Страницы: 1234567891011

Общая > жОлтЫя прЭсса увИдомляИд 


  (31.08.11 12:08)  

жОлтЫя прЭсса понышнорив по форуму пришла к выводу,что форум стал определенно скучным.Единственное важное событин на территории форума -это иногурация гопника Gopnik .
Бедолага Gopnik даже не подозревал ,что покорит сердце Счастливого Лева .Как говориЦа олмаз самый твердый камень ,но сердце Олмаза растаяло при виде двух уровнего Gopnikа и мило улыбаясь со слезами на глазах и приложив руки к сердку выдавил *Чертяку переименную в Гопника) *
Но это еще не все!
Gopnik на столько покорил их сердца ,что все побежали в магазин засыпать Gopnikа подарками.И на столько его ими завалили,что он растерял их всех по дороге.
Шайка чудосбора во главе олеженока проходила мимо и увидила ,как гопник еле ползя оставляет свои подарки на дороге.Зачем добру проподать ?чудосборики повыбрасывав свои банки с *енергетиком*бросились подбИрать подарки .
Бедный гопник приполз домой без единого подарка .Он вАпче ничего не вкурил что с ним произошло .Но одна мысль не давала ему покоя * Желания быстрее взять пару уровней и поехать в Хай города на покорение сердец.Раз уж меня заметили такие большие звери как львы ,то точно посыпяЦа подарки с екрофулом.Их то я точно не растеряю!*


  (31.08.11 12:10)  


> жОлтЫя прЭсса увИдомляИд 

а даме то вроде лет 45 )


  (31.08.11 12:12)  


>  Anci [9] (31.08.11 12:10)
> > жОлтЫя прЭсса увИдомляИд а даме то вроде лет 45 )


Это из источникоф жОлтАй прЭссы)))


  (31.08.11 12:13)  

Нимфулька)осваивает журналистику)))


  (31.08.11 12:50)  

))))))))))))))))))))))) Поржал ))))

Но Gopnik всётаки свой пацанчик))))


  (31.08.11 20:17)  


>  Олмаз [10] (31.08.11 12:50)
> ))))))))))))))))))))))) Поржал ))))Но Gopnik всётаки свой пацанчик))))


ААааааааааааа)))))))

О! Нимфа !!! ))))))) Фто то ты стала интересно пистаь и размышлять))))
Никогда не замечал за тобой этого)))


  (31.08.11 20:22)  

можно краткую сводку за последние 2 недели
? )))


  (31.08.11 20:24)  


> МОРСКАЯ НИМФА

жги ещё)


  (31.08.11 20:32)  

талант)) вся в меня)))


  (01.09.11 00:47)  

Рубрика светская жизнь жОлтЫя прЭсса разнюхала интересные факты о *звезде черная вдАва* Очаровашка.

сменив не одну пару перчаток и отбросив их в сторону Очаровашка посмотрев в зеркало кокетливо улыбнувшись сказала сама себе *пора начинать менять трусики*.

ЖолтЫя прЭсса помечает ,что без трусиков нагинаться удобнее.
Проследив путь Очаровашки которая дошла до многолюдной площади и заорала *хочу хлыстом!*
Проходящие мимо ребята окружили* чОрную вдаву* даже не подозревая ,что попадают под влияние.

Проходящий между ног Лунный Кошак промурлыкал затяжно томно *нагинайся*
Окружисшая публика захлопала в ладоши и тоже закричали *нагинайся* .
Зеваки и женская половина проходящих дам с отвращением посмотрели
на юную дЭвушку легкого поведения ,и завели между собою разговор сделав вывод ,что ошейник больше возбуждает чем плетка.
А в то время не теряющий времени Bearhug нагнул Очаровашку. И исполнил ее желание отхлестав ее плеткой.Тем самып доставив огромнейшее удовольствие толпе и самой Очаровашке
Продолжение следует.


  (01.09.11 00:50)  


> МОРСКАЯ НИМФА

))))))))))) ты это))) продолжай в одной теме))))))) я в избранное кину)))))))


  (01.09.11 00:51)  


>  МОРСКАЯ НИМФА [11] .


Ланка гоу в шкайп ,секис делать будем ))


  (01.09.11 00:55)  


  (01.09.11 00:57)  

таблоиды пишут о том ,что интересно..а читать о том,что пишут непонятные персонажи , думая что это смешно..никто не будет


  (01.09.11 00:58)  

Позитивчик,надеюсь будет продолжение))


  (01.09.11 01:04)  

гопник звезда форума)))


  (01.09.11 01:09)  

Горячие новости жОлтЫй прЭссы с площади .

Как только Bearhug сделал свое дело ..Не теряя момента пристроился Bearhug к нагнувшейся Очаровашки. Почувствовав новые силы
Очаровашка. закричала на всю площадь *Ааааа, спасибочкииииии Приятно кааак. Вдвойне теперь счастливая *
Возникает вопрос *Кто же следующий?* Ведь Очаровашка. она так и стоит нагнутая в ожидание еще новой плети.
Продолжение следует.


  (01.09.11 01:10)  


>  celo [10] (01.09.11 00:57)
> таблоиды пишут о том ,что интересно..а читать о том,что пишут непонятные персонажи , думая что это смешно..никто не будет


Село никогда не понимало настоящего искуства))


  (01.09.11 01:33)  

это искуство никогда не понимало Село...

Прикольно если бы топ твой прикрепили, а так...нууу

вот смотри как надо привлекать читателей.

Рубрика , мышь и собака - не пара , не пара?!

У постоянной участницы хроники гламурная жизнь , черной мыши Эстель репортеры заметили 2 яйца...откуда спросите вы..неужели комсомолка , спортсменка и просто красавица на самом деле мужик, а на цп приходит его сестра ! , или это яица Черепашенка? наши репортеры работают для вас и мы скоро раскопаем подробности !


  (01.09.11 01:34)  

* ЧП )


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved