Страницы: 12345

Общая > Перешел на 10) 


  (21.03.13 15:24)  

броник чисто мужской


  (21.03.13 15:24)  

а не недешевле-но если парить екры по 66 то каждый топор по 11800

а я гдето слышал что 15к 2 раскола стоят


  (21.03.13 15:26)  

(21.03.13 15:24)

(21.03.13 15:22)
Абрыгал-чувак вот смотрю на тебя и понимаю что ты очень странно Одент О....Оперф топоры но боты 9 хоть и топ+броник какойто жуто дикий-ну раз есть топореги то и бронь Рар можно намутить, но чувак если я не ошибаюсь-то помойму Раскол 1 дешевле 180екров будет даже если парить екры по 45 а не по 70.о_О
Ему топоры Пересмешник подарил


как? за что?

читер наф!
АТДАЙ!


  (21.03.13 15:28)  

forum.combats.com/?id=136345836500&n=index_ru&p=1

В этом топе подарил :)


  (21.03.13 16:38)  

Aрсеееееееен

покажи мне свой нищебродский вариант топориста!

пажалустааааааа


  (21.03.13 19:27)  

а с кого падают боты 10вф?


  (21.03.13 19:36)  

(20.03.13 01:43)

На 10-ке половина увороты, что уже говорит само за себя.
Плюс уворот хорош в пещерах и изломе (наверное единственный класс на 10-ке который может свалить Повелителя)При выборе класса учитывай что на 10-м уровне тебе придётся копать и очень много...


ыыыыы.....токо если уварот фуулл екр.....


  (22.03.13 13:24)  

затопили топик( фаск не ответит
Т_Т


  (22.03.13 13:28)  

Завтра. Всё будет завтра. Я сразу написал.


  (22.03.13 13:40)  

ок, думай...перебирай...


  (22.03.13 13:51)  

(20.03.13 15:23)

ага, у тебя вполне серьезный танк-такого не собрать-_-а мне нужно чтото более реальное


На мне из дорогих четыре шмотки, остальное стоит копейки. Замени на более дешёвые аналоги и рули себе на здоровье. В хаотах на 10ке лучше танка комплекта нету. Главное с критами аккуратно (при грамотном управлении можно избегать порезов).


  (22.03.13 23:13)  

UP


  (23.03.13 13:12)  

Это просто ад.
22.03.2013.-Киев

Погуглите погодку.
Вчера с братом ездили на концерт-он выпил , я был за рулем.
около часу ночи попали в пробку на ПР победы-ехать быть до нивок.

Стоим до сих пор.-зашел в кафе.


  (24.03.13 04:16)  

уже суббота(


  (24.03.13 06:05)  

20кр на 7=+708 кр -____-


  (24.03.13 06:21)  

(20.03.13 01:43)

На 10-ке половина увороты, что уже говорит само за себя.
Плюс уворот хорош в пещерах и изломе (наверное единственный класс на 10-ке который может свалить Повелителя)При выборе класса учитывай что на 10-м уровне тебе придётся копать и очень много...

на 10ке балаболов вроде тебя много бродящих по разным топикам и ересь распространяющих)


  (24.03.13 22:50)  

+900кр в рулетке) ставлю ровно 3 ставки в день на одно и тоже число) уже 4 к сделал)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved