Страницы: 2345678910111213»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 19:36)  

(02.06.21 19:04)

Ну ты просто додумываешь обстоятельства в меру своих сил и желаний. Я был тем сокланом который предложил продать уники за пол цены(да-да. в убыток питону), тогда я еще не знал что он будет выкупать обратно шмотки если что. К слову я вообще не имею отношения к этим уникам, ни к кредам получаемые за них, ни к игроку которому предложил отдать уники со скидкой. Это предложение скорее преследовало макро-цель, получить лояльность нужного игрока(привязать к клану). Очевидно что при текущих раскладах еще пару сезонов и в цене будут не уники, а люди хотящие и тратящие расходки на бои.


тут проблема в том что просто так просто ты никого не привяжешь, мавет тому пример) Платить бабло за то чтобы тащить в клане кв и тратить расходку тоже такое себе)


  (02.06.21 19:36)  

он дал сапоги и сказал продать за 20(без скидки)
он будучи коммерсантом, продал за 23 и 3 случайно ушли на НДС)


  (02.06.21 19:45)  

(02.06.21 17:32)

имхо шмотка, которую предлагается выкупить, стоит дороже, чем сумма ключей на ее открытие, тем более что разом предлагают. другое дело, что отдать сходу такую сумму без явных гарантий - неразумно, как и в принципе зайти в незнакомый клан и сразу говорить "хочу у шмот".


например у нас минимум 1 сезон должен перс играть в клане.


  (02.06.21 19:52)  

(02.06.21 19:36)

(02.06.21 19:04)

Ну ты просто додумываешь обстоятельства в меру своих сил и желаний. Я был тем сокланом который предложил продать уники за пол цены(да-да. в убыток питону), тогда я еще не знал что он будет выкупать обратно шмотки если что. К слову я вообще не имею отношения к этим уникам, ни к кредам получаемые за них, ни к игроку которому предложил отдать уники со скидкой. Это предложение скорее преследовало макро-цель, получить лояльность нужного игрока(привязать к клану). Очевидно что при текущих раскладах еще пару сезонов и в цене будут не уники, а люди хотящие и тратящие расходки на бои.

тут проблема в том что просто так просто ты никого не привяжешь, мавет тому пример) Платить бабло за то чтобы тащить в клане кв и тратить расходку тоже такое себе)


Хм, Мафа. Я думал БК для интересных и КВ сами по себе должны доставлять удовольствие. Тем более что у нас хил карманный оплачивается кредами с таверны. Кому-то интересно тыкать на мобилке УБЧ, а кому-то интересны КВ. Кроме КВ для меня боев вообще нету тут, лига, убч это фармобои на энтере на мобилке


  (02.06.21 19:53)  

(02.06.21 19:45)

(02.06.21 17:32)

имхо шмотка, которую предлагается выкупить, стоит дороже, чем сумма ключей на ее открытие, тем более что разом предлагают. другое дело, что отдать сходу такую сумму без явных гарантий - неразумно, как и в принципе зайти в незнакомый клан и сразу говорить "хочу у шмот".

например у нас минимум 1 сезон должен перс играть в клане.


логично, человек должен отыграть в клане, посмотреть подходите ли вы друг другу, убедиться что задачи и возможности сокланов соответствуют. для этого конечно и сезона мало, но учитывая нынешний дефицит адекватных игроков в целом понятно.
кстати тоже есть вакансия на стрелка, шмот частично уже собран )


  (02.06.21 19:54)  

(02.06.21 19:36)

(02.06.21 19:04)

Ну ты просто додумываешь обстоятельства в меру своих сил и желаний. Я был тем сокланом который предложил продать уники за пол цены(да-да. в убыток питону), тогда я еще не знал что он будет выкупать обратно шмотки если что. К слову я вообще не имею отношения к этим уникам, ни к кредам получаемые за них, ни к игроку которому предложил отдать уники со скидкой. Это предложение скорее преследовало макро-цель, получить лояльность нужного игрока(привязать к клану). Очевидно что при текущих раскладах еще пару сезонов и в цене будут не уники, а люди хотящие и тратящие расходки на бои.

тут проблема в том что просто так просто ты никого не привяжешь, мавет тому пример) Платить бабло за то чтобы тащить в клане кв и тратить расходку тоже такое себе)


Ну некоторых привязать вообще не возможно(и не нужно), я больше про прослойку игроков, которые так или иначе развиваются в плане прокачки перса. Клан шмот это позволяет. Да, под эгидой клана, но все же. Никого силком точно не заставляют =)

То ли форум стух, то ли социум, но почему то всех в первую очередь волнует какие то "скрытые мотивы" питона. А он всего лишь хотел доказать мне, посредством форума, что продавать уник шмотки за пол цены это тупо ))) А я считаю что это нормально, если человек в будущем большой вклад внесет в развитие клана(в плане боев).
Ну мне конечно легко советовать, не мои креды же были потрачены на открытие саркофагов =) :-D

п.с. Питон вообще форум рассматривает как некую монетку, которую подкинул и решил трудную задачу двумя ответами. Вы не удивляйтесь частоте его тем на форуме =)


  (02.06.21 20:00)  

ни один бюджетный игрок не будет выкупать шмот за такие бабки, даже в половину стоимости. А топчикам я думаю у питона будет не интересно. Поэтому предлагаю раздать шмот самым активным арбам в клане, все равно уже все уплочено)


  (02.06.21 20:01)  

Грёзный
т.е. вы предложили 75К за свои 3 вещи и питон отказался? (или вы ему 150К отдали на время?)
да ладно, вот удивилась, хорошо если оно так...


  (02.06.21 20:03)  

ой. простите, за 2
ну значит 50(100)


  (02.06.21 20:03)  

(02.06.21 20:01)

Грёзный
т.е. вы предложили 75К за свои 3 вещи и питон отказался? (или вы ему 150К отдали на время?)
да ладно, вот удивилась, хорошо если оно так...


я тут просто советчик, я не себе выторговывал скидку, а другому персонажу ) так что я максимально объективен


  (02.06.21 20:04)  

(02.06.21 19:54)
...


А топ о наборе в клан новый именно сейчас, конечно, же случайно :-D


  (02.06.21 20:05)  

(02.06.21 19:52)

Хм, Мафа. Я думал БК для интересных и КВ сами по себе должны доставлять удовольствие. Тем более что у нас хил карманный оплачивается кредами с таверны. Кому-то интересно тыкать на мобилке УБЧ, а кому-то интересны КВ. Кроме КВ для меня боев вообще нету тут, лига, убч это фармобои на энтере на мобилке


ну вот гипотетически, у меня есть тень арба и я вышел из клана. Какой мне смысл идти к тебе на уник шмот и платить за это кучу бабла? Тебе интересно потому что ты уже, условно, достиг своего потолка и можешь тратиться на что захочешь. А игроки которые только собирают комплект, такие расходы вообще не нужны


  (02.06.21 20:06)  

вот на горб я бы пошел, на выкуп шмота и в дальнейшем на тащить бои нет)


  (02.06.21 20:08)  

(02.06.21 20:04)

(02.06.21 19:54)
...

А топ о наборе в клан новый именно сейчас, конечно, же случайно


Почему случаен, скорее следствие постов, которые подтолкнули питона =)
Первоначально, я уверен, он даже не думал про такое. А так под шумиху заняться рекрутингом. как раз в его стиле.


  (02.06.21 20:10)  

(02.06.21 20:03)

(02.06.21 20:01)

Грёзный
т.е. вы предложили 75К за свои 3 вещи и питон отказался? (или вы ему 150К отдали на время?)
да ладно, вот удивилась, хорошо если оно так...

я тут просто советчик, я не себе выторговывал скидку, а другому персонажу ) так что я максимально объективен


но вы не ответили на мой вопрос, а ответили на другой....
я не спрашивала, что питон хочет по 50К продавать каждую вещь....
я всего лишь спросила, вы ту самую скидку получили и рассчитались?


  (02.06.21 20:10)  

(02.06.21 20:08)
...


Конечно, конечно, и систмка в чате о создании топа вообще не при чём)) всего лишь совпадение))


  (02.06.21 20:11)  

(02.06.21 20:04)

(02.06.21 19:54)
...

А топ о наборе в клан новый именно сейчас, конечно, же случайно


нет, это следствие топа, да и писать топик я собирался в начале сезона все равно, ибо в начале сезона всегда ищу активных игроков в клан. 50 человек стабильных набрать тяжело - все равно кому-то что не понравится, угодить невозможно, другие уйдут к друзьям в реале, третьих переманят блэки или пуники, так что постоянно набирать хороших людей нужно


  (02.06.21 20:12)  

(02.06.21 20:10)
...


я вообще ничего не платил, у меня эти шмотки временно. В начале топа четко и ясно написано же, что обсуждается шмотки на стрелка


  (02.06.21 20:13)  

Нашёл мага без клана крепенького )

19:58 [***] private [ Гранитный питон ] В неа не иду обратно, в ближайшие 2 недели без клана побегаю, хочу отдохнуть. В lions вряд ли перейду, не думаю, что мне не будет комфортно с вами, а вам со мной. Я люблю играть в КВ и люблю, когда все отдаются этому
19:59 [***] private [ Гранитный питон ] НЕ комфортно* опечатка )


  (02.06.21 20:13)  

(02.06.21 19:53)

кстати тоже есть вакансия на стрелка, шмот частично уже собран )


Могу сделать тень.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved