Общая > Дамы и Господа. 


  (27.10.22 14:54)  

(27.10.22 14:41)
...


То есть мне мало, что условный Картоха снимает по пол столба с размена в убч, надо чтобы я еще на каких-то общих ивентах с ним пересекался? Мне то как вр-персу интерес с этого какой?


  (27.10.22 14:54)  

Что-то про мышей и кактус вспомнилось...

Контента нет, интереса нет, но в какого топа не ткни - осмий с оком, в боях типа твл или клановых - укусы, сокрухи и тд... Вы там договоритесь мб, поиграйте пару месяцев на кц расходке, может кто зачешется...

Ну и да... карусель в убч не то что напрягает, она давно многих достала...кц наверно не хватает...

про интерес к кв да и вообще, помолчу пожалуй...


  (27.10.22 14:57)   +1 (+1/-0)

А вариант прост по сути
Дать играющим шмот временный - к примеру на месяц
Как сейчас к благу привязать или ввести суточный хз я не ГД и мне это не особо интересно
Но суть проста - клан/игрок покупает / берет в аренду шмот на 1 день/бой и тогда будут и клан бои итд - или локацию тот же Девилс с ареной - вошёл - победил в турнире - получи шмот на неделю/ месяц но потом кд на неделю/месяц
Но шмот в котором ты будешь - одинаков для всех ты выбираешь только класс
Все приемы класса доступны
Все усиления как сочтут Ангелы
Тогда и интерес будет турниров и боёв и человек сам решит вот одержу победу в турнире пойду лигу возьму, или в клан бой или ещё что то свое

На счёт пещер - идеально придумали с демонсом и новыми демонами
Так придумайте ап шмота в других пещерах то
Кто вам мешает сделать их - привязка же уже была в БК 2
Сделать апгрейд и все
Те же сантимы - сделайте так чтою глава или хз кто там решите мог выжать сокланам шмот на 1 бой - все вот вам КВ интересные

OSMAN OTTOMAN
предупреждал же)))
С телефона тяжко + отвлекают - получилось что получилось)
Сори


  (27.10.22 14:58)  

(27.10.22 13:33)

Можно ввести ап плаща до У и Л - турниры вновь оживут.
Можно ввести ап шмота с ЕР до У за ЦД вместо КЦ, это придаст какой то смысл фарму убч и отключение автобоя.
Можно ввести какую то фигню типа запрета вмешательства случайности для титулов, грибов и корон с низин за ресы/креды/квесты и т.д
Можно много чего сделать, только вот делать это никто не будет пока все ноют, но продолжают лить бабки.


а ещё можно сделать обмен части мозаик 3к1, от рамки в центр


  (27.10.22 15:00)  

(27.10.22 14:54)

(27.10.22 14:41)
...

То есть мне мало, что условный Картоха снимает по пол столба с размена в убч, надо чтобы я еще на каких-то общих ивентах с ним пересекался? Мне то как вр-персу интерес с этого какой?


блин
ну ещё может найтись тёмный топ, который за тебя заступится и будет драться с картохой,а ты будешь наблюдать
разве тебе такое не интересно?


  (27.10.22 15:02)  

(27.10.22 14:58)

(27.10.22 13:33)

Можно ввести ап плаща до У и Л - турниры вновь оживут.
Можно ввести ап шмота с ЕР до У за ЦД вместо КЦ, это придаст какой то смысл фарму убч и отключение автобоя.
Можно ввести какую то фигню типа запрета вмешательства случайности для титулов, грибов и корон с низин за ресы/креды/квесты и т.д
Можно много чего сделать, только вот делать это никто не будет пока все ноют, но продолжают лить бабки.

а ещё можно сделать обмен части мозаик 3к1, от рамки в центр


Достаточно немного увеличить шанс выпадения


  (27.10.22 15:03)  

(27.10.22 14:44)

Про убч вообще молчу , те топы кто фармит убч сутками с ними что-то не то. Запретить тем у кого рейтинг выше 5 к в убч заходить. Нефиг им там делать.


не понятно,что вам надо(пишу в общем,а не за тебя лично)
вы одеваетесь для себя,кучкуетесь по 10 топов в одном клане,
пишите,что надо махач/драйв ,при этом не играете КВ/РКВ
упоминаете про награды и плюшки за бои,так что вам надо драйв от боя или плюшка?

раньше тот же Бир(и другие) мог на фул хиле в обычном хаоте/бч стоять,ради победы с кучкой опыта,а хил тогда других денег стоил.

есть у вас драйв если Вы захотите,но Вы сами ставите себе преграды.
нет времени на РКВ,понятно.что все Вы занятые люди,но каким образом Админы сделают всем удобное время и 8 день недели с 30 часами в сутках?

кто мешает взрослым людям списаться и договорится на субботу,воскр о проведении 2-3 боев ?
или это не драйв и не то,для чего вливали?

не знаю как у Вас ..на уровне кланов типо моего,у нас драйв именно от боя,когда он с +- равным противником или чуть сильнее.


  (27.10.22 15:08)  

(27.10.22 15:00)
...


ага, наблюдать и в ладоши хлопать)))


  (27.10.22 15:09)  

Вася бьётся на уровне с другим Васей а Петя с Петей .так было всегда кто то качает перса за счёт времени кто-то за счёт денег.
А разницу ты видишь между усилениями за деньги и за время? За деньги тебе все и сразу, а за время - вот тебе носок дырявый.

Сколько надо времени чтобы одеть L юву? это даже технически практически невозможно.
А второе на каждый ввод что-то за деньги, вводится равноценное или скажем близкое за время? Нет нет и нет.

О чем речь?


  (27.10.22 15:10)  

контент надо новый делать, а не ЕЛ шмотки вводить)

+упразднять какие-то вещи и/или упрощать


  (27.10.22 15:17)   +2 (+2/-0)

13й лвл вводить.
Топы переходят туда, между собой играют в убч со своими бонусами(за апы статы, и т. д.),сундуки там может какие, за достижение апа на 13м уровне.
Топам будет веселее, интереснее.
Нам нубам, будет легче и интереснее. А не убиваться в убч об Л типа.
Критин сносит с размена 2-3к.


  (27.10.22 15:17)  

Ой, простите, Крит.
Т9.


  (27.10.22 15:21)   +1 (+1/-0)

Оамгад омагад! Что за чушь?)
Какие топы просили игру попортить?
Если Вася заливает 1 к евро чем это мешает Пете залить 1 евро?
Вася бьётся на уровне с другим Васей а Петя с Петей .так было всегда кто то качает перса за счёт времени кто-то за счёт денег.


верно
не вопрос!
какие? в БК 3 какие) те кто пришел и что сказал с порога?
"пещер очень много дайте возможность открыть их быстрее мы не хотим столько тратить время на усиление" - что в итоге? верно ввели лояльность пещерную
итог? они даже не знают пещер тогда как любой копатель ходит в них в слепую

Если Вася заливает 1 к евро чем это мешает Пете залить 1 евро?
Вася бьётся на уровне с другим Васей а Петя с Петей .так было всегда кто то качает перса за счёт времени кто-то за счёт денег.


ну тогда почему Вася и Петя ноют что им скучно?
они же могут играть друг с другом "ожидая противника по 5 часов"
они же этого хотели верно?

особенно когда Вася и Петя взяли себе водил потому, что новая пещера твою ж ВЦ не продается еще Кристоф сказал руками рыть вот же негодяй да?
а в остальное время - "нам в лом бить 150 благо, но оно нужно", "нам в лом собирать чарки и руны - мы их купим" - да не вопрос - раньше что процветало в БК 2? ТОРГОВЛЯ, лечение прочее - да появились автообкасты, автолекари и тд итд
но одно дело когда вася и петя, даша и маша и их условно 100 человек на 10 000 онлайна и другое когда их 10 на 1000 человек это уже извини другое

Что за обиженная писанина?
на кого обиженная ? на админов кто захотел срубить с васи и пети за раз денег? ну их дело просто надо понимать, что раньше в игру играли люди по 18 лет и с кучей свободного времени - а теперь их нет

"Вы же такую игру хотели" . Кто хотел игру там где нет драйва покажи мне хоть одного! Любые правки в игре идут с мыслью на улучшение игрового процесса.

да пойми ты - любое ускорение игры = ее смерть
простой пример - мы с тобой работаем в 1 конторе - 10 лет долго получали должности, нас руководство особо не тянуло на верх, все своим трудом - и тут приходит петя и ему сразу должность как у нас - просто петя занес руководству - ты скажешь что?
молодец петя! или подумаешь а там ли я время трачу?

А твоя писанина звучит будто ты обиделся что кто то может а ты нет.

могу. вопрос в другом - а смысл? в бк 2 я был достаточно сильным игроком - потом после того как появился БК 3 желание, а главное ВРЕМЯ пропало - и вопрос, а если будет БК 4 - где все твои достижения будут ничем - уверен, что скажешь ок! поехали ) все к лучшему)!

вся суть БК 2 была - ты хочешь усилиться? не вопрос! вот есть топ усиления их могут себе позволить единицы, есть средние - да ты можешь купить, есть слабые - но когда артник бил слабого - он не получал ничего! а слабый получал море опыта.

и главное - был он лайн! если будет онлайн 1000 в каждом городе и 7000 - 12 тых - да всем будет безразлично какие там на тебе арты и прочее

в общем по сути - нужны временные шмотки (с таймером обратного отсчета) (топовые) которые любой мог бы брать в аренду / выбивать / получать в качестве приза на арене - НО без права передачи с привязкой к персу
тогда будет интерес слабых - усилиться чтоб участвовать в битве кланов или взять лигу или еще что то

и да раз появился У фул, а такими темпами и Л фул - пора делать ап вещей дешевле, мозайки на сборку и выпадение слогов проще - раз уж мы идем по пути - все для Л шмота
и тогда надо заточки не +5 а +15
а в идеале - вводить новый 13 уровень - и наконец то уже заняться рекламой


  (27.10.22 15:39)   -1 (+0/-1)

Даже Бурдж Халифа позавидует по высоте этим строкам!


  (27.10.22 15:40)   +5 (+5/-0)

То что бк умирает, говорят все время существования бк, и заливы сейчас очень внушительные, однако, считаю, что разрыв между среднячками и топами стал особенно заметен, после введения ока, когда топ стал затыкать любую дырку в игре, убч, кв, ркв и прочее. Концентрация топов в игре стала очень заметна.

А что самое обидное, это что топ раньше это была личность, было интересно читать их на форуме, смотреть их НЕИДЕАЛЬНЫЕ бои с их косяками и обсуждать, что кто-то из топов совсем занубил, а кто-то очень скилово играет и заслуженно на пьедестале в верхнем и нижнем чате.
Раньше, в случае, когда какой то клан тащит 1-2 топа, а остальные только лаят из-за спины топа, можно было попытаться подловить, когда топа нет онлайн и дать по щам болтливым.
Теперь бои топов под оком это, как бои ИИ, когда каждый ход тупо идеальный, с нужным просчетом ходов и откатом приемов и свитков, я лично после введения ока перестал смотреть бои топ кланов по этой причине. неинтересно смотреть, когда играет не владелец, мне кажется это тоже самое что смотреть стрим игры ИИ против ИИ.
Нет изюминки поймать какой-то клан по КВ и надеятся, что в это время топу неудобно зайти и поймать драйв завалить остальных на горбу.
Не найти время, чтобы пойти покачаться и не попасть под каток из топов в убч.

и самим топам со временем это однообразие быть везде, да еще и не самим должно было когда-то надоесть.

Ну не должна топ тачка быть везде. Топ это уникальный продукт. а уникальное должно быть достаточно редко, чтобы не вызвало привыкание, ни у топа, ни у окружающих


  (27.10.22 15:43)  

И в боях крутых кланов была интрига, а все ли зайдут топы, а может у кого совещание, может др или парк с семьей, а может он с бодуна плохо отыграет, было непонятно, кто может победить. сейчас все кланы знают исход боя на 99%, так как просчет будет очевиден


  (27.10.22 15:44)  

смены склонок - угу вам радуги мало?) это вроде светлый, но стихийный, а этот темный. но принципы светлого ... хм ... а во! пойду в хаос! идеально же!)
и чоузены были и Ангелы в бои входили
только чем кончилось?
верно писали - мы не корейцы/японцы/китайцы - у нас либо друг - либо враг
2 склонки максимум 3
но 3 у нас не заходит - они все равно будут за одну из сторон - итог 2 более чем

что топам делать? а вот это главный вопрос - без них нет прибыли, с ними - нет притока новых
а кто виноват? и те кто хотел "все и сразу (у нас нет времени - есть деньги)" и те кто "спрос рождает предложение"
в итоге новый игрок видя сколько ему надо залить даже в БК 2 говорил - да вы психи чтоль?! в БК 3 он молча наберет дурку если ему сказать "ты покопай лет 5 на фул или залей 100к"

правда форум мертв, попытка социалки тут огромное спасибо Искушению за попытку - это был реально прорыв и просто лучшее что было в БК 3 со спортом - тоже по какой то причине отказали, хотя это была прекрасная реклама проекту, боев осмысленных нет - автобой, автокопалку - сделали - но ее не ввели

в итоге у тебя - есть выбор: копать - ради чего придумай сам себе, убиваться об топов, ходить в лигу, и играть в бои на автобое против таких же автобойцов, кланы, социалка, встречи - все в прошлом. а если ты играл раньше - 90% кого ты знал или бросили или сменили хозяев, или просто под оком

вопрос - что тут делать новичку? пожалуй нечего

а так если отмотать время назад - где кач был долгим, пещеры сложные, нет артов и любой выбирает копить или купить и он знал, что 90% игроков он догонит даже самый ноулайфер максимум обгонит его на 1 - 2 апа не более то тут иное

а мы получили "вошел - купил - поиграл - надоело - бросил" - в итоге вроде проект жив - а контента кроме Кристофа нет

делайте новые пещеры для получения НЕ !! екровых аналогов - нельзя чтоб ЕКР шмот был = пещерному те кто залил должны быть сильнее, но должна соблюдаться прогрессия - екр шмот сильнее на 10% в базе и на 20% в заточке/подгонке

тогда будет вопрос - у тебя руки прямые, а я залил больше и будет интерес. а говорить "я топ я тут 99% побед одержу - конечно не вопрос! дай пете равный шмот и расход и будешь в шоке, что петя тебя даже переиграл тактически на минимальном расходе"


  (27.10.22 15:47)  

Око - это легализованное вождение. Почему не легализуют ботоводство ? Потому что там деньги зарабатывают, а не тратят. Тогда чем фармящий под око топ отличается от ботоводства? ничем! В убч он не тратит, в пещерах то же не тратит. Оставьте им доступ только к тем боям где будут траты.


  (27.10.22 15:48)   +1 (+1/-0)

око = помойка
проще за осмий сделать какой-то бонус для топов (цд, кц выдавали и прочее), но за это владельцы играли бы только сами этими персами, а не живущие здесь люди.
Больше интриги во всех боях бы было, как выше написал Инос


  (27.10.22 15:49)  

Вывод таков:
1.Убрать око.
2. Ввести 13й уровень.

И больше ничего. Меня всё устраивает, кроме ока и стычек с топами в убч.


Страницы: «192021222324252627282930»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved