Общая > Клановые войны 


  (20.11.19 21:57)   +1 (+1/-0)

А я устал...

не хочу ничего писать. буду просто наблюдать до нг


  (20.11.19 22:29)  

сделать что бы бой закрывался через пол часа что бы все кто в клане успел влететь в бой)
так же сделать как сделали с пещерами с такого то по такое время нельзя нападать на пещеру!!!


  (20.11.19 22:32)  

(20.11.19 22:29)

сделать что бы бой закрывался через пол часа что бы все кто в клане успел влететь в бой)
так же сделать как сделали с пещерами с такого то по такое время нельзя нападать на пещеру!!!


такое время есть почти каждый день на 2+ часов. Время героика называется.


  (20.11.19 22:34)  

(20.11.19 21:34)

Кто-то помнит когда были бои,в которых был драйв и интерес? Вот прям чтобы после такого были какие-то эмоции,а не влетел в шамиле-геройку фарманул полоску и пофиг че там дальше


Ну вот кстати были) совсем чутка тогда до победы не хватило(уже у обоих кланов все сильные игроки закончились и там уже как раз нубы друг с другом дрались почти 5 часов). Другой момент, что в нынешней системе подобные бои не в почете.
Ну и ладно, допустим топы - топами... Но вот те кто ниже, ты можешь дать 100% гарантию победы одного клана над другим? Я вот думаю, что там все будет зависить от подготовки и координации... ну и онлайна.
Ясно дело, на такие бои надо будет тратиться всем составом... но тут уж извините. Но кстати, это как раз то чего ты когда то хотел) Координация, подготовка, драйв)
з.ы. это я про возможную будущую концепцию лиги если что


  (20.11.19 22:46)  

(20.11.19 21:37)

что не пост,так каждый клан(почти,через один) тащит в свою сторонувыделяют то,что не нравится им,и что нужно исправить,чтоб было лучше всем( конкретно моему клану и им подобным)почти никто не думает,о других кланах,о разных составах,возможностях и т.д..одному -убери все пещеры,
другому -дай заводить по 50человек
третьему -оставь только пещеры и несгораемый рейт
четвертому -запрет на игру в КВ новичку в клане на 1-3меси если просмотреть многие сообщения и кто их писал,то все прекрасно видно.а вобще всем не угодить,как не крути.дельные предложения,как писали выше:
1.меньший % сгораемого рейта
2.смысл не в голых персах на снижение,а в том,чтоб давать бой
3.больше репы от клан заданий с привязкой к уровню перса
4.разделение рейта на 3части(по добыче)
5.расширение нападающих с 3 до 4/5 за абилку
6.не загонять в пещеры на дротофарм
7. что-то забыл))))



все что я писал ) и да, забыл некоторых )


  (20.11.19 23:33)   -2 (+2/-4)

Всем бы воевать поменьше, да рейтинга побольше... Нойте больше, ради ферм, сами поганите игру


  (21.11.19 00:05)   +7 (+7/-0)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:

"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"

на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топов

Что видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.

Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.


  (21.11.19 00:40)  

(20.11.19 23:33)

Всем бы воевать поменьше, да рейтинга побольше... Нойте больше, ради ферм, сами поганите игру


Плюсанул,все ищут лазейки как бы или на горбу больше профита поймать или со всего остального.
Но правильный закон:Без труда не выловить и рыбку из пруда.


  (21.11.19 00:57)   +1 (+1/-0)

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.


Подпишусь. Пожалуй, КВ сами по себе не такая плохая идея, но ее реализация...


  (21.11.19 01:25)  

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.

они вне баланса когда их криты одевают)


  (21.11.19 01:26)  

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.

Плюсанул.
Фраза принадлежит персонажу Skeleton Mage (могу ошибаться в написании ника)

Не все плохо, в клан войнах есть определенный интерес, но он превратился в фарм, а не противостояние.
Геройки с фармом - печаль.
У фуллы - печаль


  (21.11.19 01:31)  

(21.11.19 01:26)

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.
Плюсанул.
Фраза принадлежит персонажу Skeleton Mage (могу ошибаться в написании ника)Не все плохо, в клан войнах есть определенный интерес, но он превратился в фарм, а не противостояние.
Геройки с фармом - печаль.
У фуллы - печаль


Да, почитал вчера про У-фуллы, слезы потекли из глаз. Особенно бонусы фуллов "порадовали". У критовиков, силовиков и лучников (может еще где, я в основном на мага земли смотрел) от 3 до 6 общей антиподавы в бонусах фуллов, у мага земли, например, внимание - 4 антиподавы ОГНЯ, которому он и так антикласс) Ну и, разумеется, никакого ПМК в бонусах, а то вдруг криты заноют. Еще очень порадовало в бонусах фулла - 150 защиты от магии воды - слово "бонус" и ослабление какого-либо параметра вообще как-то не сочетаются, как по мне)) Хотя конечно там достаточно много подавы, хп и защит, но все же это бред и нужны корректировки. За такие бабки это фуфло.


  (21.11.19 01:32)  

(21.11.19 01:26)

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.
Плюсанул.
Фраза принадлежит персонажу Skeleton Mage (могу ошибаться в написании ника)Не все плохо, в клан войнах есть определенный интерес, но он превратился в фарм, а не противостояние.
Геройки с фармом - печаль.
У фуллы - печаль

Одна радость осталась, топор, только ради него играю...


  (21.11.19 01:36)  

с вводом КВ я стал намного меньше играть ) сейчас это перебежки из безопаски в безопаску. Клан рейтинг не должен так сильно терять от поражения. Упор накопления рейтинга от выполнения клан заданий, разных по сложности, сейчас не так интересно. если нападают на клан ниже рейтингом получать копейки, на клан выше можно и так как сейчас.


  (21.11.19 06:34)  

в бк существует порядка 900 кланов, пусть прикинем что 100 уже полностью мертвые.остается 800, если клановые войны расчитаны на полноценные кланы по 50 человек то получается что 800*50=40 000 игроков. вы давно видели в БК такой онлайн?следовательно даже если ополовинеть это количество, давно в бк ежедневно играет 20 тысяч человек?следовательно система построенная на доминации "полноценных" кланов над не "полноценными" ошибочна, так же количество не должно влиять на максимальное количество возможно зарабатываемого рейтинга. изменения правил за пару недель до конца сезона:я купил все что нужно, я платил каждый день екры кидал реал,чтоб делать задания,обустраивал пещеру,требований на участия в боях на войне НЕ БЫЛО.представте ситуацию, вы берете подряд на выполнения некого вида работ, пашете,стараетесь,а заказчик видя что 95% уже выполены и грубо говоря осталось собрать и вывезти мусор говорит,охрана-выведите его и не пускайте на территорию,а ты если попытаешься выбить с меня деньги свое тело найдешь в лесу.администрация КИДАЕТ своих игроков. надеюсь человека стоящего за этим накажут, но только надежда меня эта мало греет. Администрация, алло, если вам нужен этот проект, где будет играть не 500 и менее человек то самое время выйти из сумрака и начинать диалоги, а не делать вид, что вы как наши Ангелы и Боги вымерли, как мамонты.


  (21.11.19 07:02)  

я бежал от войны,
но она шла по моим следам,
уничтожая все
солдаты не верили чужим слезам.
моей целью был Пересмешника храм,
но к сожалению ничего не изменилось и там,
война как и прежде шла по следам.
я стоял на коленях молясь,
обратив свой взор к образам,
солдаты взяли в кольцо и окружили храм.
-Пресвятой Пересмешник, даруй нам сил,
Защитить малых и слабых возможности дай...
из-за стен отчетливо доносилось:
"enemy must die!"
вооруженные люди, вошли в твой храм, как в сарай;
их глаза полны злобы, сами же с ног до головы они были в крови...
-Пресвятой Пересмешник, молим, нам помоги!
Пресвятой Пересмешник, ведь мы дети твои...


  (21.11.19 07:33)   +1 (+1/-0)

клановый узник или узник клана
он трудился на его благо,
честно без обмана
выполняя задания
прячась в сибирских лесах,
он забыл о всевозможных чудесах:
вокруг лишь холод и страх,
страдания, боль, голод и гнет.
кто больше трех сезонов клановых войн
в этой игре проживет?


  (21.11.19 07:55)  

(21.11.19 01:26)

(21.11.19 00:05)

Когда КВ, пещеры и рейт только ввели, на форуме видел пост чей-то. Там примерно было так:"я играю в эту игру уже больше 10 лет, и у меня сложился нюх на шляпу. Так вот, ребята, ваши кв и пещеры - это шляпа"на мой взгляд, за последний год администрация сделала 3 существенных ошибки:
1.клан рейтинг и все, что с этим связано (кв, кланпещеры и тп)
2.геройки с призами для обеих сторон
3.ввод несбалансированных у-фуллов и адаптация их под парочку темных топовЧто видел год назад? возрождающееся идеологическое противостояние с интересными боями. На пике один из боев шел часов 20. Расходки со всех сторон тратилось куча, был стимул усиляться.Что вижу сейчас? геройки на энтере, в убч из-за темных тачек народа все меньше, все больше фарма, в т.ч. и с применением ботов. Те, кто зарабатывают фармом реал счастливы, те кто вливали в проект - скучают и потихоньку забивают.
Плюсанул.
Фраза принадлежит персонажу Skeleton Mage (могу ошибаться в написании ника)Не все плохо, в клан войнах есть определенный интерес, но он превратился в фарм, а не противостояние.
Геройки с фармом - печаль.
У фуллы - печаль


так, а расскажи мне хотя бы одну игру где нет фарма????


  (21.11.19 08:01)   -1 (+0/-1)

(21.11.19 06:34)

в бк существует порядка 900 кланов, пусть прикинем что 100 уже полностью мертвые.остается 800, если клановые войны расчитаны на полноценные кланы по 50 человек то получается что 800*50=40 000 игроков. вы давно видели в БК такой онлайн?следовательно даже если ополовинеть это количество, давно в бк ежедневно играет 20 тысяч человек?следовательно система построенная на доминации "полноценных" кланов над не "полноценными" ошибочна, так же количество не должно влиять на максимальное количество возможно зарабатываемого рейтинга. изменения правил за пару недель до конца сезона:я купил все что нужно, я платил каждый день екры кидал реал,чтоб делать задания,обустраивал пещеру,требований на участия в боях на войне НЕ БЫЛО.представте ситуацию, вы берете подряд на выполнения некого вида работ, пашете,стараетесь,а заказчик видя что 95% уже выполены и грубо говоря осталось собрать и вывезти мусор говорит,охрана-выведите его и не пускайте на территорию,а ты если попытаешься выбить с меня деньги свое тело найдешь в лесу.администрация КИДАЕТ своих игроков. надеюсь человека стоящего за этим накажут, но только надежда меня эта мало греет. Администрация, алло, если вам нужен этот проект, где будет играть не 500 и менее человек то самое время выйти из сумрака и начинать диалоги, а не делать вид, что вы как наши Ангелы и Боги вымерли, как мамонты.


я может чего не понимаю:) скорее всего ты просто деньги (я про игровую валюту) не умеешь тратить раз, если открыть инфо твоего перса:) либо суммы конечно такие, что я на проезд в день трачу в несколько раз больше.


  (21.11.19 08:02)  

я понимаю зашел бы тут такой Люксор и сказал, что его все это не устраивает, а ведь он вкладывает сюда реальные деньги:)


Страницы: «343536373839404142434445»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved