Страницы: «394041424344454647484950

Общая > Клановые войны 


  (21.11.19 12:39)  

вернее не от а 2500-3000.


  (21.11.19 12:44)  

(21.11.19 12:37)
...


Если ты пересчитаешь условно в кредах усиления конкретно этих двух персонажей, то ты удивишся в "незначительности" разницы. ))) А потом опять появится пост про бмв и жигули.


  (21.11.19 12:44)   +2 (+2/-0)

(21.11.19 12:37)
...


VR фул не должен конкурировать с Лавкой редких товаров+Дарий, от слова совсем.
то что тут лепят по поводу 2-3 крепких VR фула что-то там должны - ничего они не должны, конкуренция должна идти по своим сегментам.

Я понимаю, когда антьикласс без Л ювы, кольца и допустим без 1 истинной вещи из набора (корона-плащ-рубаха) говорит что в союзе с 1-2 такими же должен убить фул упакованного топа если является ему антиклассом - это нормально, когда такое заявляют про себя VR задроты хочется проснуться.


  (21.11.19 12:47)  

(21.11.19 12:26)

а тут главный вопрос-проблема:
да все равно можно убить топа в бою, тем более убч, никаких проблем.
игроки могут взять знаки, хилл, вливать все связки (порезы, мясорубки, двойные, прорывы, туманки) в топа, лить его через цель и он упадет, вообще никакой проблемы.
Но это затраты времени и средств.
Игроки же предпочитают в убч - просто играть по сути на ентере, и даже в случае слива - получать свой профит.Самое смешное - что приложив время+ресы и убив в одном бою топа - они получат куда меньший профит, чем слившись топу и за это время на ентере проведя еще парочку боев.УБЧ сейчас в основном - это просто прокачка, аналог хаотов, только в хаотах просто кидало за рендомную сторону, но хотя бы был смысл тащить бой, альтернативой был 0 профита.не хватает именно осмысленных боев, где при поражении ты что-то реально теряешь, по типу лиги/кланнап. Еще может добавится кланлига.но все равно этого слишком мало, нужны бои, которые заинтересовали бы лимитчиков, отвлекая их от убч-)


А зачем убивать топа, сбив с него 200 хп, получив по 3000 с каждой руки, и получив потом 0 опыта? Лучше побить таких же как ты, набить 5-6 и получить окову и опыт)


  (21.11.19 12:49)  

(21.11.19 12:37)
...


Вот первое что в голову пришло. У тебя телек плазма 100 дюймов и звук хороший(влив 30-40-50К екров) А у меня 50 дюймов и 2.1 звуковая система которую я условно спаял собрал сам. А я тут ратую и сетую, что не могу насладится полнотой звука и спецеффектами в такой же мере, что и ты... Ты бы наверное покрутил бы пальцем около виска и причислил меня к блаженным.

Помнится мне как-то Ёж на форуме писал... Играл и раньше. потом ушел из игры. поднялся в реале и вернулся. Он потратил время на более продуктивные вещи, что-бы потом наверстать (Считай купить) тут. )


  (21.11.19 12:50)  

(21.11.19 12:44)

(21.11.19 12:37)
...

VR фул не должен конкурировать с Лавкой редких товаров+Дарий, от слова совсем.
то что тут лепят по поводу 2-3 крепких VR фула что-то там должны - ничего они не должны, конкуренция должна идти по своим сегментам.Я понимаю, когда антьикласс без Л ювы, кольца и допустим без 1 истинной вещи из набора (корона-плащ-рубаха) говорит что в союзе с 1-2 такими же должен убить фул упакованного топа если является ему антиклассом - это нормально, когда такое заявляют про себя VR задроты хочется проснуться.


Так оно так и есть, между вр и топом пропасть. Потому и так много возмущений, что народу качаться сложно, все персы в одном котле варятся, а система групп защищает лишь самых слабых.


  (21.11.19 12:52)   +1 (+1/-0)

Как всегда приходит Мурси с оффтопом и засерает тему.. Классика


  (21.11.19 12:54)  

(21.11.19 12:50)
...


так оно пусть так и остаётся, а то тут Мурси идеи коммунизма продаёт


  (21.11.19 12:56)  

(21.11.19 12:49)

(21.11.19 12:37)
...

Вот первое что в голову пришло. У тебя телек плазма 100 дюймов и звук хороший(влив 30-40-50К екров) А у меня 50 дюймов и 2.1 звуковая система которую я условно спаял собрал сам. А я тут ратую и сетую, что не могу насладится полнотой звука и спецеффектами в такой же мере, что и ты... Ты бы наверное покрутил бы пальцем около виска и причислил меня к блаженным.Помнится мне как-то Ёж на форуме писал... Играл и раньше. потом ушел из игры. поднялся в реале и вернулся. Он потратил время на более продуктивные вещи, что-бы потом наверстать (Считай купить) тут. )


Помню эту историю. Ёж в этои плане молодец.
Я пожалуй не буду продолжать спорить на эту тему. Как я вижу каждый судит со своей позиции и вряд ли сможет понять других. По сути всё что я писал уже писали в этом топе и во многих других. Самая большая проблема в маленьком онлайне и боюсь, что если дальше так будет продолжаться онлайн станет ещё меньше.


  (21.11.19 12:57)  

Вы бы основные тезисы к которым пришли оформили бы кратко в разделе "Хотелки"
а то тут черт ногу сломит. А потом посмотрим поменяют что или нет :)


  (21.11.19 12:59)  

Опять Мурси виноват...
Блин я ответил персонажу Паравоз до Кубы а дальше пошло....


  (21.11.19 13:02)  

(21.11.19 12:56)
...


Тут дело не в понимании, а в концепции. Ты предлагаешь комунизм. которого нету, так как любая онлайн игра это бизнес проект. Цель любого бизнес проекта получать деньги. Одни платят деньги, другие обслуживают онлайн. Игра сама по себе бесплатна. И усилится можно до максимального уровня. Но для этого нужно время. Если можно сЪекономить 4 года времени на игру покупкой этого времени это правильно. И так и должно быть.

Как пример из реала, я не поеду во Владивосток на поезде. Я полечу на самолете. Так как разница в затраченом времени перекроет разницу в стоимости билетов с лихвой.

Это главный аспект. И пока человек сам по для себя это не переосмыслит, то любой спор будет спором немого со слепым.


  (21.11.19 13:03)  

(21.11.19 12:59)

Опять Мурси виноват...
Блин я ответил персонажу Паравоз до Кубы а дальше пошло....


Кстати паровоз до кубы и комунизм...
Совпадение? не думаю (с)

:-D


  (21.11.19 13:07)  

(21.11.19 13:03)

(21.11.19 12:59)

Опять Мурси виноват...
Блин я ответил персонажу Паравоз до Кубы а дальше пошло....

Кстати паровоз до кубы и комунизм...
Совпадение? не думаю (с)


Ну так он обращался ко мне, а я ответил на его коммент, далее Оракул вступил в дискуссию по поводу лавки, я ответил ему, подключился ты, потом Дед, потом Картоха и в итоге Мурси оказался засирателем топа который совсем на другую тему. В принципе всё верно, но не хотел чтоб так было, я лишь отвечал на их комментарии)) Всё, на тему лавки и топов больше тут не пишу.


  (21.11.19 13:09)   -1 (+0/-1)

Читаю и диву даюсь.

Пришли к тому, что U шмот слишком сильный и дисбалансный/дорогой, что
надо сделать? Давайте введем L шмот, но чтобы ещё дороже и ещё сильнее,
тогда точно будет баланс и гармония. :-D


  (21.11.19 13:13)   +1 (+1/-0)

Согласен, нужно срочно ввести еще л вещи, чтобы прям вот настолько был имбой, что ты в онлайне зашёл поиграть, а тамлогинется такой простой советский гражданин в фул л шмоте за конские, ну пускай, 200к екр и ты такой сразу системку видешь, мол ему было лень тебя ловить - у вас отняли столько то рейта, заодно у вас тяж на неделю, а ну и молча с форумкойна месяц, чтобы не побежал скулить на благородных донов:)
Нам же мало усилений у топов-даешь неубиваемых терминаторов и чтобы такой перс в крите не имел лимит по рабочим мк - пусть нахрен по 7-8к с руеи бьют! :) у магов 200подавы, у танков броня, чтобы мой урон их ваще хилял, лукам пулемет томпсона, арбам систему град, вертунам режим нео из матрицы
Даешь уже все это, а то чет не чувствуется их сила


  (21.11.19 13:16)  

Мое личное мнение, что награду должны давать не за место в рейтинге, а за активность в подземках, заданиях, нападениях и защитах клан воин, поскольку например союз взьелся на нас и постоянно гопает, а мы не тянем персонажей с U пушками и 140-150 блага, как бы не старались, не помогают не свитки, не хил, а при активных нападениях очень сложно пополнять запасы и давать отпор, поскольку затрат больше чем дохода.
Выше не читал, высказал лишь свое мнение по данной сложившейся ситуации, в таком случае не будут кикать "подстав" в клане чисто из-за того что у него слабый фул


  (21.11.19 13:18)   +1 (+1/-0)

давно пора задротов фиксить ))) - поглядите только на биржу - что там 9000 + заявок на покупку екр - это почти 2 мильена кр)))) ДВА МИЛЛИОНА КР ))) которые ети задротофермы ) хотят потратить на Л шмотки ) -не жирноль)????
не маловат ли курс 1-200/ - видется он где-то на отметке 1 к 500!


  (21.11.19 13:19)  

(21.11.19 13:13)

Согласен, нужно срочно ввести еще л вещи, чтобы прям вот настолько был имбой, что ты в онлайне зашёл поиграть, а тамлогинется такой простой советский гражданин в фул л шмоте за конские, ну пускай, 200к екр и ты такой сразу системку видешь, мол ему было лень тебя ловить - у вас отняли столько то рейта, заодно у вас тяж на неделю, а ну и молча с форумкойна месяц, чтобы не побежал скулить на благородных донов
Нам же мало усилений у топов-даешь неубиваемых терминаторов и чтобы такой перс в крите не имел лимит по рабочим мк - пусть нахрен по 7-8к с руеи бьют! у магов 200подавы, у танков броня, чтобы мой урон их ваще хилял, лукам пулемет томпсона, арбам систему град, вертунам режим нео из матрицы
Даешь уже все это, а то чет не чувствуется их сила


не, достаточно только критовых L-шмоток с припиской "эту вещь могут купить только бойцы клана DWH для более быстрого фарма убч"


  (21.11.19 13:21)  

(21.11.19 12:44)

(21.11.19 12:37)
...

VR фул не должен конкурировать с Лавкой редких товаров+Дарий, от слова совсем.
то что тут лепят по поводу 2-3 крепких VR фула что-то там должны - ничего они не должны, конкуренция должна идти по своим сегментам.Я понимаю, когда антьикласс без Л ювы, кольца и допустим без 1 истинной вещи из набора (корона-плащ-рубаха) говорит что в союзе с 1-2 такими же должен убить фул упакованного топа если является ему антиклассом - это нормально, когда такое заявляют про себя VR задроты хочется проснуться.


Ничего. Ещё пара месяцев и количество уник футов станет больше, а обывателей меньше, вот тогда не получиться по 200к набивать, тогда глаза откроются.

Из-за такого у нас образовалось бк-3, но история повторяется. А знаете, почему? ПОТОМУ ЧТО спектр усилерий для артников ширится, а для середняков сужается (возьмите хотя бы ограничение на покупку екр).

Добавим сюда ещё и прятки из-за кв. Л шмот отлично впищется как добивка... А вы зря шутите, л юва + унил фул - это уже пол шага в сторону полного л фула, просто его рано вводить, на уник фулах пока мало подняли.


Страницы: «394041424344454647484950
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved