Страницы: 123456

Общая > Развожусь!! 


  (26.03.13 01:29)  

2 Форъка
я думаю Вы найдете достойного мужа себе)


  (26.03.13 01:30)  

А я бы только рада была,если бы мой GGoblin заглянул к нам в будуар и меня и девчёнок поразвлекал)))


  (26.03.13 01:31)  

(26.03.13 01:29)

2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)


Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(


  (26.03.13 01:32)  

(26.03.13 01:31)

(26.03.13 01:29)
2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)
Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(
А обязательно кольца надевать сразу же и афишировать "браком"? )


  (26.03.13 01:35)  

(26.03.13 01:31)

(26.03.13 01:29)
2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)
Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(


Много о себе думаешь!

ТУ скот=ВЦ


  (26.03.13 01:37)  

(26.03.13 01:10)

(26.03.13 01:07)
да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!
Там 2 недели надо ждать шоб развели(( И где уж, раз на то пошло, серенады, цветы под ноги и всякие романтичные зажимания в углах, которые обычно предшествуют свадьбам?)) Хотя я согласна и на футбол с пивом))


уже придумую поэму тебе!
а зажимания так это вообще легко


  (26.03.13 01:37)  

(26.03.13 01:32)
...


Да у меня и кандидатов-то нет)) Но угрозу я уже выслушала)


  (26.03.13 01:38)  

я твой идеальный муж!
Яса сама в нелеч посажу.)


  (26.03.13 01:38)  

(26.03.13 01:37)

(26.03.13 01:32)
...
Да у меня и кандидатов-то нет)) Но угрозу я уже выслушала)
так вот выше появился ) Девил рнд)


  (26.03.13 01:38)  

(26.03.13 01:37)
...


Арб не отвалится?=)


  (26.03.13 01:39)  

(26.03.13 01:38)
...


тогда будет шведская семья у нас!два мужа и одна жена

(26.03.13 01:38)

(26.03.13 01:37)
...
Арб не отвалится?=)


слишком молод он еще чтоб отваливатЦа)


  (26.03.13 01:39)  

Девил - мой!


  (26.03.13 01:41)  

(26.03.13 01:39)

Девил - мой!


Брад, а как же кондрад?)


  (26.03.13 01:41)  

Не, ну Ксю вообще вне конкуренции))

(26.03.13 01:39)

Девил - мой!


Человек только пришёл, а ты его уже к посуде грязной гонишь((
(26.03.13 01:38)
...

Вот и пошло уже...как говорится: "И сам не гам, и другому не дам"


  (26.03.13 01:42)  

(26.03.13 01:41)

(26.03.13 01:39)

Девил - мой!


Брад, а как же кондрад?)


какой Кондрат?(с)
(26.03.13 01:41)
...


ну их всех, приезжай давай.) диван облюбуешь xD


  (26.03.13 01:43)  

(26.03.13 01:39)

Девил - мой!


Может обсудим ваши с Ирой знаки? Или лучше не лезь!


  (26.03.13 01:44)  

(26.03.13 01:42)

(26.03.13 01:41)
...
какой Кондрат?(с)
(26.03.13 01:41)
...
ну их всех, приезжай давай.) диван облюбуешь xD


Давайте вы к нам лучше)) Вывезем Кондрата в Бобруйск. И оставим там. Мухахаха))


  (26.03.13 01:45)  

(26.03.13 01:43)

(26.03.13 01:39)
Девил - мой!
Может обсудим ваши с Ирой знаки? Или лучше не лезь!


Не смей ревновать меня к Ксю!!!!! И не ругайся на неё! Тоже мне...


  (26.03.13 01:46)  

скандалы!интриги!расследования!

мы покажем вам все что скрыто!


  (26.03.13 01:48)  

(26.03.13 01:46)

скандалы!интриги!расследования!мы покажем вам все что скрыто!


Физ?


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved