Общая > Клановые войны 


  (20.11.19 20:30)  

(20.11.19 20:25)

По факту, все вопросы в игре, втч кВ, решаются введением жёстких условий по весовым категориям. Оставить ед. абсолютку в виде лиги, в остальных боях - давать плюхи только за честные бои. Ввести метку - *больной садюга* с множителем при рецидивах. Решил условный картоха качнуть на паровозе пушку, лови метку - минус сто инты и минус пицот мф урона на три часа. За неделю напал ещё раз на паровоза, метка х2 И так далее. Правда, при этом придётся вводить бои по рангу, но не думаю, что это сложно технически. Прописать такое правило по всем боям кроме лиги. И конечно оставить напы для наказания, языкастых и подставщиков, в березе и клан. магазе, без плюх, только травмы. Ну не нормально это, когда разница с соперником по статам и мф, более чем в два раза, это прям жесть. Особенно, когда из-за чьих-то комплексов страдают не виновные люди. Этого и в Реале хватает, сюда раньше люди ходили отдыхать, играть и общаться, а не нервяка ловить. И уровни тогда до 12 оживятся, и онлайн взлетит.


Смотри... а то влетит трешка ) Оглянутся не успеешь ) Ну а вот сейчас реально ты написал про метки ну... Дичь... Они тысячами баксов вливают сюда деньги и еще будут получать ограничение кого бить?. ))) Ну это уж точно жесть. ))))


  (20.11.19 20:37)  

Lestad
Они и сейчас имеют ограничение кого бить... нап всего 10, можно конечно их потратить для того что бы нубам рейт подпортить, но вообще их как правило используют для соей весовой категории. Напав на нубов ты пофакту теряешь рейт(упущенная выгода) и если кланы в середине таблицы еще могут себе такое позволить... там я так понимаю 10 нап в неделю то не все отрабатывают, то ближе к топу это уже идет в минус.


  (20.11.19 20:38)  

Лестад, на текущий момент, ты прав. Нет для топов других боев. Им тут тупо занятая не чем. А будет у условного каротохи задание - завалить 100 игроков с 150 благом, а в качестве приза - +1000 к победам в пухе и какой нить заговор на L кольцо, на год, например, дающее +10 парира или 20 мк, как думаешь, будет он паровоза по цп гонять? Нет. Он будет гонять мутантов, типа петона. А паровоз, сможет спокойно биться с однокашниками, послеживая за языком и поступками)))


  (20.11.19 20:39)  

(20.11.19 20:37)

Lestad
Они и сейчас имеют ограничение кого бить... нап всего 10, можно конечно их потратить для того что бы нубам рейт подпортить, но вообще их как правило используют для соей весовой категории. Напав на нубов ты пофакту теряешь рейт(упущенная выгода) и если кланы в середине таблицы еще могут себе такое позволить... там я так понимаю 10 нап в неделю то не все отрабатывают, то ближе к топу это уже идет в минус.


не... ну это я знаю ) И что кормовая зона 1/3 тоже знаю... Я вот сейчас не понял, относительно какого поста ты это написал моего )))


  (20.11.19 20:40)  

(20.11.19 20:25)

По факту, все вопросы в игре, втч кВ, решаются введением жёстких условий по весовым категориям. Оставить ед. абсолютку в виде лиги, в остальных боях - давать плюхи только за честные бои. Ввести метку - *больной садюга* с множителем при рецидивах. Решил условный картоха качнуть на паровозе пушку, лови метку - минус сто инты и минус пицот мф урона на три часа. За неделю напал ещё раз на паровоза, метка х2 И так далее. Правда, при этом придётся вводить бои по рангу, но не думаю, что это сложно технически. Прописать такое правило по всем боям кроме лиги. И конечно оставить напы для наказания, языкастых и подставщиков, в березе и клан. магазе, без плюх, только травмы. Ну не нормально это, когда разница с соперником по статам и мф, более чем в два раза, это прям жесть. Особенно, когда из-за чьих-то комплексов страдают не виновные люди. Этого и в Реале хватает, сюда раньше люди ходили отдыхать, играть и общаться, а не нервяка ловить. И уровни тогда до 12 оживятся, и онлайн взлетит.


Влить 50к и получить ограничение в боях? Абсурд ведь... Л усиления давно ввели, богачи ими воспользовались, теперь поздняк метаться уже...


  (20.11.19 20:41)  

(20.11.19 20:38)

Лестад, на текущий момент, ты прав. Нет для топов других боев. Им тут тупо занятая не чем. А будет у условного каротохи задание - завалить 100 игроков с 150 благом, а в качестве приза - +1000 к победам в пухе и какой нить заговор на L кольцо, на год, например, дающее +10 парира или 20 мк, как думаешь, будет он паровоза по цп гонять? Нет. Он будет гонять мутантов, типа петона. А паровоз, сможет спокойно биться с однокашниками, послеживая за языком и поступками)))


Лучше 10 парира, чем 20 Мк, Мк уже солить можно.
А вот от 1000 в пушки за 100 килов 150 блага не откажусь, норм идея ))))


  (20.11.19 20:41)  

(20.11.19 20:38)

Лестад, на текущий момент, ты прав. Нет для топов других боев. Им тут тупо занятая не чем. А будет у условного каротохи задание - завалить 100 игроков с 150 благом, а в качестве приза - +1000 к победам в пухе и какой нить заговор на L кольцо, на год, например, дающее +10 парира или 20 мк, как думаешь, будет он паровоза по цп гонять? Нет. Он будет гонять мутантов, типа петона. А паровоз, сможет спокойно биться с однокашниками, послеживая за языком и поступками)))


И так мутанты будут еще мутантистей ) Но под горячую руку то всегда можно попастся ) А по поводу +1000 побед в пушку, дык уйдет расходки больше на 100 персов со 150м благом условно, чем у Дария купить. (Хотя давно не заглядывал туда. может убрали эту тему)


  (20.11.19 20:42)  

Паровоз до Кубы
Весовые категории определяются силой клана... На сегодняшний момент силой 3-4 его самых сильных участников. Вон теплыш с картохой спорят, что сила клана должна определятся на основе всех его активных участников... Честно говоря, я тут на стороне Теплыша, хоть он и вц. Быть статистом так себе развлекуха.


  (20.11.19 20:51)   +1 (+1/-0)

Мурсилаго, смотри есть страны, где, например, живут самые богатые люди в мире, они живут не пересекаясь особо с простыми людьми, особенно на острых темах, у них своя жизнь, они живут в своё удовольствие не портя жизнь простым смертным людям, не отбирая у них в наглую необходимые для жизни ресы. Такая практика реализована много где. Но есть страны, где успешным парням мало всегда, и они фармят свой профит на нубах, лишая их инфраструктуры, науки, образования И так далее итп. И там и там есть условные админы, дальше думаю понятно.... я ж не предлагаю топов оставить без боев и куража, но в чем кураж, когда ты бьешь слабого и тебе за это профит прилетает, это ж трэш, не находишь?


  (20.11.19 20:55)  

Лектор, мы с тобой в одном клане были, а Теплыш меня туда приглашал, когда я ещё на 8 уровне был)) Только они с кпртохой спорят о том, как удобнее жрать кактус, имхо.


  (20.11.19 20:56)  

(20.11.19 20:42)

Паровоз до Кубы
Весовые категории определяются силой клана... На сегодняшний момент силой 3-4 его самых сильных участников. Вон теплыш с картохой спорят, что сила клана должна определятся на основе всех его активных участников... Честно говоря, я тут на стороне Теплыша, хоть он и вц. Быть статистом так себе развлекуха.


Самое интересное, что я вовсе не против этой идеи, но при условии, что будет со стороны проекта гарантия жестких мер к любым заводам, кроме разрешенных программно.

Я думаю, что ты понимаешь - сильные станут ещё сильнее, потому что сейчас рекрутинг игроков глобально почти ничего не меняет, а с расширением активного диапазона участников много крепких персов перейдут в сильные кланы, сделав слабых ещё слабее.


  (20.11.19 20:57)  

(20.11.19 20:51)



Это зависит от менталитета самих людей живущих в стране.
1. Даже не пересекаясь с людьми прямо, можно их грабить опоследовательно своими решениями.
2. В жизни каждого успешного человека наступает момент, когда жажда денег перерастает в жажду власти. у каждого эта жажда своя. И... это очень хорошо кстати в сереале "карточный домик" показано ) Рекомендую. Шикарный сериал )


  (20.11.19 20:58)  

(20.11.19 20:42)

Паровоз до Кубы
Весовые категории определяются силой клана... На сегодняшний момент силой 3-4 его самых сильных участников. Вон теплыш с картохой спорят, что сила клана должна определятся на основе всех его активных участников... Честно говоря, я тут на стороне Теплыша, хоть он и вц. Быть статистом так себе развлекуха.


Простите, но на защиту заводите 50 и играйте 50 на 50.. Это же не запрещено...


  (20.11.19 21:03)  

(20.11.19 20:58)

Простите, но на защиту заводите 50 и играйте 50 на 50.. Это же не запрещено...


:))))))))) интересный тезис


  (20.11.19 21:08)   -1 (+0/-1)

(20.11.19 20:58)

Простите, но на защиту заводите 50 и играйте 50 на 50.. Это же не запрещено...


Ок, а на атаку? или по твоему клан где есть 50 средних игроков не должен иметь шансов напасть на клан где 1 сильный(которого они могут забить тупо толпой)?


  (20.11.19 21:12)  

(20.11.19 21:08)

(20.11.19 20:58)

Простите, но на защиту заводите 50 и играйте 50 на 50.. Это же не запрещено...

Ок, а на атаку? или по твоему клан где есть 50 средних игроков не должен иметь шансов напасть на клан где 1 сильный(которого они могут забить тупо толпой)?


Так забейте втроем его неготового антиклассами. Да и 1 он против 50 защитников не навоюет и не заработает много, если убрать клан пещеры, как я и советую. Значит и клан из 50 будет намного выше и ему этот одиночку будет мало интересен. Что в моей логике на так?


  (20.11.19 21:16)  

(20.11.19 21:12)
...


то нитак что в клане де есть 3-4 оч крепких их не напают (кроме топов )
и они не учавствуют в нападениях итого мы имеем что 30 человек условно примут участие в боях на понижение ... мега захватывающее и интересное для них в клановой войне...
здесь речь не о силе я завел и о том что комуто удобно...
речь идет О ИНТЕРЕСЕ ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ В КЛАН ВАРЫ ДА И В БК
все остальные бои стали сплошным фармом...
а в интересных боях не могут принять участия ибо они подставят клан своим слабым фулом...


  (20.11.19 21:34)  

Если честно, даже кв тем же 20 топам не интересны потому что выстроилась четкая пищевая цепочка,во главе которой стал клан ДВХ.Далее есть мерки,которые вынесут всех,но которых пинают двх.Есть Ойги,которые за счет одного с мерками пантеона выгребают от двх,но бьют всех остальных
Далее уже пошли Блэки,коих бьют и двх и с недавних пор оиг,тисы,которых забьют уже три клана(пока спарта не вернулся-там блэки скорее всего сильно удивяться ребалансировке)
Далее уже пошла кормовая база разной степени перевариваемости
В итоге среди этой верхушки боев практически нет, вся это гопкомпания нагибает топ 20-25(до срезки рейта х3) ,после чего двх забирает на правах сильнейших со всех сливки
Внимание вопрос: это интересно?
внимание вопрос номер два: не топам из этого списка интересно?(вон кащей мнит себя тащером,хотя по факту он ничем от комбикорма не отличается и три кащееподобных вне своих топов лососнут тунца почти у всех в топ20)
Всякие(ники с потолка) крусы,фасты,константины дель пьеро, севасы ощущают себя в таких кланах кем-то,кроме как роли прицепа и фармил камней долга,когда против их топов корм из топ 20 заводит на срез по 10 тел?(примерно тогда кащей и играет,бия себя пяткой в грудь-по факту заходя в откровенно победный бой за своим топом)
И никакая клановая лига в сути своей сия расклад не поменяет,ибо все так же скатится в боях к тому у кого топов в сети было больше
Скучно.А еще и куча дыр а-ля нападает мелкий на мелкого и к агрессору сразу влетают 2 12х в надежде на ваншот
Очень интересно.Равно как и мне гопать более слабые кланы,где так же против меня заводят на срез если кто есть и усе+отбиваться от залетных слабаков,если не сработал вариант блицкрика или же влетать на срез,если к нам пожаловали господа из первой пятерки
Кто-то помнит когда были бои,в которых был драйв и интерес?Вот прям чтобы после такого были какие-то эмоции,а не влетел в шамиле-геройку фарманул полоску и пофиг че там дальше


  (20.11.19 21:37)  

что не пост,так каждый клан(почти,через один) тащит в свою сторону:)

выделяют то,что не нравится им,и что нужно исправить,чтоб было лучше всем( конкретно моему клану и им подобным)

почти никто не думает,о других кланах,о разных составах,возможностях и т.д..

одному -убери все пещеры,
другому -дай заводить по 50человек
третьему -оставь только пещеры и несгораемый рейт
четвертому -запрет на игру в КВ новичку в клане на 1-3мес

и если просмотреть многие сообщения и кто их писал,то все прекрасно видно.

а вобще всем не угодить,как не крути.

дельные предложения,как писали выше:

1.меньший % сгораемого рейта
2.смысл не в голых персах на снижение,а в том,чтоб давать бой
3.больше репы от клан заданий с привязкой к уровню перса
4.разделение рейта на 3части(по добыче)
5.расширение нападающих с 3 до 4/5 за абилку
6.не загонять в пещеры на дротофарм
7. что-то забыл))))


  (20.11.19 21:49)  

(20.11.19 21:34)

Если честно, даже кв тем же 20 топам не интересны потому что выстроилась четкая пищевая цепочка,во главе которой стал клан ДВХ.Далее есть мерки,которые вынесут всех,но которых пинают двх.Есть Ойги,которые за счет одного с мерками пантеона выгребают от двх,но бьют всех остальных
Далее уже пошли Блэки,коих бьют и двх и с недавних пор оиг,тисы,которых забьют уже три клана(пока спарта не вернулся-там блэки скорее всего сильно удивяться ребалансировке)
Далее уже пошла кормовая база разной степени перевариваемости
В итоге среди этой верхушки боев практически нет, вся это гопкомпания нагибает топ 20-25(до срезки рейта х3) ,после чего двх забирает на правах сильнейших со всех сливки
Внимание вопрос: это интересно?
внимание вопрос номер два: не топам из этого списка интересно?(вон кащей мнит себя тащером,хотя по факту он ничем от комбикорма не отличается и три кащееподобных вне своих топов лососнут тунца почти у всех в топ20)
Всякие(ники с потолка) крусы,фасты,константины дель пьеро, севасы ощущают себя в таких кланах кем-то,кроме как роли прицепа и фармил камней долга,когда против их топов корм из топ 20 заводит на срез по 10 тел?(примерно тогда кащей и играет,бия себя пяткой в грудь-по факту заходя в откровенно победный бой за своим топом)
И никакая клановая лига в сути своей сия расклад не поменяет,ибо все так же скатится в боях к тому у кого топов в сети было больше
Скучно.А еще и куча дыр а-ля нападает мелкий на мелкого и к агрессору сразу влетают 2 12х в надежде на ваншот
Очень интересно.Равно как и мне гопать более слабые кланы,где так же против меня заводят на срез если кто есть и усе+отбиваться от залетных слабаков,если не сработал вариант блицкрика или же влетать на срез,если к нам пожаловали господа из первой пятерки
Кто-то помнит когда были бои,в которых был драйв и интерес?Вот прям чтобы после такого были какие-то эмоции,а не влетел в шамиле-геройку фарманул полоску и пофиг че там дальше


смотри в моей предложении какраз вполне на техже блэков сможет напасть и средний персонаж и послабей даже и прожить в 3 перса 30 минут ( а не только 3 топа) и уже будет игра и сокланам) такаяже ситуация и в оосе на техже форпостов могут напасть не 3-4 самых крепких а теже полунубы
и все получат участие и драйв и интерес


Страницы: «333435363738394041424344»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved