Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
думю перебераю
http://armory.combats.com/?5d6f5179df4ebf4031a8f8f8b85bac9d
или танка
?
в варианте с топором на плечах еще чертик 7 лвл и дорунится можно до 150силы
и пересмотреть топоры сами можно а вот с танком помогите мне(
уворота
помоги собрать)
ниачом ... минимум 150 нада
для топора серьги VF 10 пояс 10 гос ожерелье 9 VF поножи VF 10
Броню свою до 12 можешь оставить))))))))
мясо полное
Топор без выбырых статов мясо. Уворот норм. Кинжалы ДС, сет возмездия, бронь, амулет, кольца дули,сапоги жал, перчи и поножи безграничной дерзости (9-ка уверт), пояс затаившегося страха. После того как выроешь статы и дойдешь до ямы возьмешь кольца героя ( можно и я бабок 2 шт), поножи и серьги с Муна, перчи безжалостного грабителя, ножы на дули, амулет желательно екровый (очень хорош он, если нету то пусть амулет дули останется) Рубаху надо взять. Плаш тоже.
и как в увароте норм будет и для пещер и для хаота?
(20.03.13 01:20)для пешер уворот очень удобен. И для хаотов тоже если руки не кривые)
(20.03.13 01:22)глянь вот так ?armory.combats.com/?efa8d48f3b01b677c1030dbec0132e8b
рубаху потом сменю на рар 10
(20.03.13 01:24)кольца нужны как у El Fuego
(20.03.13 01:24)только рубаха у меня пока что будет та что на мне
(20.03.13 01:30)| Страницы: 12345 |