Страницы: 1

Общая > Почему опять не пускает в бой в конфликтах? 


  (24.03.13 22:48)  

Решил мне добрый человек askend помочь против напавшего - влез в бой - в логе боя написало что
22:42 askend [11] вмешался в поединок!
при этом сам он не в бою, верхний фрейм как в ожидании боя, в инфе перса стоит что он не в бою - но при этом его лупят а он пропускает ходы. ну как так-то???


  (24.03.13 22:53)  

У меня тоже такое часто бывает


  (24.03.13 22:56)  

не чего страшного) у всех это должно было быть))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved