Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вы скрывали свой руль в хаотах?))
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364151610.51046&p=1
боец 42 воднег в 11 фуле великий) а говорите не рулите))
Тоннельная Гончая (1) набила половину урона магота
у него наверное нет привычки свой антиклас через всех выпаливать)
им % каст дали..ты просто не в курсе..
у них иней есть и лед серце чит приеы на зищиту и защиту от шока
а вот и нерулящий флож
12209/0
а говорит, что огоньки не рулят
я считал воднегов братьями, а они РУЛЯТ втихую и говорят что не рулят
Кайна
это реокрд отвечаю) земли не косила и не одного разгада не поймал)
21:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 9236 HP. Получено опыта: 0.
22:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4633 HP. Получено опыта: 0.
22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7874 HP. Получено опыта: 0
22:43 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8169 HP. Получено опыта: 0.
(24.03.13 23:23)4к он с меня накосил не напрягаясь
Кайна
считаешь нормально для моего фула?) 8-9к это без выкаста земли)
но чаще 6-7 без выкаста, 3-5 с выкастом) 400 мощи - 51 подавы с грибом)
(24.03.13 23:25)смотрим другую команду:
- воздух
- земля
- топор
- кто бы вы подумали? конечно, это крит (набил больше всех)
а чего умной воде не набивать если каждый каст по земле под 1000 урона, а земли хватает... можно по 15к минимум набивать каждый бой
ИЛС
с воздухом посложнее как то)) их поменьше и они гады сидят до предела в защитах, мне сложно дожить под землесносом до выхода их из призраков и барьеров рубашечных) да и надо стрелять серией, а разменов не всегда на серию дают, иначе размены в барик уходят) а еще они настолько дерзкие что када в них стреляешь - они начинают сдирать барьер шоком и стрелять в ответку)) а от них даже в 860 защиты летит неплохо)
маги настолько суровы, что фиксят сами себя.
Flow
дык вода на столько сурова что теперь ходит с тьмой в хаоты и тупо гадает землю забытьем и кастует по 700-1000 и столько же хилит маны под духами, отсюда и великими становяться.
Т.е. кто-то ныл, а кто-то додумался как рулить больше чем земля даже)
ага, с забытьем я походил в хаоты.. без отражалки хлобучат мне) хотя конечно прикольная штука тьма
Зависть - плохое чувство)
А если проперло с кастами и разменами, и раз в год стал великим - это руль?
Ну-ну...
| Страницы: 1 |