Страницы: «34567891011121314»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 20:14)  

(02.06.21 20:12)

(02.06.21 20:10)
...

я вообще ничего не платил, у меня эти шмотки временно. В начале топа четко и ясно написано же, что обсуждается шмотки на стрелка


так а если временно у тебя, а у нее на постоянно?)))
ответ очевиден, что тоже временно, а раз питон хочет на время получить средства, то почему бы ему просто сделку не оформить займа у соклановцев, к чему тут У фул тогда?


  (02.06.21 20:17)  

(02.06.21 20:14)
...


я без понятия о чем ты, не мой уровень мышления похоже.


  (02.06.21 20:17)  

Я просто хочу интересных боёв с введением РКВ на постоянной основе, разве это плохо ? Да, у меня были мысли на заре развития клана уйти в сильный клан, выкупать там У шмот и я смог бы купить Л Рубашку и играть с бесплатных откисающим хилом, и сейчас был бы почти У фулл у меня, но сейчас я ничуть не жалею, ни капельки что нахожусь в Lions


  (02.06.21 20:20)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 20:17)

Я просто хочу интересных боёв с введением РКВ на постоянной основе, разве это плохо ?


тогда раздай шмот сокланам и больше меценатством не занимайся))


  (02.06.21 20:20)  

Я сдал больше 100 лямов блага, УБЧ теперь не интересны от слова совсем, фарм блага был непредсказуем - потому и фармил. Сейчас цели админы насчет линейки благородства чётко обозначали что 175е благо даже для сомнительных регалий в оружие взять нереально всем клубом ближайшие 5 лет. Чем себя занять В БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ кроме боев ? Я думал что основная цель в БК - это интересные бои, а не дротство в эме, дротство на мобилке УБЧ, тыканье энтера в лиге (когда это закончится).


  (02.06.21 20:21)  

(02.06.21 20:20)

(02.06.21 20:17)

Я просто хочу интересных боёв с введением РКВ на постоянной основе, разве это плохо ?

тогда раздай шмот сокланам и больше меценатством не занимайся))


В смысле раздай ? Их носит кто хочет и так. Если ты заметил я сам не ношу шмот вообще, кроме того как нет КВ. Ближайшие 2 месяца клан лето, клан отдыхает, я вообще их не одену, возможно только в клановую лигу, ибо там хоть какие-то интересные бои будут. А рейт спокойно набивается в последний месяц, до этого не бои а пародия идут.


  (02.06.21 20:31)  

(02.06.21 20:21)

В смысле раздай ?


давай тогда по другому, зачем ты их открывал за свои бабки?


  (02.06.21 20:36)  

(02.06.21 20:31)

(02.06.21 20:21)

В смысле раздай ?

давай тогда по другому, зачем ты их открывал за свои бабки?


а с чего ты решил, что за свои?
вон там с таверны норм приходит, за них и купил скорее всего)


  (02.06.21 20:39)  

Да, 560к навалило с таверны уже


  (02.06.21 20:44)   +8 (+8/-0)

(02.06.21 19:54)

То ли форум стух, то ли социум, но почему то всех в первую очередь волнует какие то "скрытые мотивы" питона.


Тут просто многие полагаются на собственный опыт и наблюдения.
Питон ничего не делает просто так.
Мне ярко запомнился момент по раскачке геройки, когда сам кричит во всё горло - не бейте давайте расскачаем.
Бой был 7-8 человек против 3х. Я зашел - питон подчеркнут. Проставился всем и в конце упал на ентер питону. За пол минуты бой для меня закончился. Кроме питона размен никто не дал. Но крик не бейте - продолжен.
Вот именно из таких игровых "моментов" складывается впечатление о человеке.


  (02.06.21 20:44)  

(02.06.21 20:31)

(02.06.21 20:21)

В смысле раздай ?

давай тогда по другому, зачем ты их открывал за свои бабки?


с прицелом что стрелок и маг рано или поздно найдется кому нужен будет уник шмот, а будет уже все готовое, а до того как это случится - усилить клан хоть немного


  (02.06.21 20:48)  

есть 3 типа людей
1) ноют что для них нет условий
2) ишут для себя условия
3) создают для себя условия


  (02.06.21 21:39)  

в хантерах по 15к третие повторки по 25 вторые и по 50 первые( но мест нет извините(


  (02.06.21 21:45)  

(02.06.21 21:39)

в хантерах по 15к третие повторки по 25 вторые и по 50 первые( но мест нет извините(


даже если в кланах введут возможность вступать 100-200 "телам" чего естественно никогда не будет, в силу потрясающего онлайна - интересного гэймплея

то к вам вряд ли выстроится очередь, не то что за униками, а вообще) до тех пор пока таких как ты держут в клане толпами)


  (02.06.21 22:00)  

(02.06.21 20:44)

(02.06.21 19:54)

То ли форум стух, то ли социум, но почему то всех в первую очередь волнует какие то "скрытые мотивы" питона.

Тут просто многие полагаются на собственный опыт и наблюдения.
Питон ничего не делает просто так.
Мне ярко запомнился момент по раскачке геройки, когда сам кричит во всё горло - не бейте давайте расскачаем.
Бой был 7-8 человек против 3х. Я зашел - питон подчеркнут. Проставился всем и в конце упал на ентер питону. За пол минуты бой для меня закончился. Кроме питона размен никто не дал. Но крик не бейте - продолжен.
Вот именно из таких игровых "моментов" складывается впечатление о человеке.


Когда этому человеку нужно,милый взгляд кота из шрека появится в сию же минуту
удивительно то,что когда то бывший кидало стал порядочным клан лидером
но это уже к теме не относится =)


  (02.06.21 22:01)  


  (02.06.21 22:25)  

Почему-то в этой теме больше всего отписываются те, кто даже механику сборки U вещей не до конца понимает)

И где вы находите таких отчаянных ребят, которые приходят в незнакомый клан и уже готовы что-то выкупать оптом?) Это как жениться, а потом только снимать с невесты трусы. А вдруг там сюрприз?) Времена нынче опасные)

В большинстве кланов, с кем общаюсь, ситуация с U шмотом такая же, как у нас: выкупает (вскрывая саркофаги) определенная очередь сокланов. Выпадает какая-нибудь бронь воина - её берет первый в очереди, если у него уже есть броня, то второй. И каждый интересующийся соклан встаёт в очередь - кому-то одну вещь в сезон позволяет бюджет, кому-то четыре и т.д.

Xandar верно выше указал - люди (ну по идее) идут не за шмотом, а в конкретный клан. Если вам с кланом по пути, то уж договориться не составит проблемы. В 99% кланов главы заинтересованы, прежде всего, в активной игре, участии в жизни клана, ну и в боях, естественно. КВ, как единственный осмысленный формат боев, предполагает отдачу в виде этих самых U-шмоток. Кто воюет активно, тот и заслужил первую очередь при распределении клановых саркофагов. Логика - проще некуда.

Ещё бывают ситуации, как у нас сейчас, когда один из сокланов решается на L юву, вот тогда встаёт вопрос - кому забирать сет ювелирки из 5 вещей. Так вот к теме топа - я, как глава, вообще наблюдаю со стороны, как договорятся продающий и покупающий. Потому что, хоть я и вскрывал часть саркофагов сам, но механика очереди подразумевает выборку нужных вещей тем классам, которые собственно собирают и тратят личные евро/кр. А вот всякие пятые экземпляры "печати воплощенной точности" - это остаётся на балансе клана в качестве неликвидных висяков.


  (02.06.21 22:36)  

Что шериф Лариса тебе не понравилось?


  (02.06.21 23:13)  

(02.06.21 20:13)

Нашёл мага без клана крепенького )19:58 [***] private [ Гранитный питон ] В неа не иду обратно, в ближайшие 2 недели без клана побегаю, хочу отдохнуть. В lions вряд ли перейду, не думаю, что мне не будет комфортно с вами, а вам со мной. Я люблю играть в КВ и люблю, когда все отдаются этому
19:59 [***] private [ Гранитный питон ] НЕ комфортно* опечатка )


а тебе разрешили чужие приваты выкладывать на форум?


  (02.06.21 23:46)  

(02.06.21 19:53)


логично, человек должен отыграть в клане, посмотреть подходите ли вы друг другу, убедиться что задачи и возможности сокланов соответствуют. для этого конечно и сезона мало, но учитывая нынешний дефицит адекватных игроков в целом понятно.
кстати тоже есть вакансия на стрелка, шмот частично уже собран )


именно, глава может дать поносить вещи новичку, если у планах у этого перса есть сбор уник вещей, если клан будет подходить, нормальная атмосфера и подходит стиль игры клана, если он увидит что рациональная трата средств за такие усиление) для сравнения же можно в вещах и без них побегать, а уж потом если все "за" и "против" учтены и сделан вывод - перс их может выкупить! если же нет - вернуть назад


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved