Страницы: 12345

Общая > Перешел на 10) 


  (20.03.13 01:07)  

думю перебераю
http://armory.combats.com/?5d6f5179df4ebf4031a8f8f8b85bac9d

или танка

?
в варианте с топором на плечах еще чертик 7 лвл и дорунится можно до 150силы
и пересмотреть топоры сами можно а вот с танком помогите мне(


  (20.03.13 01:07)  

уворота


  (20.03.13 01:09)  

помоги собрать)


  (20.03.13 01:10)  

ниачом ... минимум 150 нада


  (20.03.13 01:12)  

для топора серьги VF 10 пояс 10 гос ожерелье 9 VF поножи VF 10


  (20.03.13 01:14)  

Броню свою до 12 можешь оставить))))))))


  (20.03.13 01:15)  

мясо полное


  (20.03.13 01:17)  

Топор без выбырых статов мясо. Уворот норм. Кинжалы ДС, сет возмездия, бронь, амулет, кольца дули,сапоги жал, перчи и поножи безграничной дерзости (9-ка уверт), пояс затаившегося страха. После того как выроешь статы и дойдешь до ямы возьмешь кольца героя ( можно и я бабок 2 шт), поножи и серьги с Муна, перчи безжалостного грабителя, ножы на дули, амулет желательно екровый (очень хорош он, если нету то пусть амулет дули останется) Рубаху надо взять. Плаш тоже.


  (20.03.13 01:20)  

и как в увароте норм будет и для пещер и для хаота?


  (20.03.13 01:21)  

(20.03.13 01:20)

и как в увароте норм будет и для пещер и для хаота?


+


  (20.03.13 01:22)  

для пешер уворот очень удобен. И для хаотов тоже если руки не кривые)


  (20.03.13 01:24)  

(20.03.13 01:22)

для пешер уворот очень удобен. И для хаотов тоже если руки не кривые)


боюсь что любой другой класс на твоем апе будет не в пример круче


  (20.03.13 01:24)  

глянь вот так ?armory.combats.com/?efa8d48f3b01b677c1030dbec0132e8b


  (20.03.13 01:26)  

рубаху потом сменю на рар 10


  (20.03.13 01:27)  

(20.03.13 01:24)

глянь вот так ?armory.combats.com/?efa8d48f3b01b677c1030dbec0132e8b


а чего перчи такие странные?


  (20.03.13 01:27)  

кольца нужны как у El Fuego


  (20.03.13 01:27)  

(20.03.13 01:24)

глянь вот так ?armory.combats.com/?efa8d48f3b01b677c1030dbec0132e8b


поножи и перчи смени


  (20.03.13 01:30)  

armory.combats.com/?a1273b8e9adb4c8d923546f0409e5882 так?


  (20.03.13 01:32)  

только рубаха у меня пока что будет та что на мне


  (20.03.13 01:32)  

(20.03.13 01:30)

armory.combats.com/?a1273b8e9adb4c8d923546f0409e5882 так?


ножики некудышные ;0))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved