Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вот например в
(20.03.13 02:02)
(20.03.13 02:08)[quote id=20197797]
(20.03.13 02:08)-____-
так а мне что делать?(
(20.03.13 02:30)одевай пур-крита и иди копай, за полгода вырыешь все, к новому году вернешся в хаоты, за это время все 100 раз поменяется.
я наверное нуб последний. а что такое ЯМА?
*___*
яма это ап между 20-и и 30-и миллионами опыта.
попытался собрать танка
armory.combats.com/?6cbb47b3b632e4197ad8dea2c3b820a6
незнаю на сколько это реально и где брать этот шмот+сколько он стоит
как вариант к примеру топором копаю, танком в хаоте.
ну вообщем подскажите
Без статов только танк рулит. Примерно как у меня
ага, у тебя вполне серьезный танк-такого не собрать-_-
а мне нужно чтото более реальное
armory.combats.com/?ffde79b714268279a11998a90958a216
автор, собери такого уверта и иди копай пещеры.
сидеть и мечтать о руле на первом апе и без пещер - ничего тебе не даст.
(20.03.13 15:27)вот, вот, ты же не настолько нуб, как показываешь себя на форуме..
я на твой комплект не посмотрел даже, конечно будет круче, чем этот уварот.
добавь к своему комплекту рукавицы бессердечного вождя (10 гос), трубчатое ожерелье (9ка вф) и 10ка эф серьги расколотыx черепов.
И сможешь соло все пещеры копать.
Прикидывал топора в пределах 6к кр.
Конфетка выходит
Я топором своим кстати и на 9 при 1600хп и 150 силы копал соло .
Арсенчик а можно лицезреть конфетку? ^_^
ap
Арсен спит а мой тапарист плакает(
Сапоги яростного мертвеца VF КУПЛЮ
Рукавицы бессердечного вождя F КУПЛЮ!Амулет Львиной Ярости F КУПЛЮ!!!!!
эээээй
| Страницы: 12345 |