Страницы: 123456789101112»

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (02.06.21 16:41)  

(02.06.21 16:37)

Ту нети
агресивно и прямолинейно чуток разный смысл верно?вы тоже можете написать чесно будет восприниматься лучше=)
купите у меня ненужный хлам за 100%.
если ваш овал меня будет раздражать я вас кикну.
кр ну да верну ну как мавет както когдато потом."Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь"


хлам это если у них тупо кольца валяются, а вот те же броники если бы были повторные все бы купили) поверь) выборочно всегда выгодно купить. но учти 1 момент, или ты береш все подряд в том порядке что выпадает в очередь или не береш ничего, хитросделанных типо мне по 50к кольцо 3шт не надо в вот броник шлем и поножи я бы взял сразу слать в лес


  (02.06.21 16:44)   +1 (+1/-0)

все больше наблюдаютя желающих в бк на халявный уник шмот, типа ну ладно приду к вам в клан но я хочу( и диктует там свои условия, скажем 4 уник шмотки носить). Ребята а кто все ето будет вам открывать??))Те люди что его открыли тоже между прочим покупали ключницы за свои родные евры и креды, с неба никому они не упали, так о чем тогда речь? Согласна с питоном- шмотки выкупаются желающим человеком( ну как они там доиговорятся о цене и строках) а при выходе из клана ему ети деньги в виде ключниц либо кредами( снова как они тма договорятся) возвращаются, если шмота много то постепенно.


  (02.06.21 16:44)  

(02.06.21 16:37)

Ту нети
агресивно и прямолинейно чуток разный смысл верно?вы тоже можете написать чесно будет восприниматься лучше=)
купите у меня ненужный хлам за 100%.
если ваш овал меня будет раздражать я вас кикну.
кр ну да верну ну как мавет както когдато потом."Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь"


кому вообще придет в голову отдавать кровные тому кому недоверяешь в должной мере или без подходящих гарантий? +)

ну и да вот эти вот
"ненужный хлам"
"овал раздражать"
итд итп

своей эмоциональностью и вовлеченностью навевают на мысли что очень хочется но очень колется=)
я прав? =)


  (02.06.21 16:45)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 16:38)

И да, при уходе из клана кредиты будут возвращены все. Не сразу конечно, сумма большая, но в течении времени. Что не то и почему тут такая негативная реакция я не пойму.


пффф, тогда вообще не пойму сути топа, ты вообще предлагаешь шоколадные условия))) пришел поиграл попользовался на шару, свалил а тебе еще и бабки вернули в полном обьеме, ахахха)))) это как прийти в автосалон купить машину, поездить на ней а потом прийти и за полную стоимость сдать назад))))) мол мне теперь другая марка машин нравится)


  (02.06.21 16:47)  

(02.06.21 16:41)

(02.06.21 16:37)

Ту нети
агресивно и прямолинейно чуток разный смысл верно?вы тоже можете написать чесно будет восприниматься лучше=)
купите у меня ненужный хлам за 100%.
если ваш овал меня будет раздражать я вас кикну.
кр ну да верну ну как мавет както когдато потом."Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь"

хлам это если у них тупо кольца валяются, а вот те же броники если бы были повторные все бы купили) поверь) выборочно всегда выгодно купить. но учти 1 момент, или ты береш все подряд в том порядке что выпадает в очередь или не береш ничего, хитросделанных типо мне по 50к кольцо 3шт не надо в вот броник шлем и поножи я бы взял сразу слать в лес


тебе, питону и нети не надо думать что вас тут кто хочет обидеть или игресивно настроен
сделка на две стороны
ваша сторона как членов кланов понятна
но вы не думаете про человека который ето все будет брать(
все карты у него в руках, и от него зависит на каких условиях он готов... от етого хотите или нет надо плясать


  (02.06.21 16:47)  

(02.06.21 16:41)
...


Легионера ? Это нереально в свете. В тьме ещё возможно. К примеру сегодня предлагал http://capitalcity.combats.com/inf.pl?spektra к нам, её не интересует У шмот, баф таверны бесплатной, БЕСПЛАТНЫЕ карманы на КВ с таверны. Ещё раз повторяю, я просто хочу интересных боёв и попытаться закрыть соседние кланы хоть пару раз. Для этого нужен боец-стрелок в вр фулле с 12ЕР рубашкой и отличным скиллом, чтобы поиграть последние 2-3 недели в КВ на скилле. Но все убежали в стихии или на горб тьме. А крепкие бойцов сразу же забирают в топ кланы - Блэки, Сворны, Люксы, Ауткасты, к более-менее крепким сразу же идет агрессивный рекрутинг от Эолов. Найти такого бойца в свете - задача архисложная. /watch?v=hv9Rl0j7fiQ


  (02.06.21 16:48)  

(02.06.21 16:45)

(02.06.21 16:38)

И да, при уходе из клана кредиты будут возвращены все. Не сразу конечно, сумма большая, но в течении времени. Что не то и почему тут такая негативная реакция я не пойму.

пффф, тогда вообще не пойму сути топа, ты вообще предлагаешь шоколадные условия))) пришел поиграл попользовался на шару, свалил а тебе еще и бабки вернули в полном обьеме, ахахха)))) это как прийти в автосалон купить машину, поездить на ней а потом прийти и за полную стоимость сдать назад))))) мол мне теперь другая марка машин нравится)


в чём шоколад?)
как бы челик будет в клановой жизни участвовать. Ходить в клан лигу, бои и тд
Шоколад - это когда тебе админ просто так ну или просто так выдаёт анлим хилл + екр на счёт, либо рисует макс усиления. Вот это шоколад.
Если челик нацепил шмот и не играет, кикни и всё, шмот в хране, другой оденет. А так ты ему даёшь буст, усиляя свой же клан, чтобы быть выше и больше получать


  (02.06.21 16:48)  

(02.06.21 16:44)

(02.06.21 16:37)

Ту нети
агресивно и прямолинейно чуток разный смысл верно?вы тоже можете написать чесно будет восприниматься лучше=)
купите у меня ненужный хлам за 100%.
если ваш овал меня будет раздражать я вас кикну.
кр ну да верну ну как мавет както когдато потом."Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь"

кому вообще придет в голову отдавать кровные тому кому недоверяешь в должной мере или без подходящих гарантий? +)ну и да вот эти вот
"ненужный хлам"
"овал раздражать"
итд итпсвоей эмоциональностью и вовлеченностью навевают на мысли что очень хочется но очень колется=)
я прав? =)


вообще не хочется
и вообще не колится
прикинь?


  (02.06.21 16:48)  

А разговоры по типу- я приду, вы мне шмотки отдадите , а я , такой крутой поношу их 3 мес, заплалачу там какуюнибуть копеечку по типу 1 к за шмотку в мес и когда захочу- выйду не пойдут. Тоесть елси есть те кланы которых такая схема устраивает, да ради бога, видно шмоток открыли много и действительно просто валяются , тогда можно их сдавать напрокат по дешевке, но если клан пока что открыл мало чего, вполне естественно хочет найти человека что заплатит за етот шмот, чтобы иметь возможность открывать следуюшие саркофаги


  (02.06.21 16:52)  

хз, странные вы
у нас в клане, хоть мы и мало уник шмоток купили, все шмотки отдали нуждающимся( челикам, которые в рар фуллах бегают)
и чёт у нас нет срача по поводу уник шмота


  (02.06.21 16:52)  

(02.06.21 16:47)

(02.06.21 16:41)
...

Легионера ? Это нереально в свете. В тьме ещё возможно. К примеру сегодня предлагал http://capitalcity.combats.com/inf.pl?spektra к нам, её не интересует У шмот, баф таверны бесплатной, БЕСПЛАТНЫЕ карманы на КВ с таверны. Ещё раз повторяю, я просто хочу интересных боёв и попытаться закрыть соседние кланы хоть пару раз. Для этого нужен боец-стрелок в вр фулле с 12ЕР рубашкой и отличным скиллом, чтобы поиграть последние 2-3 недели в КВ на скилле. Но все убежали в стихии или на горб тьме. А крепкие бойцов сразу же забирают в топ кланы - Блэки, Сворны, Люксы, Ауткасты, к более-менее крепким сразу же идет агрессивный рекрутинг от Эолов. Найти такого бойца в свете - задача архисложная. /watch?v=hv9Rl0j7fiQ


А платить дополнительно креды топ Легионеру как Гизме или Спиритусу или Чифербаку из своего кармана чтобы он бесплатно развлекся в КВ я не буду. Игроков в свете которых интересует хорошее качественное КВ как тебя, предатора, гори, я говорю не о силе фулла, а ОБ ИНТЕРЕСНОМ непредсказуемом бою - нету. Гипотетически мы легко могли бы завалить Версус тот же в закрытии, пободаться с суперновой (покромсать, а потом неожиданный зерг на оставшихся, который у нас слаженнее и онлайн выше), но в свет это нереально. А почему ? Потому что люди привыкли сидеть в топ кланах на горбу ничего не делая, за них топы побьются, а я так повишу, на мобилке в УБЧ кц выбью и хватит. Людей не интересует нормально КВ в свете. с Эолов интересует 10 человек, Люксы тащат топами, Ауткасты тащат полутопами, фаском, бальтазаром, дасовом, которым это интересно, но интересующих НОРМАЛЬНОЙ ИГРОЙ, а нормальная игра тактическая - это только КВ в свете не больше 50-70 человек. Остальным либо пофиг, либо сидят на горбу.


  (02.06.21 16:53)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 15:59)

1)слабо завуалированная реклама + рекрутинг
2)вопрос решается простой договоренностью при которой никто не страдает
- вещи выкупаются соискателем за полную кр стоимость ~ 50к кр или комплектом ключниц
- в случае выхода человека ( тут задача главы искать таких которые не выйдут) ему часть кредов возвращается ( амортизация итд) скажем 40к за вещь вместо 50 отданных с оговоренным сроком возврата реальным(а не наследующий день вынь да полож). Как договоритесь
3) отдавать за пол цены- какойто бред ....у обеих сторон возникнет взаимное недовольство.


максимально адекватно.

У нас в клане живая очередь на U вещи всех классов, глава клана постарался так сделать, что б на каждый комплект были желающие, при этом всем он пообещал, что в случае выхода из клана будет компенсировать цену вещи, получается, что носить в клан е Supernova U вещи можно бесплатно, нужно лишь в залог оставить 50к за вещь в случае выхода ты залог получаешь обратно.

В случае Питона я б таким добрым бы не был, т.к. кредиты он тратил свои, а не те же сокланы из очереди вскрывали, но поступил бы так же как Orientalist что получить данные вещи можно ценой залога равной 50к за вещь, в случае выхода возврат допустим 45к за вещь(это адекватно как по мне)

или же арендовать вещи внутри клана, потому как 350тсч кредитов есть далеко не у всех или екро эквивалент то я установил бы цену на аренду на вещи.

Стоимость аренды я установил бы 500кр за вещь в мес, т.е. 7 вещей = 3500 1 месяц.
Эта аренда, личных вещей Питона он может по доброй воле дать свои вещи на сумму в 350к под процент 1% в день как дают в кредит, а может быть более лояльным и сдать за мизер пока ищет кто их выкупит.

в том далеком 2005 - была аренда вещей(не внутри клана), а по всему бк и стояла она прилично, тут ситуация схожа но конечно внутри клана, я лично за 3500кр в мес 7 вещей U мага еще б и подрался б с кем-то за эту возможность.

Нет, желающий выкупить сдавай в аренду, по адекватной цене люди найдутся.
Удачи.


  (02.06.21 16:53)  

(02.06.21 16:47)
...


все верно
любая хорошая сделка это всегда компромисс.
тут просто важно чтобы обе стороны адекватно оценивали условия потому что своя шкура ближе к телу.

тут почти всегда сразу видно насколько человек серьезно настроен и адекватен, по тому как он ведет переговоры+)
ставить когото в сильно неудобное положение очень не перспективно выкручивая руки ситуационной выгодой ...

по факту Питон зачем создал топ?
а) прорекламировать 7 вещей чтобы привлечь арба
б) показать сокланам что они неправы предлагаю Питону фактически дарить свои креды. ( если персоонажи в клане предлагающие отдавать шмот в пол цены не выдуманные для рекламных целей конечно)


  (02.06.21 16:54)  

Договоров перед открытием никаких, видимо, не было. В среднем, чтоб с нуля получить 7 разных шмоток сверху еще 2 дубля точно будет. Фактически, в номинальную стоимость такого набора надо докинуть 100к на дубли, итого 450к. Ну а дальше уже скидку можно обсуждать, исходя из того, какую пользу этот соклан приносил в прошлых сезонах.


  (02.06.21 16:56)  

скажу больше по той цене, что я написал, я уже 1го желающего знаю)


  (02.06.21 16:57)  

вы реально думаете, что челик должен заплатить за уник вещи, чтобы тащить твой клан
причём он лишится этого шмота после выхода из клана,а мб по прихоти главы, который решит тупо продать клан и уник вещи, выведя кеш в реал
ахахаха
кому это нужно вообще?)
проще в рар-вр фулле бегать или вообще без клана
Я бы точно выбрал вариант отказа шмота, при этом тупо пользовался абилками и в клан бои не ходил, мб в редких случаях, когда там 50на50


  (02.06.21 16:57)   +1 (+1/-0)

(02.06.21 16:48)


в чём шоколад?)
как бы челик будет в клановой жизни участвовать. Ходить в клан лигу, бои и тд
Шоколад - это когда тебе админ просто так ну или просто так выдаёт анлим хилл + екр на счёт, либо рисует макс усиления. Вот это шоколад.
Если челик нацепил шмот и не играет, кикни и всё, шмот в хране, другой оденет. А так ты ему даёшь буст, усиляя свой же клан, чтобы быть выше и больше получать


ты по ходу вообще не догоняешь о чем пишешь! Питону вещи дали на шару? он их не покупал? на боя он не тратился? в лигу не ходит? в боя не ходит? блин да он потратил времени больше чем кто либо другой, чел прийдет и не потратив не минут за СЕБИСТОИМОСТЬ ключниц купит вещи и будет играть в кайф, он играет в кайф ДЛЯ СЕБЯ а не для Питона) если ему в кайф тупо копать так ему и шмотки не надо, нравятся интересные боя в пещере - одевайте F фулл с эма и показывайте мастерство. Блин я тоже на боя трачусь, так я от боев кайф получаю. в очереди на уники мне еще ждать и ждать ибо уступил свою очередь и то я стараюсь и трачусь ради общего блага! странные вы однако) одно дело если бы Питон собрал себе фулл и забил, и сказал е***сь дальше сами, а ведь он как тратился на боя так и тратится, как помогал поднять рейт так и помогает!


  (02.06.21 16:57)  

О чем спорите?)) 7 шмоток - потрачено 350к кр, почти фулл готовый уник шмота) это ж дешево даже


  (02.06.21 16:58)  

ну не может шмотка такая стоить дешевле, чем на нее потратили) по логике готовая, без игры в рандом дороже стоит


  (02.06.21 16:58)  

(02.06.21 16:27)
...


ну вот я тебе цену сказал ) хочешь личное и в определенный слот - 800 екров


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved