Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Решил мне добрый человек askend помочь против напавшего - влез в бой - в логе боя написало что
22:42 askend [11] вмешался в поединок!
при этом сам он не в бою, верхний фрейм как в ожидании боя, в инфе перса стоит что он не в бою - но при этом его лупят а он пропускает ходы. ну как так-то???
У меня тоже такое часто бывает
не чего страшного) у всех это должно было быть))
| Страницы: 1 |