Страницы: «67891011121314151617

Общая > Не торговый топ, а вопрос про общественное мнение. 


  (03.06.21 16:15)   +1 (+1/-0)

все видно в лиге ,когда попадается кто-то в пробнике и отлетает,потому,что без начинки
это я говорю о бомж сегменте) а не драконы,У чарки,дарий руны,5 титулы,короны.


  (03.06.21 16:16)  

(03.06.21 16:14)
...


Ну так арб без пмк улетит от любого Крита, а с пмк - почти от любого)


  (03.06.21 16:18)  

(03.06.21 16:13)

(03.06.21 16:06)

там и рядом профит не сравнимый+)

А что лучше-то?) Сколько пмк даст уник фул и сколько можно на рунах поднять?)


пожалуй отвечу несмотря на откровенно некорректный вопрос увязанный на пмк и локальные потребности в параметре
вон Арс продал сет рун на арба за 80к...с ПМК

берем арба в Р сете с этими рунами...
переодеваем ему 7 вещей У
считаем прирост параметров
прикидываем получится ли воообше набрать рун и чарок на земану имеющихся пускай даже L что бы было сравнимо +)


  (03.06.21 16:22)   +2 (+2/-0)

:-D

понимаю,к чему клонят когда говорят,аж целых 7U вещей в сборе!
и намекают,что за это даже больше надо брать чем 50к

когда понимаешь,что они выпали рандомно ,ни кому не нужны в клане(нет такого соклана),а тебе пытаются их впарить как якобы собранный полукомплект для тебя родимого...мне почему-то смешно:)


  (03.06.21 16:23)  

(03.06.21 16:22)

понимаю,к чему клонят когда говорят,аж целых 7U вещей в сборе!
и намекают,что за это даже больше надо брать чем 50ккогда понимаешь,что они выпали рандомно ,ни кому не нужны в клане(нет такого соклана),а тебе пытаются их впарить как якобы собранный полукомплект для тебя родимого...мне почему-то смешно


несмешно тебе будет когда начнешь собирать сам+)


  (03.06.21 16:25)  

(03.06.21 16:15)

все видно в лиге ,когда попадается кто-то в пробнике и отлетает,потому,что без начинки
это я говорю о бомж сегменте) а не драконы,У чарки,дарий руны,5 титулы,короны.


ты очень сильно заблюуждаешься и тешишь самолюбие+)
лиго вообше не показатель
те кто одевают У пробник чтоб взять лигу - в массе своей просто не умеют и не хотят учится играть - иначе бы взяли и без пробника+)


  (03.06.21 16:28)  

(03.06.21 16:23)

(03.06.21 16:22)

понимаю,к чему клонят когда говорят,аж целых 7U вещей в сборе!
и намекают,что за это даже больше надо брать чем 50ккогда понимаешь,что они выпали рандомно ,ни кому не нужны в клане(нет такого соклана),а тебе пытаются их впарить как якобы собранный полукомплект для тебя родимого...мне почему-то смешно

несмешно тебе будет когда начнешь собирать сам+)


я уже понял,что тут каждый хитроделанный и трактует так как удобно ему,при этом рассказывает о некой благотворительности.

как выше писали,есть шмот нужный,но дороже,а хочется дешевле рандомно нужную вешь,при этом свои риски свести к 0,для этого и рассказывают вот такие басни.


  (03.06.21 16:32)  

(03.06.21 16:28)
...


то что Питон рассказывает про продвижение клана и прочее - тобиш пропогандирует в своих интересах совершенно не значит что его предложение не является реально выгодным

просто зачастую менталитет наш сводится к тому что если от сделки хорошо обоим то это плохо =)

ибо как в той притче
"бог - я дам тебе что угодно но соседу воздам вдвое"
"человек - отними у меня руку"


  (03.06.21 16:34)  

(03.06.21 16:25)

(03.06.21 16:15)

все видно в лиге ,когда попадается кто-то в пробнике и отлетает,потому,что без начинки
это я говорю о бомж сегменте) а не драконы,У чарки,дарий руны,5 титулы,короны.

ты очень сильно заблюуждаешься и тешишь самолюбие+)
лиго вообше не показатель
те кто одевают У пробник чтоб взять лигу - в массе своей просто не умеют и не хотят учится играть - иначе бы взяли и без пробника+)


а ты сравниваешь разные ценообразования,со своей колокольни
с твоей У шмот круче и ты прав,на то он и У шмот
а с другой не очень ,если ты в еф рунах и еф чарках,но с 2 У шмотками.

и цена как бы,конечно 4-5 У вещей,минисет будет хорош,только он стоит 200к+
и собрать его рандомно нужно еще
а два минисета, так ваще круто) и цена уже в 350-400к..

если просто:
то тот кто думает одевать У шмот или крутые руны/чарки,выбор очевиден-шмотки
тот кто думает наскребсти на 2-4 шмотки,а потом уже руны,чарки,шмот ничего не даст толком.


  (03.06.21 16:43)  

(03.06.21 16:32)

(03.06.21 16:28)
...

то что Питон рассказывает про продвижение клана и прочее - тобиш пропогандирует в своих интересах совершенно не значит что его предложение не является реально выгоднымпросто зачастую менталитет наш сводится к тому что если от сделки хорошо обоим то это плохо =)ибо как в той притче
"бог - я дам тебе что угодно но соседу воздам вдвое"
"человек - отними у меня руку"


предложение 7 шмоток сразу,реально крутое.,для тех кто думает собирать фул

в случае Питона,это его риски ,на которые он пошел сам и шмот выпал полностью рандомно, без каких либо заслуг со стороны Питона.
щас это мертвым грузом 350к кр,а вы их подаете под соусом" а ты собери себе 7 вещей"

не спроста в кланах где начинают собирать шмот стараются найти людей готовых на этот шмот и чтоб на каждый класс было по 2-3 очереди.


  (03.06.21 16:53)  

(03.06.21 16:34)
...


давай проще +)
Арс продал комплект рун для среднего арбалета за 80к...
это очень бюджетно по нынешним меркам для игрового комплекта...и есть так ценимый арбами ПМК +)

7 вещей питон желает отдать за 350к (допустим)

вот я прихожу в игру у меня есть сколько то лимитированно денег...допустим 2 к евро либо их эквивалент в кр(600к) либо возможно их нафармить. Иными словами есть какоето понимание бюджета и лимитов.
есть R сет
я одеваю вр чарки по 4к за штуку и руны за 80к итого 136к ушло на весьма средние руны чарки и осталось 464 к на остальное -это 9 У вещей
посчитать их параметры суммарные с оставшимися 3мя R вещами несложно
посчитать разницу параметров с У вещами и без них тоже несложно
оценить насоклько реально будет зарунится зачарится на чтобы достигнуть таких же параметров тоже несложно

зачем спорить если очевидно что каждый новый мф на руне/чарке увеличивает ее стоиомсть не линейно и как разовое усиление У вещи интересней гораздо по стоимости единичного параметра? +)

можно сделать еще проще
берешь любой слот на стрелка -не знаю к примеру штаны! и сравниваешь У вещь и R вещь с вставленной средненкой руной на пмк+ дробь и вр чаркой на 5 силы
потом пробуешь компенсировать разницу улучшением качества рунок чарок и удивляешься+)


  (03.06.21 16:54)  

(03.06.21 16:43)
...


он просто ищет покупателя чтобы продолжить процесс сбора У шмота...
что в этом такого? =) я уверен найдет он покупателя так как ты верно подметил предложение крутое
и стопором является для многих только вопрос доверия...


  (03.06.21 17:04)  

(03.06.21 16:53)

(03.06.21 16:34)
...

давай проще +)
Арс продал комплект рун для среднего арбалета за 80к...
это очень бюджетно по нынешним меркам для игрового комплекта...и есть так ценимый арбами ПМК +)7 вещей питон желает отдать за 350к (допустим)вот я прихожу в игру у меня есть сколько то лимитированно денег...допустим 2 к евро либо их эквивалент в кр(600к) либо возможно их нафармить. Иными словами есть какоето понимание бюджета и лимитов.
есть R сет
я одеваю вр чарки по 4к за штуку и руны за 80к итого 136к ушло на весьма средние руны чарки и осталось 464 к на остальное -это 9 У вещей
посчитать их параметры суммарные с оставшимися 3мя R вещами несложно
посчитать разницу параметров с У вещами и без них тоже несложно
оценить насоклько реально будет зарунится зачарится на чтобы достигнуть таких же параметров тоже несложнозачем спорить если очевидно что каждый новый мф на руне/чарке увеличивает ее стоиомсть не линейно и как разовое усиление У вещи интересней гораздо по стоимости единичного параметра? +)можно сделать еще проще
берешь любой слот на стрелка -не знаю к примеру штаны! и сравниваешь У вещь и R вещь с вставленной средненкой руной на пмк+ дробь и вр чаркой на 5 силы
потом пробуешь компенсировать разницу улучшением качества рунок чарок и удивляешься+)


как я выше и сказал,смотришь со своей колокольни.
я пришел в игру,у меня есть 2к евро и 600к кр

ты меня читал?))

(03.06.21 16:54)

(03.06.21 16:43)
...

он просто ищет покупателя чтобы продолжить процесс сбора У шмота...
что в этом такого? =) я уверен найдет он покупателя так как ты верно подметил предложение крутое
и стопором является для многих только вопрос доверия...


стопор не только доверие,
как по мне, клан выбирают в совокупности неких личностных факторов,а не там где халява,хотя и так тоже выбирают.


  (03.06.21 17:08)  

предложение безусловно очень выгодное, именно поэтому вагон желающих
и все, кто согласен, что предложение крутое, уже подумывают перейти в клан питона


  (03.06.21 17:09)  

(03.06.21 17:04)


стопор не только доверие,
как по мне, клан выбирают в совокупности неких личностных факторов,а не там где халява,хотя и так тоже выбирают.


согласен и стем что факторов много
и с тем что все выбирают по разному
все так

тут уже писали что с кланом надо притираться
иначе получится как с ипотеками, когда женятся берут ипотеку, а потом не разводятся потоум что общая ипотека+)

но это все лишь усложняет задачу Питона по поиску, но не делает его предложение нежизнеспособным или какимто жутко меркантильным...


  (03.06.21 17:21)  

ему логичнее было бы искать именно на аренду клиента, который хочет пофаниться (вероятно дауншифтинг из топкланов) на условно бесплатной расходке (карманы как мы помним оплачиваются). ну и дособрать еще 1-2 вещи, 7 все же маловато, особенно если там много ювы


  (03.06.21 17:25)  


  (03.06.21 18:06)  

(03.06.21 17:25)

Сообщение удалено


Ты кто есть? Вопрос в основном был главам кланом и тем кто занимался этим. Для начало себя в порядок приведи чем тут высказывать свое мнение которое Питону абсолютно не интересно


  (03.06.21 18:33)  

Который раз убеждаюсь в том, что мы все делаем правильно)


  (03.06.21 18:50)  

(02.06.21 19:24)
...


cмешно до слез читать, как вцол всея бк называет кого-то "треплом" =)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved