Страницы: 123456

Общая > Развожусь!! 


  (26.03.13 00:42)  

(26.03.13 00:32)

Да не истерика. Взвешенное решение.А зачем замуж надо было?) или любовь зла?)


Дак надо было когда...почти 4 года назад)) А развожусь вот сейчас. Как на граблях танцую - второй раз уже за развод 500 кр.


  (26.03.13 00:44)  

милые браняться только тешаться...)))


  (26.03.13 00:44)  

Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!


  (26.03.13 00:45)  

а я бы еще и коков лишила!


  (26.03.13 00:45)  

*ей


  (26.03.13 00:46)  

(26.03.13 00:41)

ФоръкаИра успокойся !!!персонаж Yasav исключен из вашего клана


Лагает бк, значок на нём всё ещё висит(( Откаты по ходу


  (26.03.13 00:50)  

(26.03.13 00:45)

а я бы еще и коков лишила!


Даже общаться с ним не хочу. Ни то что какие-то действия предпринимать.


  (26.03.13 00:50)  

Спектакль-)


  (26.03.13 00:52)  

(26.03.13 00:18)

Вы про кого?


Опа, земеля)))


  (26.03.13 00:53)  

(26.03.13 00:50)
...


А с тобой кто хочет?
(26.03.13 00:50)

Спектакль-)


Шекспир?)


  (26.03.13 00:54)  

(26.03.13 00:53)
...


А ты считаешь, что когда я с тобой разведусь, то никому нафек не нужна буду? Надеюсь, клеймо "жена Ясава" не настолько прицепилось ко мне.


  (26.03.13 00:59)  

(26.03.13 00:44)

Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!


корону держи крепче, а то слетит)

и это... будь мужиком, не огрызайся и не опускайся до оскорблений


  (26.03.13 01:00)  

(26.03.13 00:59)

(26.03.13 00:44)
Повесьте её молчу! Мнит себя королевой! Хотя я на трон не приглашал!
корону держи крепче, а то слетит)и это... будь мужиком, не огрызайся и не опускайся до оскорблений


Ты ещё не слушала нашей приватной беседы. Я даже телефон отключила и мобильный и домашний.


  (26.03.13 01:01)  

(26.03.13 01:00)

Ты ещё не слушала нашей приватной беседы. Я даже телефон отключила и мобильный и домашний.

Значит ему небезразлична, раз тебе мозг проедает.. м? )


  (26.03.13 01:02)  

*громко распевает музыкальную тему из Санта-Барбары*


  (26.03.13 01:03)  

(26.03.13 01:00)
...


Иришка, выдыхай) давай лучше о лосях))) а этот топ пусть тонет) ну его) тащи шампанское, есть что отметить)


  (26.03.13 01:04)  

(26.03.13 00:54)

(26.03.13 00:53)
...
А ты считаешь, что когда я с тобой разведусь, то никому нафек не нужна буду? Надеюсь, клеймо "жена Ясава" не настолько прицепилось ко мне.


Не перегибай! И, кстати, вруби телефоны!


  (26.03.13 01:07)  

(26.03.13 01:01)

(26.03.13 01:00)
...
Значит ему небезразлична, раз тебе мозг проедает.. м? )


Проедать мозги и любить - две большие разницы.
(26.03.13 01:03)

(26.03.13 01:00)
...
Иришка, выдыхай) давай лучше о лосях))) а этот топ пусть тонет) ну его) тащи шампанское, есть что отметить)


О козлах тут)))) Шампанского я бы счас точно дёрнула))
(26.03.13 01:04)
...


Приведи мне хоть одну нормальную причину, по которой я должна это сделать. А не свои стандартные "женщина, молчать и выполнять"


  (26.03.13 01:07)  

да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!


  (26.03.13 01:10)  

(26.03.13 01:07)

да-да.любимая.все завтра свадьба.Василий давай уже развод!бабник!


Там 2 недели надо ждать шоб развели(( И где уж, раз на то пошло, серенады, цветы под ноги и всякие романтичные зажимания в углах, которые обычно предшествуют свадьбам?)) Хотя я согласна и на футбол с пивом))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved