(26.03.13 00:42)
 (26.03.13 00:32) Да не истерика. Взвешенное решение.А зачем замуж надо было?) или любовь зла?)
Дак надо было когда...почти 4 года назад)) А развожусь вот сейчас. Как на граблях танцую - второй раз уже за развод 500 кр.
(26.03.13 00:44)
милые браняться только тешаться...)))
(26.03.13 00:44)
Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!
(26.03.13 00:45)
а я бы еще и коков лишила!
(26.03.13 00:46)
 (26.03.13 00:41) ФоръкаИра успокойся !!!персонаж Yasav исключен из вашего клана
Лагает бк, значок на нём всё ещё висит(( Откаты по ходу
(26.03.13 00:50)
 (26.03.13 00:45) а я бы еще и коков лишила!
Даже общаться с ним не хочу. Ни то что какие-то действия предпринимать.
(26.03.13 00:50)
Спектакль-)
(26.03.13 00:52)
 (26.03.13 00:18) Вы про кого?
Опа, земеля)))
(26.03.13 00:53)
 (26.03.13 00:50) ...
А с тобой кто хочет?  (26.03.13 00:50) Спектакль-)
Шекспир?)
(26.03.13 00:54)
 (26.03.13 00:53) ...
А ты считаешь, что когда я с тобой разведусь, то никому нафек не нужна буду? Надеюсь, клеймо "жена Ясава" не настолько прицепилось ко мне.
(26.03.13 00:59)
 (26.03.13 00:44) Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!
корону держи крепче, а то слетит) и это... будь мужиком, не огрызайся и не опускайся до оскорблений
(26.03.13 01:00)
 (26.03.13 00:59)  (26.03.13 00:44) Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!
корону держи крепче, а то слетит)и это... будь мужиком, не огрызайся и не опускайся до оскорблений
Ты ещё не слушала нашей приватной беседы. Я даже телефон отключила и мобильный и домашний.
(26.03.13 01:01)
 (26.03.13 01:00) Ты ещё не слушала нашей приватной беседы. Я даже телефон отключила и мобильный и домашний.
Значит ему небезразлична, раз тебе мозг проедает.. м? )
(26.03.13 01:02)
*громко распевает музыкальную тему из Санта-Барбары*
(26.03.13 01:03)
 (26.03.13 01:00) ...
Иришка, выдыхай) давай лучше о лосях))) а этот топ пусть тонет) ну его) тащи шампанское, есть что отметить)
(26.03.13 01:04)
 (26.03.13 00:54)  (26.03.13 00:53) ...
А ты считаешь, что когда я с тобой разведусь, то никому нафек не нужна буду? Надеюсь, клеймо "жена Ясава" не настолько прицепилось ко мне.
Не перегибай! И, кстати, вруби телефоны!
(26.03.13 01:07)
 (26.03.13 01:01)  (26.03.13 01:00) ...
Значит ему небезразлична, раз тебе мозг проедает.. м? )
Проедать мозги и любить - две большие разницы.  (26.03.13 01:03)  (26.03.13 01:00) ...
Иришка, выдыхай) давай лучше о лосях))) а этот топ пусть тонет) ну его) тащи шампанское, есть что отметить)
О козлах тут)))) Шампанского я бы счас точно дёрнула))  (26.03.13 01:04) ...
Приведи мне хоть одну нормальную причину, по которой я должна это сделать. А не свои стандартные "женщина, молчать и выполнять"
(26.03.13 01:07)
да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!
(26.03.13 01:10)
 (26.03.13 01:07) да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!
Там 2 недели надо ждать шоб развели(( И где уж, раз на то пошло, серенады, цветы под ноги и всякие романтичные зажимания в углах, которые обычно предшествуют свадьбам?)) Хотя я согласна и на футбол с пивом))
|