Страницы: 1

Общая > воднеги)) 


  (24.03.13 23:19)  

вы скрывали свой руль в хаотах?))
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364151610.51046&p=1
боец 42 воднег в 11 фуле великий) а говорите не рулите))


  (24.03.13 23:20)  

Тоннельная Гончая (1) набила половину урона магота


  (24.03.13 23:20)  

у него наверное нет привычки свой антиклас через всех выпаливать)


  (24.03.13 23:21)  

им % каст дали..ты просто не в курсе..


  (24.03.13 23:21)  

у них иней есть и лед серце чит приеы на зищиту и защиту от шока


  (24.03.13 23:22)  

а вот и нерулящий флож

12209/0


  (24.03.13 23:23)  

а говорит, что огоньки не рулят


  (24.03.13 23:23)  

я считал воднегов братьями, а они РУЛЯТ втихую и говорят что не рулят

Кайна
это реокрд отвечаю) земли не косила и не одного разгада не поймал)
21:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 9236 HP. Получено опыта: 0.

22:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4633 HP. Получено опыта: 0.
22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7874 HP. Получено опыта: 0
22:43 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8169 HP. Получено опыта: 0.


  (24.03.13 23:24)  

(24.03.13 23:23)

я считал воднегов братьями, а они РУЛЯТ втихую и говорят что не рулятКайна
это реокрд отвечаю) земли не косила и не одного разгада не поймал)
21:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 9236 HP. Получено опыта: 0.22:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4633 HP. Получено опыта: 0.
22:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7874 HP. Получено опыта: 0
22:43 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8169 HP. Получено опыта: 0.


ого...нормально ты оказываеться рулишь...а уже думал поверить тебе...поднять знамена в защиту огоньков -)


  (24.03.13 23:25)  

4к он с меня накосил не напрягаясь


  (24.03.13 23:25)  

Кайна
считаешь нормально для моего фула?) 8-9к это без выкаста земли)
но чаще 6-7 без выкаста, 3-5 с выкастом) 400 мощи - 51 подавы с грибом)


  (24.03.13 23:32)  

(24.03.13 23:25)

Кайна
считаешь нормально для моего фула?) 8-9к это без выкаста земли)
но чаще 6-7 без выкаста, 3-5 с выкастом) 400 мощи - 51 подавы с грибом)


я уже ничего не понимаю в нынешней боевке...ЕФ-уворот набивает 16к, огню например тебе даже на 11 уровне врял ли такое под силу...я - земля (вроде немножко дороже нежели ЕФ) максимум 11к...и т.д.


  (24.03.13 23:32)  

смотрим другую команду:
- воздух
- земля
- топор
- кто бы вы подумали? конечно, это крит (набил больше всех)


  (24.03.13 23:50)  

а чего умной воде не набивать если каждый каст по земле под 1000 урона, а земли хватает... можно по 15к минимум набивать каждый бой


  (24.03.13 23:52)  

ИЛС
с воздухом посложнее как то)) их поменьше и они гады сидят до предела в защитах, мне сложно дожить под землесносом до выхода их из призраков и барьеров рубашечных) да и надо стрелять серией, а разменов не всегда на серию дают, иначе размены в барик уходят) а еще они настолько дерзкие что када в них стреляешь - они начинают сдирать барьер шоком и стрелять в ответку)) а от них даже в 860 защиты летит неплохо)


  (24.03.13 23:55)  

маги настолько суровы, что фиксят сами себя.


  (25.03.13 00:01)  

Flow

дык вода на столько сурова что теперь ходит с тьмой в хаоты и тупо гадает землю забытьем и кастует по 700-1000 и столько же хилит маны под духами, отсюда и великими становяться.
Т.е. кто-то ныл, а кто-то додумался как рулить больше чем земля даже)


  (25.03.13 00:03)  

ага, с забытьем я походил в хаоты.. без отражалки хлобучат мне) хотя конечно прикольная штука тьма


  (25.03.13 00:46)  

Зависть - плохое чувство)
А если проперло с кастами и разменами, и раз в год стал великим - это руль?
Ну-ну...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved