Страницы: 123456789101112»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 18:00)   +3 (+3/-0)

Бред какой-то)
гонять креды туда-сюда.
Если ты за свои деньги достаешь шмотки - они твои, но продать ты их не можешь, ибо из клана они деться никуда не могут, следовательно максимум - сдача в аренду, в пользование, но тогда какие нафиг 50к?
Сами себе создаете кучу проблем.


  (02.06.21 18:02)  

(02.06.21 17:51)


еще 50 потерял по дороге =)


50 туда 50 сюда))))))


  (02.06.21 18:02)  

самое смешное что тут люди обсуждают те, которые уники видели только в виде пробника или на других персах))))))


  (02.06.21 18:03)   0 (+1/-1)

(02.06.21 18:00)

Бред какой-то)
гонять креды туда-сюда.
Если ты за свои деньги достаешь шмотки - они твои, но продать ты их не можешь, ибо из клана они деться никуда не могут, следовательно максимум - сдача в аренду, в пользование, но тогда какие нафиг 50к?
Сами себе создаете кучу проблем.


как ты планируешь вскрывать дальше без выкупа ? это же не сумма, которую ты обратно себе забираешь, а пускаешь на последующие открытия, фактически на развитие клана


  (02.06.21 18:07)  

(02.06.21 18:03)

(02.06.21 18:00)

Бред какой-то)
гонять креды туда-сюда.
Если ты за свои деньги достаешь шмотки - они твои, но продать ты их не можешь, ибо из клана они деться никуда не могут, следовательно максимум - сдача в аренду, в пользование, но тогда какие нафиг 50к?
Сами себе создаете кучу проблем.

как ты планируешь вскрывать дальше без выкупа ? это же не сумма, которую ты обратно себе забираешь, а пускаешь на последующие открытия, фактически на развитие клана


так это и есть фактически вклад на развитие клана, как ты продашь предмет, если он не будет принадлежать покупателю?


  (02.06.21 18:08)  

просто по логике некоторых людей раз они состоят у Питона в клане то им еще и зп платить должны наверное, они же клан задания делают) ну или если какой бой им Питон должен всю расходку оплачивать, клан же Питона) блин клан - семья,друзья и т.д) как могут в клане находится люди которым не по пути мне не понятно, отсюда и не понятно почему так за вещи переживают! выгнать с клана может любой глава, как и кинуть в реале, познаешь людей лишь со временем кто из себя что представляет. Все зависит от людей. если клан сплоченный даже разговоров быть не может о "кидке". а следовательно вещи не клановые а вещи того, кто их покупает. а ресы нужные для покупки фармятся общими усилиями


  (02.06.21 18:10)  

(02.06.21 18:08)

просто по логике некоторых людей раз они состоят у Питона в клане то им еще и зп платить должны наверное, они же клан задания делают) ну или если какой бой им Питон должен всю расходку оплачивать, клан же Питона) блин клан - семья,друзья и т.д) как могут в клане находится люди которым не по пути мне не понятно, отсюда и не понятно почему так за вещи переживают! выгнать с клана может любой глава, как и кинуть в реале, познаешь людей лишь со временем кто из себя что представляет. Все зависит от людей. если клан сплоченный даже разговоров быть не может о "кидке". а следовательно вещи не клановые а вещи того, кто их покупает. а ресы нужные для покупки фармятся общими усилиями


супер


  (02.06.21 18:10)  

(02.06.21 18:02)

самое смешное что тут люди обсуждают те, которые уники видели только в виде пробника или на других персах))))))


вот вот


  (02.06.21 18:11)  

Все придет к логичному руслу - к продаже с адекватной амортизацией, это наверное единственный путь при котором и покупающий и продающий останутся в приемлемых для себя условиях.
Возврат полной стоимости это утопия, ведь при большем количестве шмоток будет расти и потенциальные траты на выкуп. И может случиться, скорее не может, а случится такой момент когда гарантирующий выкуп шмоток человек просто не потянет это.
Тем более покупающий бесплатно по сути гонять будет в уник шмоте(при полном возврате) и никакой условной лояльности к клану не будет испытывать. А так быть не может.


  (02.06.21 18:17)  

(02.06.21 18:03)

(02.06.21 18:00)

Бред какой-то)
гонять креды туда-сюда.
Если ты за свои деньги достаешь шмотки - они твои, но продать ты их не можешь, ибо из клана они деться никуда не могут, следовательно максимум - сдача в аренду, в пользование, но тогда какие нафиг 50к?
Сами себе создаете кучу проблем.

как ты планируешь вскрывать дальше без выкупа ? это же не сумма, которую ты обратно себе забираешь, а пускаешь на последующие открытия, фактически на развитие клана


любой глава клана пытается сделать так чтоб было комфортно и ему и сокланам, иначе это не клан а сброд. если бы питону было пофиг (и он думал только о себе) он был набрал нубов играл бы как играет, со временем сделал бы личные вещи и свалил бы в клан по лучше) Но он хочет развивать клан в котором находится. быть лидером и вести за собой других, дать возможность сокланам тоже усилится за счет вещей не по 1к а по 200 екр. и не только Питон, любой Глава! только почему то одни это видят а другие думают что Питон вложил столько средств чтоб по итогу кого то кинуть! я вот в своих сокланах уверен. мы не первый год знакомы, с кем то видимся с кем то нет, знаем о жизни друг друга, да блин это часть нашей жизни. от этого никуда не деться.


  (02.06.21 18:26)  

для более лучшего восприятия, давайте посмотрим кому он собрался продавать по 50К за вещь..
http://suncity.combats.com/inf.pl?1409894883
ей бы для начала себя усилить, уники вообще ни чем не помогают....
на эту сумму она минимум себе сможет в круг ер чарки встроить и У руны, еще и корону купить хорошую и потом еще и на рубашку останется....
если речь встает о приобретении, то срочно покидать такой клан нужно....
если дали поносить, то можно символическую аб. плату ввести в виде 500кр в месяц и то много...
если она сама предлагает тебе такие средства, то минимум я бы отказалась и сказала бы, чтобы на собственное усиление она потратила...
1. это нужно питону, а не ей эти уник вещи, по этому можно смело забрать и тащить все КВ одному, а если нужна помощь, то явно с подобным не выползать на форум, минимум стыдно должно...
хотя я не знаю, как там у вас все принято...
соседям соль тоже продаете или воду?


  (02.06.21 18:27)  

(02.06.21 18:26)

для более лучшего восприятия, давайте посмотрим кому он собрался продавать по 50К за вещь..
http://suncity.combats.com/inf.pl?1409894883
ей бы для начала себя усилить, уники вообще ни чем не помогают....
на эту сумму она минимум себе сможет в круг ер чарки встроить и У руны, еще и корону купить хорошую и потом еще и на рубашку останется....
если речь встает о приобретении, то срочно покидать такой клан нужно....
если дали поносить, то можно символическую аб. плату ввести в виде 500кр в месяц и то много...
если она сама предлагает тебе такие средства, то минимум я бы отказалась и сказала бы, чтобы на собственное усиление она потратила...
1. это нужно питону, а не ей эти уник вещи, по этому можно смело забрать и тащить все КВ одному, а если нужна помощь, то явно с подобным не выползать на форум, минимум стыдно должно...
хотя я не знаю, как там у вас все принято...
соседям соль тоже продаете или воду?


Для более лучшего восприятия она носит просто так вещи сейчас, так что ты ошиблась


  (02.06.21 18:27)  

(02.06.21 16:24)

зайдет - выйдет, собирать уники надо с теми людьми, с кем вам по пути, а не с теми кто меняет кланы как перчатки, вот и все! по теме топа, уники по себестоимости ключей. если человек намерен уйти пусть этот человек ищет кому отпродать свои вещи, все просто!


здраво, поддержу
а вообще это дичь торговаться У шмотом клановым) либо есть кто готов платить и уже платит решив связать свою игру с определенными людьми либо личный шмот, а клановый ищи сам кому продать перед выходом или опосля


  (02.06.21 18:28)  

но суть не меняется)


  (02.06.21 18:29)  

(02.06.21 18:28)

но суть не меняется)


всё верно)
лучше быть сбродом(как тут некоторые пишут), чем мхом
тебе дадут за кр носить вещи, в которых ты должен будешь ещё пахать на клан. Ведь тебе будут постоянно писать: давай в бой, у тебя уник шмот, затащишь. Давай! ДАвай!
занялся развитием клана - развивай за свои тогда,а не за счёт мхов
вроде всё логично


  (02.06.21 18:33)  

не знаю, различия огромного нету между ер фулом с заплатками и бонусом комплекта, местами Уник проигрывает, но опциональность распределения огромный плюс...
посчитайте, что выгоднее в таком случае, апнуть на ер и ходить грустненько, или оплатить за свой счет какому то клану уники и бояться слова сказать?

но я согласна, когда есть идейные в клане, они вполне могут захотеть приобрести уник комплект, вот тогда они и сами могут предложить, что вполне адекватно, но явно не заставлять, если того не хочет делать их временный хозяин


  (02.06.21 18:37)   +1 (+1/-0)

чел приходит в клан
для чего ему уник фулл по большому счёту?)
чтобы драться в кв. Драться за твой клан, тратя своё время, средства.
и ты собираешься с него ещё кр брать за это?) Серьёзно?!


  (02.06.21 18:37)  

(02.06.21 18:33)

не знаю, различия огромного нету между ер фулом с заплатками и бонусом комплекта, местами Уник проигрывает, но опциональность распределения огромный плюс...
посчитайте, что выгоднее в таком случае, апнуть на ер и ходить грустненько, или оплатить за свой счет какому то клану уники и бояться слова сказать?но я согласна, когда есть идейные в клане, они вполне могут захотеть приобрести уник комплект, вот тогда они и сами могут предложить, что вполне адекватно, но явно не заставлять, если того не хочет делать их временный хозяин


в клановом У шмоте есть много плюсов но и безусловные минусы, но приравнивать его к воде и соли соседям я бы не стала. Скоре к Холодильнику там и машине, ты ж своим дорогим соседям машину, холодильник и телевизор не покупала?) мол пользуйтесь дорогие соседушки


  (02.06.21 18:38)  

Проще уж тогда брать деньги за пользование, к примеру (от балды) 500кр за предмет в месяц, а с этих средств открывать новые.
И все будут прекрасно сознавать за что человек платит, плюс не нужно никаких перерасчетов если человек выходит из клана.


  (02.06.21 18:41)  

В чем суть топа? Уболтать сокланов взять уники по 50-53к?)))
Если бы они им были нужны - то купили бы, очевидно же.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved