Страницы: «262728293031323334353637

Общая > Дамы и Господа. 


  (28.10.22 15:25)  

(28.10.22 00:03)

Кратко для тех у кого читать все это нет сил.
Мозес: Скучно...давайте замутим замес равный какойнить четА введем чтобы все всех били на равных и и чтобы долго это было и чтобы плюшки были хорошие и еще чето давайте введем ну чтобы не скучно.
Апокалипсис: Давайте кулачки на костылях! вы все против меня в танке!
Осман: Рейтинг давайте не кланам а пантеонам тогда глядишь и топы за нубами будут приглядывать!(годно).
Мид: ТВЛ дно! все что делают админы все мимо! АПНУТЬ МАГОВ! дайте мне кнопки!
Инак: Чето ексгеймера нет...да и тимрика можно подсидеть! АДМИНЫ красавы ! в игре все хорошо! Если подумать раньше в ТВЛ была награда 640 екр.
Эйнштейн: Чтобы 640 экров выиграть надо было 241-14+944 умножить на два потратить и это при том что у меня денег нет.
Тимрик: Я верховный! Я за вами слежу а вы за мной слижите?
Фастик: Печатает....
Нонейм из бк1 : Хахах топы ноют ! так вам и надо , доигрались.
Мозес: всмысле? я же за вас! 0-о
Картоха: времени нет и так , какие ивенты вы че?
Тега: Кеп?
Нонейм: бк уже не тот! вр фулл копать по 5 лет не варик я в КС пошел.
Мозес: Народ вы че?
Нонейм из бк1: Топы дноооо вахахахах заполучите!
Фастик: печатает...
Кащей: да я всех ВР персов на ВЦ вертел!
Нету: я же говорил маги зло!
Мид: докажи!
Нету: печатает многа букав!
Мид: ты как всегда мое одеяло на танков перетягиваешь!
Тимрик: кому форумку?
Фастик: печатает...
Ори: Списывает с черновика...
Дисторбия: Один два три синий, монгол, вода, Игорь, глазурь, фу вы все ...отморозки!
Тимрик: блин напечатал пост и без шутки.... блин блин блин!
Мозес: так че решили то?
Нонейм из бк 1: топы дно топы дно! Топа купил а играть не купил! вахахахха!
Эйнштейн: то дисторбия: ИДИ РАБОТАЙ !
Фастик: печатает...
Хаскер: крысоцыпы го!
Осман: фига себе тут строчат! еще и не по теме вообще!
Мозес: Ну народ ? давайте может чето все таки решим придумаем?
Питон: 15 лет игра загибается! я вот не загибаю!
Нонейм: Топам только мяса дай! влили в игру чтобы комплексы свои тут кудато что то с ними!
Денз: не ну если равные соперники то драйв есть!
Фаск: дайте задротить , хватит топов усилять!
Фастик: печатает...
Даминест: око зло! топы фуфло!я не играю и не буду !
Дисторбия: Вырежу вам всем желудки!
Тимрик: почти попался!
Дед: если условно взять легкий вес и поставить его против среднего то при нужной подготовке все будет нормально ну или хотя бы терпимо. Готовится надо - настраиваться.
Осман: фига себе видосик получится... во они мочат тут.
Ори: че вы на топов гоните? нормальные они! Если не стихийные!
Мозес: куда вас ...я же это... всего лишь. какие вр? че за топы? зачем ТВЛ? Спарта тачка?!!!
Жорж: поддерживаю всех! а вы про что?
Админы: воу воу шо тут у нас народ просит чето поменять?
Админ2: Да забей! го чай пить?
Админ 1: ты че если сервак упадет во время геройки опять питону откат КЦшный будет?
Админ2: щас все сделаю не сцы.
00:55 Внимание! Уважаемые игроки! 27.10.2022 с 01:00 до 06:00 по серверному времени будут производиться технические работы с оборудованием. В течение этого промежутка времени все города и остальные сервера будут недоступны.
Админ1: ты гений!
Нонейм: Око убрать! Топов в другую игру выслать! дать всем екров!
Фастик: Печатает...
Мозес: просматривая всю тему - пойду катану лучше Вофов в треху! не жили хорошо нефиг начинать!
Тимрик: шутка у меня есть стойте!
Фастик: печатает...(блен у меня же форумка).
Нонейм: дайте кому то что-то и что нибудь у кого то заберите! А и да я не играю уже давно!


Bravo!


  (28.10.22 17:11)  

(28.10.22 11:09)

еще пример развитияв клане "А" 30 игроков где 1 абс топ на 50 000 очков, много середняков на разное кол-во очков и самый нубас на 2 000...
средний вес игрока клана условно 8000 (сумма очков игроков деленная на кол-во игроков)формула максимального веса команды формируется исходя из параметра клана на который нападают/кидают РКВ.
-для боя 4-4(N-2)*мидл+мин+макс
где N (кол-во участников заявки с 1 стороны)
мидл - средняя мощь
-мин и макс соответственно минимальная и максимальная(N-2)*мидл+мин+макс =68 000...таким образов вызывая гораздо более слабый клан агрессор существенно себя ограничивает, нападя на сравнимый клан не ограничивает вообще- для боя 25-25
или (N-2)*мидл+мин+макс =236 000...( в таком варианте класс с 10 топами в бою против клана с 2 топами также будет вынужден думать кого заводить)(ну или любой другой вариант отбалансированный так что бы не влезали абс топы в любом кол-ве + учитывалась общая сила усилений клана )понятно что есть много НО :
-в кланах много мертых душ ( это хорошо?)
- будет сложней продумывать ( это плохо? )


абсолютно не жизнеспособная система.

в мире где существует только ПВП режимы
1-1 лига/твл/закрытые
груповые пвп кв/ркв
хаотичные масс пвп убч/гейроки
Почти все виды контента пвп хороши не считая убч, но как и любая система имет право на срок годности и нужно менять/дополнять изменять.

Но если вернуть скажем пласт игроков с пве контента, а это огромная прибавка к убч/гейроки мяса и самая малость к лиге то уже хорошо.
в топе почти все говориться об изменение пвп того чего есть, но ничего нового нет.
Кв-ркв самодостаточная система пвп построенная на как сказать зонтиком, есть главная цель и вокруг нее все строится.
Оживление локаций БС/Крыс/новых + пласт контента, но нет мы будем месить старую глину )


  (28.10.22 17:15)  

Я так и не понял, уважаемым донам требуется новое мясо, можно не новое, но что б больше или хотят переставить кровати в борделе?)
можно сформулировать цель?)


  (28.10.22 17:35)  

Подземелья есть замков не хватает и драконов )


  (28.10.22 18:21)  

(28.10.22 17:15)

Я так и не понял, уважаемым донам требуется новое мясо, можно не новое, но что б больше или хотят переставить кровати в борделе?)
можно сформулировать цель?)


Ничего не понял но выводы сделал)


  (28.10.22 18:35)  

Так мозес)! я ехал домой и думал всю дорогу для тебя Идею.
Идея есть, требуется оценить и продвинуть в случае "одобряю" =)


  (28.10.22 18:42)  

(28.10.22 05:29)

(28.10.22 02:22)
...

о каком пве контенте идет речь? его нет в игре.
Это вытекающая из всей вашей писанины.


как это нет пве? Пещеры это что ? А городские боты? А сезонные события?

Ember
Кратко- Непонятная:_ дайте нам халявы, ны хотим бить топов не вливая, хотим выкапывать евро и усиляться , мы хотим бить топов, одеваться как они и далее бла бла бла

Где такое написано ?
Главный тезис: Нужно сократить разрыв усилений между игроками.
Топы пусть остаются топами. Но разница не должна быть в 5-10 раз и выше. Сколько бы они не вливали.
Как это сделать?

Вариант.
Уйти от системы постоянного усиления. т.е. Все постоянные усиления ( вещи, руны,чарки, сумки тиутлы ит.д.) сделать с нормальным шагом роста и самое главное с возможностью игрового фарма всех этих вещей. Пусть останутся некие вещи только за екр, и они будут самыми лучшими, но лучшими на 10%-20%.
А вот приток екр. получать за счет ВРЕМЕННЫХ усилений. Они будут доступны в основном за екр. И полет фантазии безгроничен. Вот как те же укусы, много топов сними бегает каждый бой? Нет, т.к. дорого. А там будет типо укосов 5-10 шт, и пожалуйста трать екр, будь топом, но на конкретный бой (бои).
В какой-то момент середняк то же захочет показать себя в одном бою и купит эту времянку.

Та линейка усилений которая сейчас - путь в тупик. Мы в такое играть не будем.


  (28.10.22 18:46)   +2 (+5/-3)

Идея такова:
Блиц РКВ.

Формат боев групповой бой 2 на 2 (очень схоже с клан лигой но 2на2)
Заявок создается сразу 5 т.е. 5 заявок 2на2 игроки могут стать сразу в заявку в двоем или же завести 2го в любое время.
Начисление в данном формате происходит следующим образом
Кто набрал большее кол-во побед тот получает репутацию.
Если побед 3 из 5 то клан агрессор получит 60% репутации от к примеру суммы, что за простой ркв.
Ну соответственно клан, что защищается теряет 40%.
1 побед +20%
т.е. если у вас онлайн 2 человека или 4 к примеру и вам кинули 10на10 простой ркв у вы потеряете все 100% и нет никакого смысла идти в защиту.
Если же Вам кинул блиц есть смысл идти в защиту ибо есть высокая вероятность сохранить 20-40% рейта.
Да бы еще было больше желание идти в защиту в случае победы в защите, защищаю сторона получит бонус ввиде +20% рейтинга. (т.е. 60+20, 80+20, 100+20)
Блиц тотального доминирования и еще с большим интересом - это возможность кинуть блиц на случайный клан из списка доступных кланов для вызовов ркв.

Пример Levsha vs SuperNova 10на10 ркв
ну мы боев не даем ибо 100% слив был.

пример Levsha vs SuperNova 10на10 блиц
Levsha Дух Ангела SuperNova нуб
Levsha Рыцарь SuperNova нуб
Levsha Монро SuperNova нуб
Levsha Вулкан SuperNova xu xu + Orientalist
Levsha ну и еще кто-то SuperNova нуб

И таким образом у клана Левши в резерве 1 нети и тут уже если у нас осталось 2 топа мы можем попробовать надавить на 2 разные группые отдав 3 основных места для маневра становится больше.
До начала боя не видно кто стоит в заявке как и в лиге.

Надеюсь доходчиво изложил мыслю.
Но как обычно будет -200 у поста :)


  (28.10.22 18:52)  

(28.10.22 18:46)

Но как обычно будет -200 у поста


потому что фигня рандомная, а не бои


  (28.10.22 18:55)  

формат блица 2на2 сразу же исключает возможность ока ибо лишь 20% может покрыть и поочередно заводить уже не получится ибо идут параллели


  (28.10.22 18:55)  

(28.10.22 18:46)

Идея такова:
Блиц РКВ.Формат боев групповой бой 2 на 2 (очень схоже с клан лигой но 2на2)
Заявок создается сразу 5 т.е. 5 заявок 2на2 игроки могут стать сразу в заявку в двоем или же завести 2го в любое время.
Начисление в данном формате происходит следующим образом
Кто набрал большее кол-во побед тот получает репутацию.
Если побед 3 из 5 то клан агрессор получит 60% репутации от к примеру суммы, что за простой ркв.
Ну соответственно клан, что защищается теряет 40%.
1 побед +20%
т.е. если у вас онлайн 2 человека или 4 к примеру и вам кинули 10на10 простой ркв у вы потеряете все 100% и нет никакого смысла идти в защиту.
Если же Вам кинул блиц есть смысл идти в защиту ибо есть высокая вероятность сохранить 20-40% рейта.
Да бы еще было больше желание идти в защиту в случае победы в защите, защищаю сторона получит бонус ввиде +20% рейтинга. (т.е. 60+20, 80+20, 100+20)
Блиц тотального доминирования и еще с большим интересом - это возможность кинуть блиц на случайный клан из списка доступных кланов для вызовов ркв.Пример Levsha vs SuperNova 10на10 ркв
ну мы боев не даем ибо 100% слив был.пример Levsha vs SuperNova 10на10 блиц
Levsha Дух Ангела SuperNova нуб
Levsha Рыцарь SuperNova нуб
Levsha Монро SuperNova нуб
Levsha Вулкан SuperNova xu xu + Orientalist
Levsha ну и еще кто-то SuperNova нубИ таким образом у клана Левши в резерве 1 нети и тут уже если у нас осталось 2 топа мы можем попробовать надавить на 2 разные группые отдав 3 основных места для маневра становится больше.
До начала боя не видно кто стоит в заявке как и в лиге.Надеюсь доходчиво изложил мыслю.
Но как обычно будет -200 у поста


+
интересная идея,которую можно развить,если покумекать плотно над ней


  (28.10.22 18:56)  

(28.10.22 18:52)

(28.10.22 18:46)

Но как обычно будет -200 у поста

потому что фигня рандомная, а не бои


так, а на данный момент статическое отсутствие боев тебя устраивает? И чем мешает быстрая рега быстрые бои вместо 6ч у пк?


  (28.10.22 18:59)  

(28.10.22 18:46)

Идея такова:
Блиц РКВ.Формат боев групповой бой 2 на 2 (очень схоже с клан лигой но 2на2)
Заявок создается сразу 5 т.е. 5 заявок 2на2 игроки могут стать сразу в заявку в двоем или же завести 2го в любое время.
Начисление в данном формате происходит следующим образом
Кто набрал большее кол-во побед тот получает репутацию.
Если побед 3 из 5 то клан агрессор получит 60% репутации от к примеру суммы, что за простой ркв.
Ну соответственно клан, что защищается теряет 40%.
1 побед +20%
т.е. если у вас онлайн 2 человека или 4 к примеру и вам кинули 10на10 простой ркв у вы потеряете все 100% и нет никакого смысла идти в защиту.
Если же Вам кинул блиц есть смысл идти в защиту ибо есть высокая вероятность сохранить 20-40% рейта.
Да бы еще было больше желание идти в защиту в случае победы в защите, защищаю сторона получит бонус ввиде +20% рейтинга. (т.е. 60+20, 80+20, 100+20)
Блиц тотального доминирования и еще с большим интересом - это возможность кинуть блиц на случайный клан из списка доступных кланов для вызовов ркв.Пример Levsha vs SuperNova 10на10 ркв
ну мы боев не даем ибо 100% слив был.пример Levsha vs SuperNova 10на10 блиц
Levsha Дух Ангела SuperNova нуб
Levsha Рыцарь SuperNova нуб
Levsha Монро SuperNova нуб
Levsha Вулкан SuperNova xu xu + Orientalist
Levsha ну и еще кто-то SuperNova нубИ таким образом у клана Левши в резерве 1 нети и тут уже если у нас осталось 2 топа мы можем попробовать надавить на 2 разные группые отдав 3 основных места для маневра становится больше.
До начала боя не видно кто стоит в заявке как и в лиге.Надеюсь доходчиво изложил мыслю.
Но как обычно будет -200 у поста


очень похоже на попытку выдумать удобный для себя формат, но возможно я не понял совсем - как то очень сумбурно описано


  (28.10.22 19:01)  

(28.10.22 18:56)

так, а на данный момент статическое отсутствие боев тебя устраивает? И чем мешает быстрая рега быстрые бои вместо 6ч у пк?


тем что это всё еще останется фигней рандомной
вы еще веселые старты придумайте, 10 на 10 где надо каждому участнику на скорость 3 пещеры вырыть, или 5 арбов убить закрытой напой, или мультикласс на 10-й лвл прокачать, тот же уровень интересности что и в твоем предложении


  (28.10.22 19:03)  

(28.10.22 18:59)

(28.10.22 18:46)

Идея такова:
Блиц РКВ.Формат боев групповой бой 2 на 2 (очень схоже с клан лигой но 2на2)
Заявок создается сразу 5 т.е. 5 заявок 2на2 игроки могут стать сразу в заявку в двоем или же завести 2го в любое время.
Начисление в данном формате происходит следующим образом
Кто набрал большее кол-во побед тот получает репутацию.
Если побед 3 из 5 то клан агрессор получит 60% репутации от к примеру суммы, что за простой ркв.
Ну соответственно клан, что защищается теряет 40%.
1 побед +20%
т.е. если у вас онлайн 2 человека или 4 к примеру и вам кинули 10на10 простой ркв у вы потеряете все 100% и нет никакого смысла идти в защиту.
Если же Вам кинул блиц есть смысл идти в защиту ибо есть высокая вероятность сохранить 20-40% рейта.
Да бы еще было больше желание идти в защиту в случае победы в защите, защищаю сторона получит бонус ввиде +20% рейтинга. (т.е. 60+20, 80+20, 100+20)
Блиц тотального доминирования и еще с большим интересом - это возможность кинуть блиц на случайный клан из списка доступных кланов для вызовов ркв.Пример Levsha vs SuperNova 10на10 ркв
ну мы боев не даем ибо 100% слив был.пример Levsha vs SuperNova 10на10 блиц
Levsha Дух Ангела SuperNova нуб
Levsha Рыцарь SuperNova нуб
Levsha Монро SuperNova нуб
Levsha Вулкан SuperNova xu xu + Orientalist
Levsha ну и еще кто-то SuperNova нубИ таким образом у клана Левши в резерве 1 нети и тут уже если у нас осталось 2 топа мы можем попробовать надавить на 2 разные группые отдав 3 основных места для маневра становится больше.
До начала боя не видно кто стоит в заявке как и в лиге.Надеюсь доходчиво изложил мыслю.
Но как обычно будет -200 у поста

очень похоже на попытку выдумать удобный для себя формат, но возможно я не понял совсем - как то очень сумбурно описано


как заметил Фикс обработать напильником мой опус не помешает.
Да бы не было у моего клана одеяла.
А для всех.


  (28.10.22 19:12)  

У идеи гнома на местах 15 и ниже есть отличная возможность для жизни
например,есть клан с топом,против которого рвать жилы там,где он прожмет 3 раза фри рубаху не с руки,однако остальные мемберы клана вполне по зубам
кидаешь 10х10(5 2х2), имеем огран-в данном вызове 1 человек может быть 1 раз и получаем конкуренция между кланами там,где до того было однокалиточно за неимением желания убиваться об короля в песочнице
работать сие будет и на 50х-100х местах вполне
имхо


  (28.10.22 19:17)  

(28.10.22 18:59)

но возможно я не понял совсем - как то очень сумбурно описано


Да вроде все понятно. Создается 5 параллельных боев со ставкой в 20% от базовой ставки обычного ркв. И нападающий, и защищающийся сами решают какой из боев им нужно усилить своим топом, чтобы победить, а какой, возможно, придется отдать ввиду недостатка силы доступных игроков на скамейке.


  (28.10.22 19:19)  

(28.10.22 19:17)

(28.10.22 18:59)

но возможно я не понял совсем - как то очень сумбурно описано

Да вроде все понятно. Создается 5 параллельных боев со ставкой в 20% от базовой ставки обычного ркв. И нападающий, и защищающийся сами решают какой из боев им нужно усилить своим топом, чтобы победить, а какой, возможно, придется отдать ввиду недостатка силы доступных игроков на скамейке.


вобщем идея ж не плохая, даже если ее придумал Гном?)


  (28.10.22 19:30)  

(28.10.22 19:17)

(28.10.22 18:59)

но возможно я не понял совсем - как то очень сумбурно описано

Да вроде все понятно. Создается 5 параллельных боев со ставкой в 20% от базовой ставки обычного ркв. И нападающий, и защищающийся сами решают какой из боев им нужно усилить своим топом, чтобы победить, а какой, возможно, придется отдать ввиду недостатка силы доступных игроков на скамейке.


ну т.е. результаты зависят от банальной угадайки.
идея для лудоманов, не вижу что в этом может быть интересного.

форматы меньше 4 на 4 это лотерея, думаю даже летние 3 на 3 для многих были некомфортны


  (28.10.22 19:38)  

(28.10.22 19:30)



Дискутируй с создателем идеи)


Страницы: «262728293031323334353637
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved