Страницы: «456789101112131415»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 23:46)  

Да, с приватом некрасиво вышло. Спец выложил из-за отказа


  (03.06.21 01:06)  

топ торговый (с)


  (03.06.21 04:00)   +2 (+2/-0)

Почитал топ ,отправил всем соклнам инвойсы за пользование У шмота .... сижу жду кр на почте ;)


  (03.06.21 09:02)  

Что бы помышлять вышеуказанными вещами.. я думаю нужно побыть в клане хотя бы пол года, прочувствовать атмосферу и тд. К Питону у меня нет и не было никогда негатива,но мне кажется что ему тяжело набрать костяк не потому что забирают сильные кланы к себе, а просто если здравый человек приходит и видит что 75% людей идут и на энтере сливаются в кВ - ему сразу это будет максимально не приятно .


  (03.06.21 10:38)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 18:17)

любой глава клана пытается сделать так чтоб было комфортно и ему и сокланам, иначе это не клан а сброд. если бы питону было пофиг (и он думал только о себе) он был набрал нубов играл бы как играет, со временем сделал бы личные вещи и свалил бы в клан по лучше) Но он хочет развивать клан в котором находится. быть лидером и вести за собой других, дать возможность сокланам тоже усилится за счет вещей не по 1к а по 200 екр. и не только Питон, любой Глава! только почему то одни это видят а другие думают что Питон вложил столько средств чтоб по итогу кого то кинуть! я вот в своих сокланах уверен. мы не первый год знакомы, с кем то видимся с кем то нет, знаем о жизни друг друга, да блин это часть нашей жизни. от этого никуда не деться.


ну чтобы понять, какую он действительную цель приследует, нужно читать его между строк...
имеем:
http://news.combats.com/4544.html
14/03/19 13:23
прошло 9 сезонов
9 * 10 (ключей за сантимы, а не в дикие вложения питона) /15 ключей для 1 вещи = 6 клановых вещей которые он пытается продать, а потом когда зайдет речь о возврате, начнет говорить про амартизацию (которая непонятно откуда возьмется, если стрелок все время играет под благом)
но это минимум не правильно, считать огромным вложением то, что небыло таковым, так же он в стоимость самих саркофагов вкладывает, потому что не понятно откуда таковая огромная сумма получается....
так же он получал серебро и какие то подарки 2 сезона точно, в прошлом просто не помню, кому что выдали...
теперь, у него таверна и сезон точно, на эти средства он покупал ключницы, что вполне логично (лучше потратить на усиление клана)
по факту питон хочет получить выгоду себе, обналичить сантимы в кр.
он так же понимает, что если не поддерживать в развитии перспективных, то они покинут его, но как это сделать и получить выгоду?
правильно сдать в пользование под залог вещи, причем при возврате еще и получить дополнительную выгоду сославшись на амортизацию...
и если полистать, то примерную он даже сумму озвучал в 560К примерно, но при возврате я так поняла он планирует вернуть 350 владельцу....
а что, 210К за то что кто то повоюет за твой клан вполне адекватная стоимость....
хорошая мотивация перспективных в развитии, особенно когда у кого то есть такая возможность, а у него нет....
(02.06.21 20:39)
...

(02.06.21 17:36)

Возврат суммы будет не скорый в любом случае, 350к кредов это в районе года.


да, меня сейчас закидают камнями, но по факту это то, что он хочет в действительности, получить с сантимов обмен на кр по высокому курсу, ну вполне вероятно, что с намеком на екр... раз залог просит ключницами, а возвращать то собирается кр.....

но как бы завуалированно не пытались это преподнести они, мы всего лишь своими мнениями (но только не моим мнением) должны подтолкнуть на трату того, кому он решил временно продать его. (даже питон пишет, что он ни чего не теряет, фул все равно, чтобы не случилось, останется в клане, а значит у него и кнопка забрать имущество не отключается у тех, кто внес взнос)
не нужно сравнивать адекватные взгляды в развитие (в других кланах) на реальность и жажду наживы...
но это мое мнение и только и вас в него верить я не заставляю...

(02.06.21 20:17)

Я просто хочу интересных боёв с введением РКВ на постоянной основе, разве это плохо ? Да, у меня были мысли на заре развития клана уйти в сильный клан, выкупать там У шмот и я смог бы купить Л Рубашку и играть с бесплатных откисающим хилом, и сейчас был бы почти У фулл у меня, но сейчас я ничуть не жалею, ни капельки что нахожусь в Lions


еще одно доказательство упущенной выгоды....
потому что все понимают, что такого бы не было при 0-х затратах
именно таверна и сантимы это его путь к Л рубашке, о которой он пишет,
а выкупом самим У вещей у него никогда не возникнет и речи, потому что там у него другие начнутся мнения, полностью противоречащие ему самому же в данном топике)
Всем добра и не ругайте сильно просто за мнение)


  (03.06.21 10:40)  

natalka ты просто троллина, все ясно с тобой ) иди своей дорогой и желчь оставь при себе


  (03.06.21 10:42)  


  (03.06.21 10:42)  


  (03.06.21 10:44)  


  (03.06.21 10:44)  


  (03.06.21 10:45)  


  (03.06.21 10:48)   +2 (+4/-2)

судя по бомбежке, natalka попала в цель коментом


  (03.06.21 11:01)   +7 (+7/-0)

судя по бомбежке вывела глупостью зашкаливающей в каждом посте
я вообще от этого персоонажа не видел ни одного позитивного/конструктивного сообщения на форуме все время какая то чернуха...при этом есть люди неприятные от которых чернуха хотя бы не глупая, а есть от которых злобно и неумно ...
ПС: но матерится и говорить такие вещи, оч плохо и глупо тоже=(

ППС: там бреда у мадам начиная с первой строчки которой проверяется легко, что непонятно как можно так фэйлится=)
про девять 9 сезонов - 3.05.2020 - Сменен клан с Rainbow на Lions КАКИЕ 9 сезонов?
про 6 вещей за халявные сантимы, а на питоне самом что одето 4 вроде вещи? 7+4 уже 11+)
итд итп зомби математика+ феноминальная злоба на почве зависти ко всем окружающим=(


  (03.06.21 11:02)  

питон ВЦ но ВЦ умное
а выбор между умным ВЦ и глупым ВЦ очевиден...


  (03.06.21 11:02)  

[quote id=25222078]

(02.06.21 18:17)

любой глава клана пытается..
Всем добра и не ругайте сильно просто за мнение)


Говорили мы Питу, не пиши на форум наворотят такого что больная фантазия не придумает.
Но нет придумали)


  (03.06.21 11:06)   0 (+1/-1)

Нажиться, открывая за свои креды рендомные шмотки в нубоклане?) Бизнес-план года прямо)


  (03.06.21 11:07)   +2 (+2/-0)

лето для всех!!! успокоен всех!!!
да рендом с у веши это бред и все !!!!


  (03.06.21 11:08)  

Лето для всех даром! и пусть никто не уйдет успокоенным !


  (03.06.21 11:19)  

(03.06.21 11:02)

питон ВЦ но ВЦ умное
а выбор между умным ВЦ и глупым ВЦ очевиден...


))


  (03.06.21 11:20)   0 (+1/-1)

Питон конечно же ВЦ, но считаю наталка не права. Он те креды что пустил мог вполне себе пусть на своё развитие и гляди был бы одет не хуже того же Боевой конь из клана ауткаст. Питон же решил пустить их на развитие своего клана, потому я вообще не понимаю какие претензии к нему и кого он собирается взгреть на свои деньги


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved