(26.03.13 01:29)
2 Форъка я думаю Вы найдете достойного мужа себе)
(26.03.13 01:30)
А я бы только рада была,если бы мой GGoblin заглянул к нам в будуар и меня и девчёнок поразвлекал)))
(26.03.13 01:31)
 (26.03.13 01:29) 2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)
Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(
(26.03.13 01:32)
 (26.03.13 01:31)  (26.03.13 01:29) 2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)
Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(
А обязательно кольца надевать сразу же и афишировать "браком"? )
(26.03.13 01:35)
 (26.03.13 01:31)  (26.03.13 01:29) 2 Форъкая думаю Вы найдете достойного мужа себе)
Счас ведь полетят очередные угрозы, что если я за кого в бк выйду после развода - то жениху можно даж не заходить в игру - из нелечей не вылезет. Я этого уже наслушалась(
Много о себе думаешь! ТУ скот=ВЦ
(26.03.13 01:37)
 (26.03.13 01:10)  (26.03.13 01:07) да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!
Там 2 недели надо ждать шоб развели(( И где уж, раз на то пошло, серенады, цветы под ноги и всякие романтичные зажимания в углах, которые обычно предшествуют свадьбам?)) Хотя я согласна и на футбол с пивом))
уже придумую поэму тебе! а зажимания так это вообще легко
(26.03.13 01:37)
 (26.03.13 01:32) ...
Да у меня и кандидатов-то нет)) Но угрозу я уже выслушала)
(26.03.13 01:38)
я твой идеальный муж! Яса сама в нелеч посажу.)
(26.03.13 01:38)
 (26.03.13 01:37)  (26.03.13 01:32) ...
Да у меня и кандидатов-то нет)) Но угрозу я уже выслушала)
так вот выше появился ) Девил рнд)
(26.03.13 01:38)
 (26.03.13 01:37) ...
Арб не отвалится?=)
(26.03.13 01:39)
 (26.03.13 01:38) ...
тогда будет шведская семья у нас!два мужа и одна жена  (26.03.13 01:38)  (26.03.13 01:37) ...
Арб не отвалится?=)
слишком молод он еще чтоб отваливатЦа)
(26.03.13 01:39)
Девил - мой!
(26.03.13 01:41)
 (26.03.13 01:39) Девил - мой!
Брад, а как же кондрад?)
(26.03.13 01:41)
Не, ну Ксю вообще вне конкуренции))
 (26.03.13 01:39) Девил - мой!
Человек только пришёл, а ты его уже к посуде грязной гонишь((  (26.03.13 01:38) ...
Вот и пошло уже...как говорится: "И сам не гам, и другому не дам"
(26.03.13 01:42)
 (26.03.13 01:41)  (26.03.13 01:39) Девил - мой!
Брад, а как же кондрад?)
какой Кондрат?(с)  (26.03.13 01:41) ...
ну их всех, приезжай давай.) диван облюбуешь xD
(26.03.13 01:43)
 (26.03.13 01:39) Девил - мой!
Может обсудим ваши с Ирой знаки? Или лучше не лезь!
(26.03.13 01:44)
 (26.03.13 01:42)  (26.03.13 01:41) ...
какой Кондрат?(с)  (26.03.13 01:41) ...
ну их всех, приезжай давай.) диван облюбуешь xD
Давайте вы к нам лучше)) Вывезем Кондрата в Бобруйск. И оставим там. Мухахаха))
(26.03.13 01:45)
 (26.03.13 01:43)  (26.03.13 01:39) Девил - мой!
Может обсудим ваши с Ирой знаки? Или лучше не лезь!
Не смей ревновать меня к Ксю!!!!! И не ругайся на неё! Тоже мне...
(26.03.13 01:46)
скандалы!интриги!расследования!
мы покажем вам все что скрыто!
(26.03.13 01:48)
 (26.03.13 01:46) скандалы!интриги!расследования!мы покажем вам все что скрыто!
Физ?
|