Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> У кого как)
хм, у кого же интересно по пьяни оступают эмоции и ясно работает интеллект?))
> И еще: мат - не показатель крутости или эмоций. Даже если
> эмоционально, я никогда не позволяю себе грязно ругнуться
> или матернуться при незнакомых или близких людях. Эмоции
> можно выразить и цензурно
Ты это расскажи большей половине "социума")
> Пока игроки не станут хотя бы минимум уважать друг друга,
> думать прежде чем писать - будут нужны модераторы. А модерация
> - это человеческий фактор. Да банально: но эта игра такая
> - какие мы.
Уж лучше "человеческий", чем никакой.. или "программный".
> хм, у кого же интересно по пьяни оступают эмоции и ясно
> работает интеллект?))
Мегин, доргой, ну речь то не о том, м?)
Я ж за сабж..) Ты и сам за то в курсе)
> Ты это расскажи большей половине "социума")
К несчатью, это не в моих силах. Это уже вопросы воспитания. Тут уже вечная тема. И, к несчастью, вряд ли удастся призвать большую массу форумчан сначала думать, а потом писать.
> И, к несчастью, вряд ли удастся призвать большую массу форумчан
> сначала думать, а потом писать.
Заметь, что раньше "призыват" таки получалось) Каждый знал, что еси что - будет а-та-та. И все сначала думали, а потом писали.
> Заметь, что раньше "призыват" таки получалось) Каждый знал,
> что еси что - будет а-та-та. И все сначала думали, а потом
> писали.
раньше и народу было меньше. и играли уже более менее взрослые люди, ибо инет был не так доступен и стоил денег.
Немножко off-топ, но все же. Надеюсь, Администрация обратит внимание на сию проблему. Суть вот в чем:
У модераторов есть отличная фича - возможность в чат постить ссылки, которые не разрываются.
Вы пока фильтры ставите - может покрутите эту фичу, чтоб ссылки в виде private [klan] не разрывались.ру
Клановых РВСников ничтожное кол-во, так что ~95% игроков состоящих в кланах будут только рады и хором скажут спасибо. ;)
> Digital mind [8] (18.06.10 01:54)
на самом деле, лучше это писать по адресу http://support.combats.com/, в раздел Предложений или в соответсвующую конференцию, там сообщение будет намного более заметно.
> подожди, сейчас выясниться, что мля - не завмат, а млять
> - завмат))))
у палов одно время так и было. Правда наоборот, если не ошибаюсь.
Кстати, в чате фильтр на "мля" срабатывает только фпуть
Я на самом деле скажу, во что это выльется. Хоть это и будет как обычно глас вопиющего в пустыне.
По сути, в словах Справедливости нет абсолютно ничего нового, МС и не наказывали за "неочевидный" завмат, были разработаны методики, списки, которые в большинстве своем далеко не с потолка взяты были. Определение завмата, написанное в скролле Справедливостью по смыслу почти идентично тому, которое писал я для тарманом 2 года назад. И все было бы ничего, если бы не это самое "мля", которое оказывается не мат. Игроки это воспримут как отмену завмата вообще, в детали никто вникать не будут и начнут материться. И апеллировать, когда их будут таки наказывать будут к этому топику. Более того, то, что было указано не наказывать за мат, обрезанный фильтром так же будет способствовать намеренному использованию безадресного мата, который будет всем понятен, но будет ненаказуемым.
Выльется это все в сознательное загрязнение чата неумными детьми и просто троллями, а у МС будут после этого связаны руки. В общем, цитируя Черномырдина, хотели как лучше, а получилось как всегда.
> бред сивой кобылы
хотя я тебя и "люблю" с того момента как ты *неадекватно* кинул мне обезличку, но всё же скажу... ты прав... но я блин, за то что бы отменили эту хрень в клан-чатах... там небыло автомолчей, зачем недавать общатся в клане так как я хочу? нафига эти приколы... да согласен, общий и приват не место для матов, школота пусть отдыхает, но в клан-чатах зачем убирать... может я хочу матернутся? хочу блин и пипец... а немогу (((
вот мне нравится в этом плане позиция мадораторов\админии\гвардейцев\бывших модераторов\ и т.д. ))))
когда им задаёш конкретный вопром они тупо морозятся, или как некоторые бросают форумку на пару суток )))))))))))
> Ракдос
жаль... ночью всё тока начинается )))
> Sylver
а хз... пАфлудить )))
Страницы: «…101112131415161718192021… |
|
All rights reserved |