Страницы: 123456789101112»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 16:24)  

А не вариант поступить следующим способом? :
1. Если есть дубли, открытые за счет главы и не было очереди - 25к за шмотку, причем деньги не возвращаются при выходе игрока из клана.
2. Вариант очереди. Человек открывает шмотку за свои 50к (полная цена), при выходе из клана креды возвращаются за счет следующего по очереди за шмотку.


  (02.06.21 16:24)   +1 (+1/-0)

зайдет - выйдет, собирать уники надо с теми людьми, с кем вам по пути, а не с теми кто меняет кланы как перчатки, вот и все! по теме топа, уники по себестоимости ключей. если человек намерен уйти пусть этот человек ищет кому отпродать свои вещи, все просто!


  (02.06.21 16:25)   -1 (+0/-1)

(02.06.21 16:24)

А не вариант поступить следующим способом? :
1. Если есть дубли, открытые за счет главы и не было очереди - 25к за шмотку, причем деньги не возвращаются при выходе игрока из клана.
2. Вариант очереди. Человек открывает шмотку за свои 50к (полная цена), при выходе из клана креды возвращаются за счет следующего по очереди за шмотку.


3. Вариант роздать долги по ставкам))


  (02.06.21 16:25)  

(02.06.21 15:59)

1)слабо завуалированная реклама + рекрутинг
2)вопрос решается простой договоренностью при которой никто не страдает
- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц
- в случае выхода человека ( тут задача главы искать таких которые не выйдут) ему часть кредов возвращается ( амортизация итд) скажем 40к за вещь вместо 50 отданных с оговоренным сроком возврата реальным(а не наследующий день вынь да полож). Как договоритесь
3) отдавать за пол цены- какойто бред ....у обеих сторон возникнет взаимное недовольство.


прикольно
но тут больше нужен клану вася, а не васе клан!
с таким вариком нужен "конкретный вася"!

- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц

(зачем?) мож вася готов дать по 1к за шмотку в месяц и дальше продлевать) мало ли завтра пмс и кик! так вася ничего не потеряет и не будет ждать хз скоко завтраки) причем вася платит за фул и необязан булки парить в клан боях верно же?

А у вас выходит вася заплатил, (ок на ето пусть купят еще такоже фул) клан х2 получает вродь нормас!
А ваське потом парься что бы не кикнули, потом жди хз скоко пока вернут?

дак уже нормально кланов что дадут тебе вещи без лаве токо что бы ты парил булки в ивенте) в любой момент вещи тютю, клан тут никак не проигрывает


  (02.06.21 16:26)  

(02.06.21 16:24)

зайдет - выйдет, собирать уники надо с теми людьми, с кем вам по пути, а не с теми кто меняет кланы как перчатки, вот и все! по теме топа, уники по себестоимости ключей. если человек намерен уйти пусть этот человек ищет кому отпродать свои вещи, все просто!


Дак в том то и дело что по пути, но вопрос что два соклана предлагают предложить цену в половину от того что я на них вложил мне непонятен.


  (02.06.21 16:26)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 16:25)

(02.06.21 16:24)

А не вариант поступить следующим способом? :
1. Если есть дубли, открытые за счет главы и не было очереди - 25к за шмотку, причем деньги не возвращаются при выходе игрока из клана.
2. Вариант очереди. Человек открывает шмотку за свои 50к (полная цена), при выходе из клана креды возвращаются за счет следующего по очереди за шмотку.

3. Вариант роздать долги по ставкам))


Тут завуалированная шутка про дальнюю ветвистую дорогу, с упоминанием рекомендаций действий, касаемо своего бесценного мнения)


  (02.06.21 16:27)  

(02.06.21 16:06)

(02.06.21 15:48)
...
нет. есть привязка к клану и рандомная шмотка. за 53к кр.
а ты хочешь купить с аука за 60к кр то, что стоит от 800 екров?


Это был пример ) Цен я не знаю ) Просто, как вариант.


  (02.06.21 16:28)  

(02.06.21 16:24)

зайдет - выйдет, собирать уники надо с теми людьми, с кем вам по пути, а не с теми кто меняет кланы как перчатки, вот и все! по теме топа, уники по себестоимости ключей. если человек намерен уйти пусть этот человек ищет кому отпродать свои вещи, все просто!


Тем более не по себестоимости ключей даже, а по себестоимости ключниц и ключницы дальше идут на У шмот. Вложенные 570к кредов на у шмот я не собираюсь пытаться возвратить себе или что-то в этом роде. 7 вещей те которые будет носить ключницами компенсирует и будем дальше искать У шмот. Что в этом плохого ? Тем более доверительные отношения. Откуда взята стоимость в половину ?


  (02.06.21 16:29)  

(02.06.21 15:59)

1)слабо завуалированная реклама + рекрутинг
2)вопрос решается простой договоренностью при которой никто не страдает
- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц
- в случае выхода человека ( тут задача главы искать таких которые не выйдут) ему часть кредов возвращается ( амортизация итд) скажем 40к за вещь вместо 50 отданных с оговоренным сроком возврата реальным(а не наследующий день вынь да полож). Как договоритесь
3) отдавать за пол цены- какойто бред ....у обеих сторон возникнет взаимное недовольство.


бред, кто захочет брать себе на баланс чужие вещи, которые будут просто лежать? те кто изначально собирает уники и так на свой баланс берут лишние вещи (повторы), когда же находится тот кто заберет повторы то тем кто вскрывает и вложил больше чем надо просто возвращаются их средства, которые они потратили! все по началу начинали с 1-2 вещи которые только ослабляли фулл, а тут можно вот сразу 7 вещей у Питона взять, не потратив при этом времени вообще! если человек надежный и не бегает по кланам то ему может подойти такой вариант!


  (02.06.21 16:31)  

(02.06.21 16:25)

(02.06.21 15:59)

1)слабо завуалированная реклама + рекрутинг
2)вопрос решается простой договоренностью при которой никто не страдает
- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц
- в случае выхода человека ( тут задача главы искать таких которые не выйдут) ему часть кредов возвращается ( амортизация итд) скажем 40к за вещь вместо 50 отданных с оговоренным сроком возврата реальным(а не наследующий день вынь да полож). Как договоритесь
3) отдавать за пол цены- какойто бред ....у обеих сторон возникнет взаимное недовольство.

прикольно
но тут больше нужен клану вася, а не васе клан!
с таким вариком нужен "конкретный вася"!- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц(зачем?) мож вася готов дать по 1к за шмотку в месяц и дальше продлевать) мало ли завтра пмс и кик! так вася ничего не потеряет и не будет ждать хз скоко завтраки) причем вася платит за фул и необязан булки парить в клан боях верно же?А у вас выходит вася заплатил, (ок на ето пусть купят еще такоже фул) клан х2 получает вродь нормас!
А ваське потом парься что бы не кикнули, потом жди хз скоко пока вернут?дак уже нормально кланов что дадут тебе вещи без лаве токо что бы ты парил булки в ивенте) в любой момент вещи тютю, клан тут никак не проигрывает


все тоже самое можно написать не так агрессивно и вполне адекватный смысл будет восприниматься лучше=)

как договорится - дело договаривающихся - аренда/лизинг тоже выглядит рабочим вариантом за неимением других
кланы в приницпе не заинтересованы в тех кто тут же свалит, первоочередная задача клана найти стабильного игрока
если он еще и платежеспособный тогда все в плюсе так как клан может дальше открывать сундуки а человек получает сущщественное усиление за минимальную стоимость (50к вместо 250 за шмотку)

так что вопрос как и всегда исключительно стоит в поиске заинтересованных мало мальски адекватных людей=)


  (02.06.21 16:32)  

(02.06.21 16:29)

(02.06.21 15:59)

1)слабо завуалированная реклама + рекрутинг
2)вопрос решается простой договоренностью при которой никто не страдает
- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц
- в случае выхода человека ( тут задача главы искать таких которые не выйдут) ему часть кредов возвращается ( амортизация итд) скажем 40к за вещь вместо 50 отданных с оговоренным сроком возврата реальным(а не наследующий день вынь да полож). Как договоритесь
3) отдавать за пол цены- какойто бред ....у обеих сторон возникнет взаимное недовольство.

бред, кто захочет брать себе на баланс чужие вещи, которые будут просто лежать? те кто изначально собирает уники и так на свой баланс берут лишние вещи (повторы), когда же находится тот кто заберет повторы то тем кто вскрывает и вложил больше чем надо просто возвращаются их средства, которые они потратили! все по началу начинали с 1-2 вещи которые только ослабляли фулл, а тут можно вот сразу 7 вещей у Питона взять, не потратив при этом времени вообще! если человек надежный и не бегает по кланам то ему может подойти такой вариант!


ты как то странно прочитал мой пост+)


  (02.06.21 16:32)  

(02.06.21 16:28)

(02.06.21 16:24)

зайдет - выйдет, собирать уники надо с теми людьми, с кем вам по пути, а не с теми кто меняет кланы как перчатки, вот и все! по теме топа, уники по себестоимости ключей. если человек намерен уйти пусть этот человек ищет кому отпродать свои вещи, все просто!

Тем более не по себестоимости ключей даже, а по себестоимости ключниц и ключницы дальше идут на У шмот. Вложенные 570к кредов на у шмот я не собираюсь пытаться возвратить себе или что-то в этом роде. 7 вещей те которые будет носить ключницами компенсирует и будем дальше искать У шмот. Что в этом плохого ? Тем более доверительные отношения. Откуда взята стоимость в половину ?


да ничего в этом плохого нету! я же говорю у нас такая же система, есть очередь есть люди на очередь, например на мага нету и вещи мага лежат на балансе тех кто уже скинулся ключами наперед. выпада вещь забрал в порядке очереди, с тебя списались ключи, не нужно еще и забывать за повторы ключей на руках) они тоже на балансе тех кто сдал наперед) понятное дело если ты уже сдал на 12 вещей то сидишь и просто ждешь чтоб выпали нужные тебе слоты, вот и все


  (02.06.21 16:33)   +1 (+1/-0)

7 готовых шмоток за 175к? Это ж смешно. Странные у тебя сокланы-спорщики)


  (02.06.21 16:35)  

(02.06.21 16:15)
...


Во первых клан это не только что ты описал. А кучища сундуков с Уник с тренировками, тавро, Идеальными образцами, оковами, драйвовые бои толпой (хочу вспомнить ликование клана когда завалили за 2 часа по тайму до конца сезона клан Инкогнито, и держали их топа в оковах) фулл абилок, хорошее доверительное веселое общение в клане, взаимопомощь в любых боях, помощь друг другу в пещерах, с другими вопросами. Но откуда тебе это знать, ты сокланов половину не знаешь как зовут.


  (02.06.21 16:36)  

(02.06.21 16:32)


ты как то странно прочитал мой пост+)


я считаю так, если ты в очереди и хочешь уйти у тебя 2 варианта:
1) отпродать вещи тому кто идет после тебя и хочет собирать уники (частично или полностю) если частично искать кто станет на следующую очередь и допродать повторы
2) если за тобой в очереди никого - ищи кому продать свои вещи. они у тебя просто будут на балансе. и не глава не кто другой не должен тебе возвращать креды.
А вот если глава кикнул тебя - это проблемы главы, он должен решить денежный вопрос о полном возмещении


  (02.06.21 16:37)  

Ту нети
агресивно и прямолинейно чуток разный смысл верно?

вы тоже можете написать чесно будет восприниматься лучше=)
купите у меня ненужный хлам за 100%.
если ваш овал меня будет раздражать я вас кикну.
кр ну да верну ну как мавет както когдато потом.

"Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь"


  (02.06.21 16:38)  

И да, при уходе из клана кредиты будут возвращены все. Не сразу конечно, сумма большая, но в течении времени. Что не то и почему тут такая негативная реакция я не пойму.


  (02.06.21 16:40)  

за полную стоимость, ну можно скинуть несколько тыс с вещички за карие глаза (желтые ключи за сантимы), но в 2 раза дешевле - бред.


  (02.06.21 16:41)  

(02.06.21 16:36)

(02.06.21 16:32)

ты как то странно прочитал мой пост+)

я считаю так, если ты в очереди и хочешь уйти у тебя 2 варианта:
1) отпродать вещи тому кто идет после тебя и хочет собирать уники (частично или полностю) если частично искать кто станет на следующую очередь и допродать повторы
2) если за тобой в очереди никого - ищи кому продать свои вещи. они у тебя просто будут на балансе. и не глава не кто другой не должен тебе возвращать креды.
А вот если глава кикнул тебя - это проблемы главы, он должен решить денежный вопрос о полном возмещении


это твоя личная точка зрения на вариант компенсации затрат при котором все остаются при своих. как договорится вопрос договаривающихся+)

по теме топа - вариант за пол цены это полумера аппелирующая к жадности...появляется неизбежно пострадавшая сторона - донор. При таком раскладе будет копиться недовльство
тогда уже если хочется усилить клан и чтобы вещи не лежали приглашать легионера отдавать ему вещи за участие в КВ которые он будет тащить с оговоркой что как только найдется покупатель вещи заберут...
так тоже все останутся при своих и вещи не будут лежать просто так
насколько это умно в долгосрочной перспективе? +)


  (02.06.21 16:41)  

да,я никого не знаю
это же я по обьявлению набираю и по кланам побегал))0
такой ты смешной питон


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved