов. Их можно купить 10 за сезон. и продать условно по 4К (Да. Добрый фанат. Я перепутал)
10*4000=40000 кр. Делим на 60 сантимов. получается стоимость сантима )))) 666,666666 кр.
Если ты не фермер, то цифра немножко разнится...

Вдобавок к этому мы получаем стимул к улучшению (А не фарм в убч, лиге и геройках), включаем голову. Отрабатываем слаженность в бою. Ответственность за решения. И так далее.

Так понятно, почему на меня посмотрят как на дурика, если я предложу купить ключики?

Важно: Все цифры и подсчеты сугубо образные или для простоты подсчета и наглядности. На ювелирную точность не претендую.


  (21.11.19 16:28)  

(21.11.19 16:11)

(21.11.19 16:03)

George Carlin,хз, глаза колит столько бреда )Дарси,
у меня было всего 2 минуты на готовность, т.к. там парал готовился ) я даже знак и очистку отравлений не успел одеть (взял, забыл одеть), хоть и ты была с знаком (я то ее почистил).
На счет отмана - ну как бы, я не халявщик, как и все умеющие думать, на 1 слот беру отхил маны, у тебя 3шт +100% хп. Это твой косяк (или же бегство за халявой).
На счет проставления вторым, да, первые пол часа так и играл, т.к. наш крит был онлайн и сказал что готовится, но потом просто ушел в офф ) бил по тайму (на случай, может покурить отошел). Но потом уже играл как получится.Я еще не перевернут был, 4300+ хп, переворот + 1.5 столб хила )Бой 1 на 1 вообще смешно ) в связи с тем что он всего 300 набил )

Это не бегство за халявой, я редко играю на полной выкладке) Мне не так принципиально проиграть бой. Мне куда стыднее - отказаться от боя, бегать по кустам, выждать момент напасть на неготовую и потом хвалиться на форуме).


И не стыдно тебе было напасть на неготового соклана Джава и отказыватся от боев которые сама предложила?
а почему 30 екров, а не 200 екров.


  (21.11.19 16:34)  

(21.11.19 16:28)

И не стыдно тебе было напасть на неготового соклана Джава и отказыватся от боев которые сама предложила?
а почему 30 екров, а не 200 екров.


Эту часть и я не понял )
она напала, значит она и должна быть готова )
с другой стороны, я вот нашел, 27.10 я напал ее соклану ) она могла как надо подготовиться и зайти побить, защита же, еще легче ) но все равно слила )
я там почти ничего не делал, сидел и смотрел как другие лупили ее ))
можете посмотреть на ее завершенки с этой датой, лог стерт )

НО, думаю можно забить на все это и вернуться к клан боям. А то еще 30 страниц будем говорить о кофе по 50евро и никто не заметит как такой человек копает день и ночь и имеет 700к боев в инфе )


  (21.11.19 16:37)  

(21.11.19 16:24)
...


счет на активно играющего одного человека сборки это +460 в сезон,в принцепе имея неплохие чарки нет смысла скупать что либо можно тупо собирать,Но опять же,нафига игроку что средняк эта мелочь в виде денег за продажу вр-ер чарок?шанс дропа?вещь весьма спорная.опыт в пещерах-бездарно потраченные медяки.Благо в месяц?не вижу проблемы купить за реал-бесполезная трата меди.стратегическое мышление или набор крысы-если я не крыса и не желаю воевать и учавствовать в этой мышинной возне и метать бисер перед свиньями?уберите напы и я буду спокойно себе играть в свои бч/убч да копать подзмеки никому не мешая.окованность?вы серьехно?у меня 3к оков и зачастую бывает гораздо больше,зачем мне тратить медь на то,что мне девать некуда и так?


  (21.11.19 16:41)  

окованность?вы серьехно?у меня 3к оков и зачастую бывает гораздо больше,зачем мне тратить медь на то,что мне девать некуда и так?

кому как, у меня оков нет и я рад что она есть. Хоть и с ней мне часто оков не хватает, но эта способность очень полезна многим


  (21.11.19 16:44)  

(21.11.19 16:37)




Мда. Чукча не читатель... чукча писатель. Говорить тут не о чем...


  (21.11.19 16:46)  

(21.11.19 16:24)
...


120к на 30 человек и 40к на одного-двух фермеров... А у некоторых по 2 фермы...


  (21.11.19 16:47)  

(21.11.19 16:41)

окованность?вы серьехно?у меня 3к оков и зачастую бывает гораздо больше,зачем мне тратить медь на то,что мне девать некуда и так?кому как, у меня оков нет и я рад что она есть. Хоть и с ней мне часто оков не хватает, но эта способность очень полезна многим


возможно,я играю просто наплывами,могу за день проводить массу боев,а могу сидеть несколько месяцев не сделав ничего в боевом плане,не люблю я воевать,копать куда нишло,но опять же,когда тебя гнетут и щемят,не очень хочется что-либо делать вовсе,отпустите меня,дайте возможность жить в мире и согласии,хочешь воевать-бч/убч,я не против,кто хочет большего-пусть воюют себе на здоровье,но я не шут гороховый который обязан их развлекать.дайте личное пространство каждому игроку и право выбора.была бы склонка пересмешника я б с превеликим удовольствием сидел в стороне и жрал попкорн смотря как людишки убивают друг друга неся в бой 30екр,чтоб в случае победы получить 15обратно потеряв тем самым половину или вовсе все что туда занесли,в случае поражения.рейтинги персональные,не теряемые,заработали-проявляли активность получили,не проявляли-не получили.система не должна быть угнетающей


  (21.11.19 16:53)  

(21.11.19 16:47)

(21.11.19 16:41)

окованность?вы серьехно?у меня 3к оков и зачастую бывает гораздо больше,зачем мне тратить медь на то,что мне девать некуда и так?кому как, у меня оков нет и я рад что она есть. Хоть и с ней мне часто оков не хватает, но эта способность очень полезна многим

возможно,я играю просто наплывами,могу за день проводить массу боев,а могу сидеть несколько месяцев не сделав ничего в боевом плане,не люблю я воевать,копать куда нишло,но опять же,когда тебя гнетут и щемят,не очень хочется что-либо делать вовсе,отпустите меня,дайте возможность жить в мире и согласии,хочешь воевать-бч/убч,я не против,кто хочет большего-пусть воюют себе на здоровье,но я не шут гороховый который обязан их развлекать.дайте личное пространство каждому игроку и право выбора.была бы склонка пересмешника я б с превеликим удовольствием сидел в стороне и жрал попкорн смотря как людишки убивают друг друга неся в бой 30екр,чтоб в случае победы получить 15обратно потеряв тем самым половину или вовсе все что туда занесли,в случае поражения.рейтинги персональные,не теряемые,заработали-проявляли активность получили,не проявляли-не получили.система не должна быть угнетающей


то есть это как в поговорке: "и рыбку сЪесть и удовольствие получить". воюй себе и сливайся на ентере в кланбоях. а то понимаешь шимят его. не участву в ивенте и играй как и играл.


  (21.11.19 16:57)  

(21.11.19 16:28)
...


От чего я отказалась? Я ему написала го в учебки. Он молчит)
Что за бред вы тут несете постоянно, у вас секта какая то?


  (21.11.19 16:59)  

(21.11.19 16:57)

(21.11.19 16:28)
...

От чего я отказалась? Я ему написала го в учебки. Он молчит)
Что за бред вы тут несете постоянно, у вас секта какая то?


ладно. молчит то и молчит. а не стыдно на нападение за неподготовленного соклана Джавы?


  (21.11.19 17:00)  

(21.11.19 16:53)
...


клан-система во всей красе,делаешь все что приносит рейтинг не военным способом и в тебя сразу летят помидоры.вы видели градации у всех ангелов?если бы я хотел воевать я выбрал бы склонку огня,земля он хитропопый наемник что гонится за выгодой и каждый шаг продумывает и не сделает ничего за даром.в каждом действии должен быть смысл,я не пушечное мясо готовое ринуться в бой против 50ти человек а то и более.шансы не равные,да и были бы равные,в чем смысл мерения письками,простите.я лично вырос из детского сада и мне лично не доставит никакого удовольствия смотреть на тоК,ак кто-то подбегает снимает портки и тресят возле меня своей пипиркой,в надежде что яд остану свою и он выяснит кто победил.


  (21.11.19 17:03)  

(21.11.19 16:59)
...


В смысле? Он неделей ранее на моего полуголого соклана так же напал. Разница в том, что их много в клане, а я одна) Я не могу разорваться на всех, даже при желании. Таких умников полно, а я одна единственная.


  (21.11.19 17:04)  

(21.11.19 17:03)

(21.11.19 16:59)
...

В смысле? Он неделей ранее на моего полуголого соклана так же напал. Разница в том, что их много в клане, а я одна) Я не могу разорваться на всех, даже при желании. Таких умников полно, а я одна единственная.


Ну тогда и про стыд писать не стоит...


  (21.11.19 17:05)  

(21.11.19 12:18)

что такое конкурировать с топами, я не могу понять?сражаться на равных? явно нелепо.
сражаться в стиле 2-3 матерых лимитчика против топа с равными шансами - ну так с натяжкой но такое реализуемо и сейчас.
Например условно 2-3 перса моего ранга способны противостоять топу, т.е. запаковавшись конкретно под него и тоже обладая хилом - убить его.хотя я даже не полутоп, а просто крепкий перс по градации (слабый-средний-крепкий-полутоп-топ).


а я к каким отношусь?:)


  (21.11.19 17:08)  

(21.11.19 17:00)

(21.11.19 16:53)
...

клан-система во всей красе,делаешь все что приносит рейтинг не военным способом и в тебя сразу летят помидоры.вы видели градации у всех ангелов?если бы я хотел воевать я выбрал бы склонку огня,земля он хитропопый наемник что гонится за выгодой и каждый шаг продумывает и не сделает ничего за даром.в каждом действии должен быть смысл,я не пушечное мясо готовое ринуться в бой против 50ти человек а то и более.шансы не равные,да и были бы равные,в чем смысл мерения письками,простите.я лично вырос из детского сада и мне лично не доставит никакого удовольствия смотреть на тоК,ак кто-то подбегает снимает портки и тресят возле меня своей пипиркой,в надежде что яд остану свою и он выяснит кто победил.


Хорошо. Только два вопроса:
1. Слово "Бойцовский" из названия игры происходит от какого слова? Бой? Ты просто ответь да или нет.
2. Тебя кто-то заставляет играть в ивент кланвойны? Да или нет.

И абзац отмазов нелепых опять писать не стоит... тебя никто покамисть не обнес. Мало рейта дадут. Хотя судя по логам пещера простая.


Страницы: «404142434445464748495051
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved