Страницы: 12345

Общая > Перешел на 10) 


  (20.03.13 02:09)  

вот например в

(20.03.13 02:02)

а как такой вариант? я пока что бегаю выкапываю грибницу вarmory.combats.com/?e76cbb406797b080e56a0550267d4d4eи постепенно накапливаю статы


а потом в лука?


  (20.03.13 02:11)  

(20.03.13 02:08)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363730540.1891


За СС 1000 кредов выложить лично меня жаба давит ))


  (20.03.13 02:22)  

[quote id=20197797]

(20.03.13 02:08)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363730540.1...

За СС 1000 кредов выложить лично меня жаба давит ))


ты в своем фуле до 11 не дойдешь ближайшие пару лет))) я 1 января имел 14000000 опыта, сейчас 48 почти. Паралельно крит качался знакомый , с екр рубахой, екр пушками... у него 26 лямов)) как бы разница очевидна))


  (20.03.13 02:30)  

-____-

так а мне что делать?(


  (20.03.13 02:32)  

(20.03.13 02:30)

-____-так а мне что делать?(


а, ну возьми уверта, копай им, потом решишь, если что шмот продашь... ну или в лука качнешься... один фиг надо рыцарка сана для гриба и птп желательно(хотя мне лично лень её делать)


  (20.03.13 02:53)  

одевай пур-крита и иди копай, за полгода вырыешь все, к новому году вернешся в хаоты, за это время все 100 раз поменяется.


  (20.03.13 03:34)  

я наверное нуб последний. а что такое ЯМА?

*___*


  (20.03.13 03:50)  

яма это ап между 20-и и 30-и миллионами опыта.


  (20.03.13 03:56)  

попытался собрать танка
armory.combats.com/?6cbb47b3b632e4197ad8dea2c3b820a6
незнаю на сколько это реально и где брать этот шмот+сколько он стоит

как вариант к примеру топором копаю, танком в хаоте.
ну вообщем подскажите


  (20.03.13 04:04)  

Без статов только танк рулит. Примерно как у меня


  (20.03.13 15:23)  

ага, у тебя вполне серьезный танк-такого не собрать-_-

а мне нужно чтото более реальное


  (20.03.13 15:27)  

armory.combats.com/?ffde79b714268279a11998a90958a216

автор, собери такого уверта и иди копай пещеры.
сидеть и мечтать о руле на первом апе и без пещер - ничего тебе не даст.


  (20.03.13 16:06)  

(20.03.13 15:27)

armory.combats.com/?ffde79b714268279a11998a90958a216автор, собери такого уверта и иди копай пещеры.сидеть и мечтать о руле на первом апе и без пещер - ничего тебе не даст.


я то шарю что до руля мне далеко еще.
Просто мне вот даже для пещер-я просто вот думаю не сильнее ли будет топор смешаный с моим екршмотом+валиками и парой шмоток 10-ф-еф+руны.Небудет ли такой топор сильнее в плане даже пещер тог же уварота?


  (20.03.13 17:16)  

вот, вот, ты же не настолько нуб, как показываешь себя на форуме..
я на твой комплект не посмотрел даже, конечно будет круче, чем этот уварот.
добавь к своему комплекту рукавицы бессердечного вождя (10 гос), трубчатое ожерелье (9ка вф) и 10ка эф серьги расколотыx черепов.
И сможешь соло все пещеры копать.


  (20.03.13 17:18)  

Прикидывал топора в пределах 6к кр.

Конфетка выходит :)


  (20.03.13 22:26)  

Я топором своим кстати и на 9 при 1600хп и 150 силы копал соло .

Арсенчик а можно лицезреть конфетку? ^_^


  (21.03.13 04:00)  

ap


  (21.03.13 04:11)  

Арсен спит а мой тапарист плакает(


  (21.03.13 05:31)  

Сапоги яростного мертвеца VF КУПЛЮ Рукавицы бессердечного вождя F КУПЛЮ!Амулет Львиной Ярости F КУПЛЮ!!!!!


  (21.03.13 13:05)  

эээээй


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved