(21.03.13 15:24)
броник чисто мужской
(21.03.13 15:24)
а не недешевле-но если парить екры по 66 то каждый топор по 11800
а я гдето слышал что 15к 2 раскола стоят
(21.03.13 15:26)
 (21.03.13 15:24)  (21.03.13 15:22) Абрыгал-чувак вот смотрю на тебя и понимаю что ты очень странно Одент О....Оперф топоры но боты 9 хоть и топ+броник какойто жуто дикий-ну раз есть топореги то и бронь Рар можно намутить, но чувак если я не ошибаюсь-то помойму Раскол 1 дешевле 180екров будет даже если парить екры по 45 а не по 70.о_О
Ему топоры Пересмешник подарил
как? за что? читер наф! АТДАЙ!
(21.03.13 16:38)
Aрсеееееееен
покажи мне свой нищебродский вариант топориста!
пажалустааааааа
(21.03.13 19:27)
а с кого падают боты 10вф?
(21.03.13 19:36)
 (20.03.13 01:43) На 10-ке половина увороты, что уже говорит само за себя. Плюс уворот хорош в пещерах и изломе (наверное единственный класс на 10-ке который может свалить Повелителя)При выборе класса учитывай что на 10-м уровне тебе придётся копать и очень много...
ыыыыы.....токо если уварот фуулл екр.....
(22.03.13 13:24)
затопили топик( фаск не ответит Т_Т
(22.03.13 13:28)
Завтра. Всё будет завтра. Я сразу написал.
(22.03.13 13:40)
ок, думай...перебирай...
(22.03.13 13:51)
 (20.03.13 15:23) ага, у тебя вполне серьезный танк-такого не собрать-_-а мне нужно чтото более реальное
На мне из дорогих четыре шмотки, остальное стоит копейки. Замени на более дешёвые аналоги и рули себе на здоровье. В хаотах на 10ке лучше танка комплекта нету. Главное с критами аккуратно (при грамотном управлении можно избегать порезов).
(23.03.13 13:12)
Это просто ад. 22.03.2013.-Киев
Погуглите погодку. Вчера с братом ездили на концерт-он выпил , я был за рулем. около часу ночи попали в пробку на ПР победы-ехать быть до нивок.
Стоим до сих пор.-зашел в кафе.
(24.03.13 04:16)
уже суббота(
(24.03.13 06:05)
20кр на 7=+708 кр -____-
(24.03.13 06:21)
 (20.03.13 01:43) На 10-ке половина увороты, что уже говорит само за себя. Плюс уворот хорош в пещерах и изломе (наверное единственный класс на 10-ке который может свалить Повелителя)При выборе класса учитывай что на 10-м уровне тебе придётся копать и очень много...
на 10ке балаболов вроде тебя много бродящих по разным топикам и ересь распространяющих)
(24.03.13 22:50)
+900кр в рулетке) ставлю ровно 3 ставки в день на одно и тоже число) уже 4 к сделал)
|