Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Гуси
TELLE [9] (02.04.10 15:20)
если мне паметь не изменяет он принил роль главы клана Легендар посли Kennet скажи что это не так было!!!!??????????????????
----------
не получил ответа
-----------------
TELLE [9] (02.04.10 15:24)
Гуси - вообщем уйди в ПСЖ дишать легче будит!
каму интерестно посмотри в истории этого клана как глава сменился быстра и на какие ники я думаю все поймут и как ну а дальши каму интерестно будит сильно ройти )
------------
и в третих ты отвечаешь только на то что тебя устраивает и смысло продолжать мне с чайкай разговор?
Итог:
"TELLE" - Балабол! Обещал и не выполнил! За свои слова не отвечает.
"Ночной Безумец" - балабол, после того как ему сказали, что можно, а что нельзя, сразу поменял свою версию на другую!
Гуси гусь мне риально щас не до поисков потому что качь идет
а вот так бои пока с тобой тут писюльками занимаюсь 15:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Потеряно опыта: 0. меня не устраивает! я тебе уже расписал выши и задал вопросы от каторых ты ушел в сторону ну вот и шагай дальши ты можешь тут 5 уровням только доказывать что ты кто то а для меня ты просто нуб каторый про бк незнает не чего!!!!!
> TELLE [9] (02.04.10 15:33)
Так же прям как и ты ))) так ты мне сам Докажи кто там стал, а кто не стал ))
Легендар принял, но это было НАМНОГО позже того, когда Kennet ушёл!
Гуси ага разкажи каму нибудь другому)))
я почти всю историю бк знаю потому что в отличия от тебя не только просто играю а интересуюсь!!!
> TELLE [9] (02.04.10 15:36)
Ты ведь сам ОБЕЩАЛ, доказать, так давай доказывай... Чего то не вижу доказательств )) ну конечно если тебе Нубику в БК 1-2 года, то Конечно мне ничего не знать о БК, когда мне 5 лет тут )))
Добавка: и еще потом был один глава, который сейчас, это "daqidan" НАМНОГО ПОЗЖЕ Легендара )) Но это ничего не дает нам )))
> TELLE [9] (02.04.10 15:40)
> Гуси ага разкажи каму нибудь другому)))я почти всю историю бк знаю потому что в отличия от тебя не только просто играю а интересуюсь!!!
Ох ты какой )) всю историю )) за 1-2 года ты многого не знаешь ))) ты даже не знаешь что еще был я когда-то главой этого клана, а было это когда тебя еще в БК не было ))) Нуби )))
> TELLE [9] (02.04.10 15:40
ой ))) тебе еще и года в БК нет )) нам не о чем даже говорить )) сразу бы сказал, что просто решил повыпендриваться ))) Доказать ты не смог )) увы )) я ж говорил сразу это )
> Farmon [9] (02.04.10 15:46)
> Короче я тут прочитал весь топ и решил что неправы: безумец, сашо,telle
)))))
Гуси - ок ты пошел вот так я тебе отвечу я не говарил что ты там был и не говарил что тебя не было это раз!!!
ок ответь мне на вопрос кто такая анна-мария и ответь мне на вопрос кто такой был хозяин и как похерился клан миб
и кто бы такой троянский конь до армады и ответь кто такой инигма был!
я могу тебе многое а бк разказать не говаря а вашем клани !!!! так что иди в писочнице разводи детей!!! я в бк играл кагда тебя в проэти даже не намичалось!
скажи что такое кираса была вспомни какие статы давала и что такое близнецы !!
так что не тебе говарить кто я и что я понил !!! так что ты отправлин лесом блуждать!!! юн еще мне говарить нуб и т д !!!!
САШО ага меня тоже улыбнула!!!
Farmon
интерестно в чем же мы не правы выскачку гуся на место ставим? где все ровны а не там где он говарит что много знает везде плавал!!!!
Гуси [10] (02.04.10 15:47)
> TELLE [9] (02.04.10 15:40
ой ))) тебе еще и года в БК нет )) нам не о чем даже говорить )) сразу бы сказал, что просто решил повыпендриваться ))) Доказать ты не смог )) увы )) я ж говорил сразу это )
-----------------------------
саня он как вообще умствино отсталый или читать не научился??? я ему вроди уже обьяснил что год не показатель ппц че за народ датам верят!!!!!
просто подсталом кагда читал его белиберду про год!!!
> TELLE [9] (02.04.10 15:49)
> САШО ага меня тоже улыбнула!!!Farmonинтерестно в чем же мы не правы выскачку гуся на место ставим? где все ровны а не там где он говарит что много знает везде плавал!!!!
Ты несеш какойто бред а когда говорят докажи ты не доказываеш а начинаеш тупо флудить а про те вопросы что ты задал выше это любой нуб может знать
кстати я тож примерно чтот знаю: анна мария-её что то админы разозлили оно ушла в другой проект,клан миб вроде у низ там мусоршик был а троянский конь вроде главой мибов был)
Farmon хорошо любой нуб окей!!!
анна -мария и ее клан разформировали по причини возмущение в сторону администрацыии клуба клан у нее был тамплеер 12 человек разкидали по разным топ кланам ее зделали главой нетрально клана !
хозяин был главой клана миб и он же его разхормировал + траянский конь он жи был главой рекрутов клана миб ! инигма - по англиски не помню как пишиться но он был тоже в рекрутах миба тоже артник!!
шмотки каторые я перечислил ожирель близнецы
кираса 1 браня вообще каторую вили в бк давала вроди +1 ловку не помню точно еще есть вопросы???
art99 ушел из игры тоже артник мибовиц или еще вспомнить того же джет какоса?
ты хочишь сказать что ты много знаешь давай валяй я дополню а потом будишь трищеткай своей хлопать откуда знаю!!!! если бы я в школи хорошо учился и ошибок неделал много тогда бы я зделал бы давно прайс про бк мне не сложно напречся и вспомнить все да и остались кореные кто не уходил не разу из бк!!!
можно вспомнить лесной орех насколько помню он был таможник в эми !!!
по твоим словам каждый нуб тебе будит так разписовать?
> TELLE [9] (02.04.10 16:02)
> по твоим словам каждый нуб тебе будит так разписовать?
Нет только долбанутый нуб которому нечего делать
> TELLE
нафига ты так распинаешься? кому и что ты тут пытаешься доказать - поверь им пофигу на то что ты говоришь. тебя специально задевают, провоцируют а ты ведешься - забей самое главное что ты сам знаешь о себе, а не то что о тебе думают остальные)
General Moro да ты прав просто бесят такие дети каторые думаю что они кручи всех и все знают!!! вот и все
------------------------
Farmon - за оскорбление я с тебя 10 шкур спущю !!!!!
| Страницы: «…212223242526272829303132 |